Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Должно же быть где-то ещё! Надо искать!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Copperfield пишет:
Правда, жена говорит, что испанские не хуже. Приходится соглашаться    
Сегодня ваш счастливый день - день открытия вами Австралийского порта. Цена близка к $15, а напиток божественный. Из португальских такой и за $100 не купишь. Это мой любимый портвейн. Рекомендую!!!
http://www.cellartracker.com/wine.asp?iWine=103344

Не перепутайте с Classic, он хуже.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Copperfield пишет:
Должно же быть где-то ещё! Надо искать!
Конечно. Буду искать.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Сегодня ваш счастливый день - день открытия вами Австралийского порта. Цена близка к $15, а напиток божественный. Из португальских такой и за $100 не купишь. Это мой любимый портвейн. Рекомендую!!!
http://www.cellartracker.com/wine.asp?iWine=103344
Не перепутайте с Classic, он хуже.
Спасибо! Будем пробовать. Ни разу не видел в продаже в России.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Пришла мысль... интересно, а вот водка может так долго удержаться "в шкапчике", как коньяк??
У меня - нет :(  Есть коньяки да виски, которые початы и 5 лет назад, но дна ещё не видно. А вот беленькая
больше полугода не держит. До хорошей компании, не дольше. :no-no:
Я вот к чему:  возможна антикварная водка? :|
Изменено: exkursant - 29.03.2024 05:33:45
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть пара-тройка бутылок советской водки 0,5л, примерно середины/конца 80-х годов (конечно это не совсем антиквариат, не царская)... Одна кажется Русская, другая Столичная, либо т.п., этикетки плохо сохранились, пробки не винтовые, обнаружились в погребе у бабушки в деревне, видимо от деда в свое время прятала и забыла, а быть может про запас... Открывали одну год назад, ничего так, крепкая, не выдохлась, "по шарам" сразу дала.
Изменено: SlaTer82 - 24.07.2012 12:23:09
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Аналогичный случАй был и в нашей деревне...     Откуда-то целый ящик притащили 1980 г. Ничего особенного.
Изменено: Copperfield - 24.07.2012 12:46:00
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Ну вот, как-то захотелось. Дублей нету, случайно ?  
Думаю есть.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Аптека гомеопата

ЕЖЕДНЕВНАЯ ДОЗА

:drinks:

Allergies       Chardonnay de Paeuf  1 СТАКАН
Anemia          Graves               4 СТАКАНА
Bronchitis      Bourgogne or Bordeaux ( + sugar and cinnamon )3 ЧАШЕЧКИ
Constipation    Anjou blanc          4 СТАКАНА
Coronary arteries Dry Champagne      4 СТАКАНА
Diarhroea       Beaujolais Nouveau   4 СТАКАНА
Fever           Champagne            1 БУТЫЛКА
Heart           Burgundy , Santenay Rouge  2 СТАКАНА
Uric acid gout  Sancerre , Pouilly Fume    4 СТАКАНА
Hypertension    Alsace , Sancerre          4 СТАКАНА
Menopause       Saint Emilion              4 СТАКАНА
Depression      Rhine                 4 СТАКАНА
Obesity         Burgundy              4 СТАКАНА
Obesity         Rose Provence         1 БУТЫЛКА
Rheumatism      Champagne             4 СТАКАНА
Excessive weight loss  Chateau de Beaune   4 СТАКАНА
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
Думаю есть.
ЭЭЭЭ, ну, может тогда этого .... в смысле  .... того .... (написал в личку). Спасибо.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Alex Dubovsky,
Вот это прелесть ;) Только зачем на кухне! Надо было в своей комнате-кабинете делать ;)  
Интересно, тот кто вниз уходит, потом сам же  .... или его поднимают на веревочке.
Изменено: Rolex - 24.07.2012 17:49:39
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
IgorS,
Спасибо за инфо. Буду знать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
...Интересно, тот кто вниз уходит, потом сам же .... или его поднимают на веревочке.

Там поспать можно - есть место.  ;)
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Судя по тому,что диаррею надо лечить бужоле...я вам скажу,совсем наоборот,-чтобы поиметь её,то употребите.Да и по остальному то же.Хотите получить данное заболевание- употребите ! :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Там поспать можно - есть место.

На самом деле в таком хранилища "рары" держать нельзя - много света.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так они там и не задерживаются.  :)

А свет блокируется шторкой на двери, если нужно.

В свой прежней жизни я жил 11 лет в Молдавии и имел возможность посещать знаменитые Криковские подвалы.
Там и сейчас существуют улицы (!) Алиготэ, Каберне, Изабеллы. По этим улицам ездят погрузчики, гуляют гости.
Подвалы прорублены под землей в камне-известняке, который еще называют "котелец". Температура, влажность - гарантированы.
Но я все же любил улицу Коньяка.  :)
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Во какой есть.
 
Цитата
Если Бы пишет:
Судя по тому,что диаррею надо лечить бужоле...я вам скажу,совсем наоборот,-чтобы поиметь её,то употребите.Да и по остальному то же.Хотите получить данное заболевание- употребите !  

;) Это в Вас говорит зависть  :boss:  
Употребил, однако, вот пишу Вам и ниче, с места не срывает. От старого алкоголя и диарея ...... вы что уважаемый :ded:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
........Алиготэ, Каберне, Изабеллы. По этим улицам ездят погрузчики, гуляют гости.
Подвалы прорублены под землей в камне-известняке, который еще называют "котелец". Температура, влажность - гарантированы.
Но я все же любил улицу Коньяка.  

Вот Вы змий-искуситель :drinks:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
http://www.alkobest.ru/virtuemart-710.html

623 200.00 руб  :o  :o
как Вы считаете? цена завышена, если "да", сколько реально?
За оффтоп -  :pardon:
Изменено: exkursant - 29.03.2024 05:33:45
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема замечательная,автору респект и здоровья его печени.Давно давно  собирал алкоголь но не антикварный а со всего мира,было порядка 300 бутылок,но после ухода от жены квартира осталась ей,через несколько лет завел с ней разговор о забрать собрание сочинений но мне ответили что его уже нет.Да и не жалко.Сейчас снова собираю но без фанатизма,появились другие интересы,но несколько бутылок в год появляется,предпочтение дорогим и крепкоградунсым,последнее приобретение бутылочка болса в Амстердаме неделю назад.
10 лет с даты регистрации
 
немного странный вопрос к господам специалистам. у меня теща лет 10 - 12 назад зарыла в землю самогон в алюминевом 20 литровом бидоне. :appl:  и вот меня терзают смутные сомнения ,а пить то его теперь можно ,или он уже того :cry:  :cry:  испортился.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
КВАКИН,

Так!!!
Уважаемый!!!
Правильно ли я понял, Вы 12 лет знаете, что у Вас в огороде закопано 20 литров домашнего самогона!!!!????

ВОПРОС - И как Вы жили все это время!!!!????

По заданному вопросу - если бидон был не герметичный, а самогон не чистый, увы ... скорее всего там опасная для здоровья бурда  :cry:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
zlatnik,

Вот это я понимаю!
Наш человек!!!

И сколько бутылок сейчас у Вас ? Покажите чтонить вкусненькое.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
КВАКИН,  
Так!!!
Уважаемый!!!
Правильно ли я понял, Вы 12 лет знаете, что у Вас в огороде закопано 20 литров домашнего самогона!!!!????
ВОПРОС - И как Вы жили все это время!!!!????
По заданному вопросу - если бидон был не герметичный, а самогон не чистый, увы ... скорее всего там опасная для здоровья бурда  
вот так и жил ,слюнями давился :fool:  теща она ведь ,когда закапывала ,то меня помогать не взяла.  :facepalm: теперь по прошествии стольких лет ,я место выведал.но пробовать побаиваюсь..из вашего ответа понял ,что можно и кони двинуть..вылить рука не поднимается ,а как проверить  ,не знаю. :aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
КВАКИН,

Во-первых, аккуратно слить в стекло, оставив всю бурду осевшую на дне. Во-вторых, налить немного в тару и оттащить в лабораторию, посмотрите в нете, наверняка есть. Пусть сделают анализ, он должен показать хим. содержание. Если скажут, что ок, даже тогда я бы ..... аккуратничал.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Из новых приобретений.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вы же за коньяки говорили, а тут винцо вдруг появилось...  :crazy:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
scowl,
Так я ..... не удержался ... По коньякам ничего не накопал нового ... надеюсь пока.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Лет 6 назад знакомому, родственники из Азербайджана привезли наборчик, коньяк 100 лет, 60 лет и 33 года выдержки (правда каюсь не помню чьё производство, Азербайджана, Грузии или ещё какого сопредельного государства, но точно коньяк был Кавказского региона :gogi: ), мне удалось за компанию (как говорится во-время в гости нагрянул  ;) ) попробовать коньяк 33 года выдержки, самый старый какой я на данный момент пробовал, надо сказать комрады - ЭТО ВЕЩЬ !
По началу думал будет какое-нить пойло, ибо сразу заметил на дне немного осадков (мути) хотя сам коньяк был как слеза чист, наверно сказалось советское восприятие продуктов потребления, раз на дне что-то есть, значит или пропавшее или не качественное, описывать вкус не буду, даже и не просите, во-первых я не эксперт, во вторых это не описать, Хеннесси как говорится отдыхает..  :ded:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
К слову,чтобы тему развить,
Приговаривали в старину
 Всех закусок мать - селёдка,
 А закусок всех отец - малосольный огурец !
Изменено: Если Бы - 10.08.2012 22:45:45
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это про водку.

— Я, собственно, водки не пью. — Позвольте, а как же вы селёдку без водки будете есть? Абсолютно не понимаю!
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 05:33:45
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот, откопал про армянский коньяк статью с фотками !
Слабонервным не смотреть!!!!!
http://aviator-ru.livejournal.com/68479.html
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Новые поступления. Брал лотом, поэтому есть кое-что странное.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Еще
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос к старшему покаолению - такие помните ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
еще
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Что это такое? Может кто-то подсказать? В смысле, что внутри ? Вроде как что-то польское, судя по значку.

Еще вопрос к знающим людям - где в Москве, можно сделать экспертизу налитого в бутылки ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ пишет:
Лет 6 назад знакомому, родственники из Азербайджана привезли наборчик, коньяк 100 лет, 60 лет и 33 года выдержки (правда каюсь не помню чьё производство, Азербайджана, Грузии или ещё какого сопредельного государства, но точно коньяк был Кавказского региона   ), мне удалось за компанию (как говорится во-время в гости нагрянул    ) попробовать коньяк 33 года выдержки, самый старый какой я на данный момент пробовал, надо сказать комрады - ЭТО ВЕЩЬ !

По началу думал будет какое-нить пойло, ибо сразу заметил на дне немного осадков (мути) хотя сам коньяк был как слеза чист, наверно сказалось советское восприятие продуктов потребления, раз на дне что-то есть, значит или пропавшее или не качественное, описывать вкус не буду, даже и не просите, во-первых я не эксперт, во вторых это не описать, Хеннесси как говорится отдыхает..  
Hennessy разный бывает. Paradise это так на разогрев, а вот например Richard пробовали ? Не говорю уже об Ellipse. А еше каждый год того же ХО очень сильно отличается от предыдуших. Это как духи, одни нравятся другие нет, а сколько там держали это уже другой вопрос.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Вопрос к старшему покаолению - такие помните ?
Кое-какие помню, кое-какие нет... а что? (хоть я и не самое старшее поколение, скорее, "среднее", наверное)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●