Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
На сколько знаю, весь прикол в нераспечатанности... эээээ, как бэ если открыто, то уже не "первой свежести".
Советское виски очень радует, если ещё в березовых бочках выдержана :facepalm:
Выборова - польская, изумительная вещь, между прочим. Большой поклонник. :oops:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Григорий,
Просто интересно, было ли такое? Меня, например удивило, почему "Охотничая" водка, коричневая? Такая и была? Я еще я никогда не видел водку в штофе, та что "юбилейная" Каких это годов-то ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
exkursant,
Ага, про виски я тоже посмеялся ;)
Приезжай, налью этой самой Выборовки, правда молова-то ее там вроде ;)
А по поводу нераспечатанности, отчасти согласен. Дело в том, что они нераспечатанные, а испарившиеся. Вт если найду где в Москве делают экспертизу, и экспертизу сделаем и пробки поменяем и сургучем зальем.
Изменено: Rolex - 16.08.2012 18:36:43
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ пишет:
заметил на дне немного осадков (мути) хотя сам коньяк был как слеза чист,

Это нормально...При перепаде температур сворачивается белок(могли видеть в дешевых Советских винах)и выпадает хлопьями в осадок....Одна из разновидностей оклейки (очистки) виноматериала. Но это в винах, а коньяк изготавливается из коньячных спиртов при особой технологии...и определенных сортов винограда (шосла белая,нимранг -если не ошибаюсь)Я юнцом будучи на практике на Наурском (чичня) винзаводе (варил кагор 16/16)Спросил про ЖД бочки "МОЛОКО"(может кто помнит),так вот мне сказали что отправляют коньячные спирты во Францию, а от туда уже едет обсалютно Французский коньяк....Это был 1968год..Сегодня я думаю "средний"коньяк не купишь...ФУФЛО...под высоким давлением прогоняют коньячные(???) спирты через опилки...и кушать подано.  
Ереванский коньячный завод наследник Шутовского завода....бочки для выдержки старинные...Да хорош был АРАРАТ,АНИ,кажется Ахтамар и Эребуни... .  Любил  Массандровский  КАКУР.
Так как знаком с"ВИНОДЕЛИЕМ" готовлю сам...в основном "МЕДАВУХУ" ...
Матрос.
 
дико извиняюсь, а плодово-выгодного(ягодного) нету? хочется понастольгировать
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Просто интересно, было ли такое? Меня, например удивило, почему "Охотничая" водка, коричневая? Такая и была? Я еще я никогда не видел водку в штофе, та что "юбилейная" Каких это годов-то ?
"Охотничья" - это, вообще, была не водка, а горькая настойка, на травах каких-то... она и была коричневая. Наверное, на этикетке писали VODKA для экспорта. По-моему, еще в 80-х годах попадалась такая...

"Юбилейную" тоже никогда не видел, по дизайну и стилю напоминает 70е года...

"Советского рома" и "Советского виски" не встречал; хотя помню, был такой напиток "Виски 73", в 1973 году его и начали выпускать (я тогда не пил крепкого еще, конечно, но он и в начале 80-х продавался изредка)... насколько помню, гадость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О, вот в инете этикетку нашел:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
дико извиняюсь, а плодово-выгодного(ягодного) нету? хочется понастольгировать

Да уж. Где мои 16 лет и практика в колхозе. Кажется 1 рубль 2 копейки, или типа того.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Меня, например удивило, почему "Охотничая" водка, коричневая? Такая и была? Я еще я никогда не видел водку в штофе, та что "юбилейная" Каких это годов-то ?

Сзади на этикетки должна стоять дата изготовления. Посмотрите и нам расскажите - интересно.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
скажите уважаемые, а сейчас вообще продают настоящий коньяк в магазине,или все это уже не то (мягко сказано) АРАРАТ например. :oops:
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Да уж. Где мои 16 лет и практика в колхозе. Кажется 1 рубль 2 копейки, или типа того.
1р 87коп, минус 17 копеек  за бутылку(если память не подводит), а в 16 лет это был сладкий и  запретный плод, тем более если девчонки из соседней общаги ткачих  позвали в гости  :drinks:
и антикварный рядом даже с ним не стоял :)
Изменено: Lundgaar - 16.08.2012 22:29:12
10 лет с даты регистрации
 
арбуз,
В смысле вина? Нет, пока не встречалось. Ну, за исключением Бароло Итальянского, фотки которой висят чуть выше.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
нет именно советского производства
Изменено: Lundgaar - 20.04.2024 02:53:39
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Да уж. Где мои 16 лет и практика в колхозе. Кажется 1 рубль 2 копейки, или типа того.
10 класс, сентябрь, картошка ...  :ded:  Это сейчас  :| , а тогда  :drinks:  и  :yahoo:
Rolex, отличное приобретение, мои поздравления  :appl:
арбуз, Вы что-то путаете. Цены были демократичны: 92 или 97 коп. ,или 1 руб. 02 коп - в таком духе. Чуть дороже был портвейн "Кавказ" в "бомбах" - удивительная дрянь, кажется хуже даже "Солнцедара"  :)
Изменено: Lundgaar - 16.08.2012 22:47:16
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
арбуз, Вы что-то путаете. Цены были демократичны: 92 или 97 коп. ,или 1 руб. 02 коп - в таком духе. Чуть дороже был портвейн "Кавказ" в "бомбах" - удивительная дрянь, кажется хуже даже "Солнцедара"  [/QUOTE]


возможно,просто в голову врезались эти цифры
Изменено: арбуз - 16.08.2012 22:53:35
10 лет с даты регистрации
 
Одним словом, там где коньяк не подиспорился, давая взглянуть на этикетку, что-то рассмотреть сложно. Строчки есть, но кляксы. Вот что удалось рассмотреть на обороте этикеток:
- Ликер "Бенедиктин" - 052251158
- Коньяк "Азербайджан" - 297673
- Коньяк "Двин" - 189-62
- Коньяк "Двин" - 430янв1959
- Коньяк "Праздничный - 22 2 59
- Коньяк "Ереван" - неразборчиво 74
- Коньяк "Отборный" - 543672
- Коньяк "Ани" - 3255
- Коньяк "Молдавский" - 12675 и на втором такомже - 271175
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
КВАКИН,
Думаю, если в фирменном брать или на заводе, то да. А вообще качественного алкоголя, хоть отбавляй, но он соответственно дорог.
Изменено: Lundgaar - 20.04.2024 02:53:39
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Пришла мысль... интересно, а вот водка может так долго удержаться "в шкапчике", как коньяк??

У меня - нет    Есть коньяки да виски, которые початы и 5 лет назад, но дна ещё не видно. А вот беленькая

больше полугода не держит. До хорошей компании, не дольше.  

Я вот к чему:  возможна антикварная водка?  

Кстати, вот тебе и ответ, аж три бутыля антикварной водки. Честно говоря, после того как Квакин написал, что он 12лет!!! знал, что в огороде 20литров!!! самогона и не перерыл весь огород к чертовой матери в его поисках! Я не удивляюсь, что у кго-то сохранилась антикварная водка. Вот есть всеже на земле люди с выдержкой!!!! :drinks:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Приезжай, налью
Да нет уж лучше Вы к нам(с)...  Выборова у меня в холодильнике не переводится :good:

Охотничья, если не ошибаюсь на вкус отдавала корицей. Почему-то до сих пор не видно "старки", буду
жаловаться председателю клуба.  А вообще, комплимент! уже приличный "Вах!" собрался...  не путайте с "Вах-Вах!!"
"Вах-Вах!!" это когда по дороге назад с дегустации в поворот не вписаться. :o
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant,
эээээ, а "старки"  это кто?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
дико извиняюсь, а плодово-выгодного(ягодного) нету? хочется понастольгировать

Не совсем плодово-ягодное, но всё же. ;)  
Ну, и пока, самое старое вино из Постсоветского пространства, из представленных в этой ветке.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Не совсем плодово-ягодное, но всё же
Совсем даже очень не плодовоягодное! :no-no:  
"желательно употребить до ... :D "   А Фетяску покажешь ;)  :?:


Rolex,
"старка" - из разряда настоек, горькая по названию, но не на вкус. К пельменям с морозу цены нет :ded:
Настойки это отдельная песня... зубровка к примеру, ой скорей бы пятница вечер :crazy:
Изменено: exkursant - 20.04.2024 02:53:39
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Год так где то 1986.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Да уж. Где мои 16 лет и практика в колхозе. Кажется 1 рубль 2 копейки, или типа того.
Портвейн - Агдам (только для дам), Анапа (спасибо "арапке "здоровье в порядке) Биле мицне (биомицин)простые портвейны (Ростов.Краснодарский кр.) стоили 1р. 17коп.
Бутылка -12коп.
Вино Столовое - 72-78коп.
В Евпатории по ул. Дмитрия Ульянова стояло две бочки под ивами... в одной пиво (24коп.), а в другой "Сухой мускат" (52коп.) за бокал... Да кстати прекрасного качества (был ГОСТ и пр.. дряни не добавляли).
Изменено: Lundgaar - 20.04.2024 02:53:39
 
Ух, знатная тема, знаю и люблю такие рарики  :good:
У самого от тестя, ценителя и знатока советских напитков, есть несколько знаменитых марок: грузинские коньяки, советские водки, горькая настойка. Фото того, что щас под рукой, возможно кто-то знает, что за напиток:
 
Ну и ОНА, родёмая, наша, вкусная до безобразия:
 
Цитата
exkursant пишет:
"старка" - из разряда настоек, горькая по названию, но не на вкус. К пельменям с морозу цены нет  
Точная формулировка (из вики): "Старка (польск. Starka) — крепкий алкогольный напиток с содержанием спирта 40-43 % объема и более, получаемый путем старения крепкой ржаной водки в дубовых бочках из-под вина с добавлением яблоневых и грушевых листьев, цветков липы".
Вот такая: (хотя мне не нравилась никогда, всегда предпочитал чистую).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А еще была "Кубанская" (в народе называлась "Сличенко на коне")...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вот знаменитая "андроповка":
(P.S. Кстати, "Старка" и сейчас продается)
Изменено: Григорий - 17.08.2012 15:35:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Насчёт винных этикеток.Был у меня в 4-м классе одноклассник с небольшим сдвигом.Собирал эти этикетки.Последние годы перед поступлением в наш класс жил с родителями заграницей.Этикеток там насобирал целые альбомы.А вот советских на тот момент у него почти не было.Я ему понатащил кучу и поменял на иностранные и старые монеты.Этикетки я брал буквально из снега.В последних подёездах нашего дома на Островитянова была общага,и народ оттуда кидал прямо из окон бутылки на улицу,в снег.Клеи были,как правило плохие,и этикетки сами отклеивались.Только надо было смотреть,чтобы сверху в тебя не угодили бутылкой или ещё чем-нибудь...Такие нравы тех,кто употребляет алкоголь в наших широтах... :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Только надо было смотреть,чтобы сверху в тебя не угодили бутылкой или ещё чем-нибудь...Такие нравы тех,кто употребляет алкоголь в наших широтах...
Наверное бедолага жалеешь...до сих пор...что промахнулись??
Изменено: Lundgaar - 20.04.2024 02:53:39
 
"Пшеееееничная"!!! :drinks:
Ну-ка выкладывайте картинки остального, что у Вас есть.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Мужчины, что это вы туту этикетки показываете :oops:  Ну-ка, натур продукт давайте, а то этикетки не вкусно выглядят ..... сухова-то как-то  :drinks:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Мужчины, что это вы туту этикетки показываете    Ну-ка, натур продукт давайте, а то этикетки не вкусно выглядят ..... сухова-то как-то  
Этикетки - для поностальгировать... хде ж ево взять-та, натурпродукт... выпито ж все давно...
А что, по-вашему, подходит под определение "антикварный алкоголь"?
Каков, тэк скэать, срок давности?
С советского времени у меня точно ничего нет (хранилась бутылка 25-летнего коньяка с 1981 года... но году в 2000 примерно гости выпили...), а вот года с 1995, может, чего и осталось...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Мужчины, что это вы туту этикетки показываете    Ну-ка, натур продукт давайте, а то этикетки не вкусно выглядят ..... сухова-то как-то  

На соседнем этот день недели назвали "тяпница". Какие экикетки?
На здоровье!! :drinks:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant,
Бутылку я вижу в холодильнике держал, холоооооодненькая! Я вот что, я совет дам - пару стопочек не забывай в морозильнике держать, еще вкуснее выходит  :ded:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Как? саму стопку или с содержимым?
Изменено: Lundgaar - 20.04.2024 02:53:39
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant,
Содержимое в бутылке, бутылку в холодильник. Если уверен, что содержимое в ней качественное, то можно прям в морозильнике (хотя, у кого какой морозильник, был у меня советский, морозил насмерть). А стопки, пустые, тоже в морозильнике, отдельно. Потом, когда настает время, бутылку достал, достал замороженную стопочку, налил тягучую и вкусненькую, только долго не жди и хрясь!!!! Просто так стопка намного дольше холодная.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Попробую завтра. Закладку произвел. :|  Только у меня свои убеждения, 6 градусов - не ниже, некоторые водки/настойки хороши даже при комнатной (зубровочка к примеру), кстати и немцы местные так говорят, типа "охлажденным можно и фуфел пить".
Изменено: Lundgaar - 20.04.2024 02:53:39
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну и в стопку в холодильник аушный полтинник Алесандровский , :spite:  для стойкости
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●