Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Виталий, в пятничный вечер  монеты можно и в сторону отложить, с них не убудет ;)  Для этих целей  у меня в морозилке черешня
наморожена. Альтернатива ледышкам. Напитки между прочим от этого не страдают, а глаз радует. И вообще, я сам пижон, но до такого не
додумался... полтину в рюмку, бррррр :facepalm:
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 18:36:47
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
эх хороша тема. прям за душу берет. столько воспоминаний..респект создателю.у меня похвастаться конечно нечем. но столько эмоций. :drinks:  :drinks:  :drinks:
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Я только квас
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
квас
 :o откуда он на брегах Сены? Или какой-нибудь бутылочный? :facepalm:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бутылочный,из Германии.Звоню чеченам,через полчаса квас у меня.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это для Вас типично. :appl:
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 18:36:47
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А мне похвастаться не чем. Есть 0,7 "Праздничного" коньяка. Дед Мороз в числе подарков подарил
на НГ-98. Все давно выпили, у меня пока стоит. Когда-то хотел массандровскую продукцию пособирать.
Хересы, Мадеры, портвейны разные. Самые ранние, помнится, урожая 92-93 гг прошлого тысячелетия  :)
Тоже возникает желание прикупить под старость лет ( :ded: ) что-нибудь поэкзотичней. Может какой
коньчок своего г.р.? :good:
...У нас в соседнем городишке лет несколько назад открывался антикварный салон (сейчас куда-то
сгинул). В первые дни работы в продажу была выставлена бутылочка дореволюционного коньяка. Емкость
наверно в долях ведра была, не помню. Из белого стекла. Этикетка почти истлела. Цена была 30 т.р.
Хозяин салона сказал, что в подвале какой-то усадьбы (не то Ярославля, не то Костромы)нашли, при
расчистке. Пока думал, да прикидывал, похоже забрали.
Изменено: dry1380 - 20.08.2012 16:49:21
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Вот никогда не понимал что означают числа на портвейнах - 33,72,777 - или какие там ещё были?
Что означают эти числа?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новые поступления
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Если У Вас есть дубликаты грузинских Юбилейных (40, 50, 60), Сакартвело или Грузии, то готов рассмотреть варианты обмена. Понятно, что не могу знать какие из коньяков экс-СССР у Вас уже имеются, кроме тех, что на фото. Но почти уверен, что в качестве предложения смогу найти чего-нибудь интересное для Вас. Жду ответа в лс. С уважением...
10 лет с даты регистрации
 
Вот выпивка , редкая вещь . Фото пока только такие . Предложу,если есть интерес ,любые фото по запросу. Дорого.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите  заоодно , на импортных винах 1970-80г. где маркировка ,обозначающая дату розлива. Заранее благодарю, cпасибо. Сам сейчас допиваю NEMIROFF-  медова з перцем, 10 летней выдержки . По кайфу!!Вкус совсем другой ,не как свежая . Она мягче и приятней на вкус. Cо временем еще выставлю фото горечительного.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
Вот выпивка , редкая вещь . Фото пока только такие . Предложу,если есть интерес ,любые фото по запросу. Дорого.

Пропала Ваша "выпивка". Нельзя было бутылку ставить, пробка воздух "вдохнула". Разливать надо по фужерам,
если уже не прокисло (цвет в районе пробки уже неаппетитно выглядит)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отчего же так сразу - пропала. Вполне могла храниться в горизонтальном положении, при правильной температуре. Хотя, по фото похоже, что пробку не меняли с момента первой укупорки. Это тоже не плюс для содержимого...
10 лет с даты регистрации
 
Может лежа и хранилась, только на фото стоит на донышке, а это "нихт гут".
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. :hi:
Всех с наступающим Новым Годом!
Поскольку за три недели никто так и не откликнулся на мои призывы, я позволю себе вспомнить анекдот:
Пациент: - Доктор, что мне делать? Меня все игнорируют!
Доктор: - Следующий!
Чтобы к новогоднему столу всем хватило, выложу несколько иллюстраций.
Заодно напомню, что при СССР коньяки (хотя сейчас-то мы все знаем, что не коньяки, а бренди)) делались не только в Грузии и Армении.
Всем веселого Нового Года!
10 лет с даты регистрации
 
Я Вам написал в личные сообщения. Увы, дубликатов, указанных Вами коньяков у меня нет. Давно тут не писал. Пополнений у меня много. постараюсь на днях или на новогодних выходных подвесить фотки.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Не ставлю под сомнение Ваше утверждение про ЛС.
Но анекдот не только Вас касался :)
Я еще к господину МиМ обращался, правда тоже в ЛС :)
Только что проверил еще раз.
Пока как у Задорнова - "Мой вагон пустой!" :aa-aa-aa:
Наверное что-то с личкой не так или я просто не умею этим правильно пользоваться...
10 лет с даты регистрации
 
Проверил. Соврал я, кажись, хотя помню, что писал ;(
По сути ответил в ветке выше. Если найду дубль, теперь уж точно сменяюсь.
Извиняйте.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Не хотелось бы начинать с плохого :)
Поэтому, ловить на слове не буду...
Но есть мнение (кажется так раньше говорили)), что неплохо бы было объединить усилия.
Надо "срезать угол" и выйти друг на друга напрямую.:friends:
Возражения будут, извините за бесцеремонность? :)
10 лет с даты регистрации
 
Возражений нет. Ответил в личку.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Пополнения:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Еще:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Еще:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите сколько может стоить этот алкоголь и где можно продать?
Изменено: Pahei - 13.01.2013 14:22:50
10 лет с даты регистрации
 
просто песец, у вас очень интересные чеченские коньяки. Варианты обмена или продажи не рассматриваете?
 
Ну какой остряк :appl: !!! Да не заметил что форум ТОЛЬКО про коньяки, хотя здесь и водка обсуждалась! А мне просто инфа нужна, а так как люди здесь сведущие в данной теме я надеялся что кто-то ответит на мой вопрос, без всякого "умничества"
10 лет с даты регистрации
 
:aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:  Что за народ!?
Изменено: Pahei - 14.01.2013 07:00:23
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pahei пишет:
Ну какой остряк   !!! Да не заметил что форум ТОЛЬКО про коньяки, хотя здесь и водка обсуждалась! А мне просто инфа нужна, а так как люди здесь сведущие в данной теме я надеялся что кто-то ответит на мой вопрос, без всякого "умничества"

$) Да неее, это он не Вам, думаю. Выше, в ветке, есть чеченские и дагестанские коньяки. По поводу Вашего алкоголя ... увы, я не спец. думаю, можно тут написать, что это такое, какого года, как и где хранилось (легенда) и предложить на продажу. Возможно кого-то зацепит. Ром, кстати, какого года и откуда?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Хранились в квартире в кухонном ящике, больше точной инфы нет( Я поискал в инете примерно обе бутылки годов 70х, но это только предположительно. Ром такой вроде был завезен разово с кубы.
10 лет с даты регистрации
 
На донышке нету даты изготовления?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
На донышке 6 выпуклых точек и все, с переди под этикеткой на бутылке надпись cassimatis.
10 лет с даты регистрации
 
Pahei,
Я только сейчас уяснил ситуацию. Вы тупанули на мой пост, потому что он был следующим после вашего. А я ничего не понял из вашего, потому что там непонятная чушь. Дам вам полезный совет, чтобы ваша писанина не вызывала непоняток в дальнейшем: ВСЕГДА копируйте имя, как обращение к автору поста, на который пытаетесь ответить, или всё сообщение целиком. Я писал сообщение посетителю с ником «просто писец», а у вас это вызвало бурные неадекватные аплодисменты. Хотя ваш алкоголь самое заурядное пойло и вряд ли его можно тут продать. Ну, несколько сот рублей, думаю, он все–таки стоит, тоже деньги.
 
Pahei,
Полазил по паутине. Действительно такой ром был и ввозили его в 60-70 годы. Ром, наверно вкусный, хоть я в них и не бум-бум. Продажи его я не видел, вроде не проходил, но любители Рома, а также ностальгирующие по СССР, думаю оценят. Цена все же, сугубо по моему мнению, не может быть более 50-80 дол. Поищите в нету форумы ностальгирующих по СССР и по напиткам выпущенным в СССР, скорее всего продадите.

Серг_З,
Такая хорошая тема, прошу не цеплять друг-дружку, по мелочам. Тем более, что никто не рождается с врожденными знаниями технологии форума (тыкания в разные кнопочки). Кстати, по поводу "пойла" тоже не соглашусь. На вкус и цвет ...
Изменено: Rolex - 15.01.2013 21:33:37
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серг_З пишет:
Pahei,  

Я только сейчас уяснил ситуацию. Вы тупанули на мой пост, потому что он был следующим после вашего. А я ничего не понял из вашего, потому что там непонятная чушь. Дам вам полезный совет, чтобы ваша писанина не вызывала непоняток в дальнейшем: ВСЕГДА копируйте имя, как обращение к автору поста, на который пытаетесь ответить, или всё сообщение целиком. Я писал сообщение посетителю с ником «просто писец», а у вас это вызвало бурные неадекватные аплодисменты. Хотя ваш алкоголь самое заурядное пойло и вряд ли его можно тут продать. Ну, несколько сот рублей, думаю, он все–таки стоит, тоже деньги.
Если разобраться, то когда пишут определенно кому-то то это делают так как сейчас я :ded: . А ваш пост выглядел как стеб в мою сторону. Ну да ладно проехали!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Pahei,  
Полазил по паутине. Действительно такой ром был и ввозили его в 60-70 годы. Ром, наверно вкусный, хоть я в них и не бум-бум. Продажи его я не видел, вроде не проходил, но любители Рома, а также ностальгирующие по СССР, думаю оценят. Цена все же, сугубо по моему мнению, не может быть более 50-80 дол. Поищите в нету форумы ностальгирующих по СССР и по напиткам выпущенным в СССР, скорее всего продадите.
Спасибо, буду искать.)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pahei пишет:
Если разобраться, то когда пишут определенно кому-то то это делают так как сейчас я   . А ваш пост выглядел как стеб в мою сторону. Ну да ладно проехали!
Можно еще как я. Если нажать "цитировать", то выйдет как у вас, а если нажать "имя", то как у меня. Серг_3 же, просто набрал - просто песец. Без скобок, выделения и т.п. Вообщем, жмите "цитировать" или "имя" и казусов будет меньше. Удачи всем.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Rolex,
А про виски что скажите? Есть в них хоть какой-то интерес?
10 лет с даты регистрации
 
Для меня это темный лес. Если владеете англ. языком, покопайтесь в истории продукта. Наверняка есть сайт производителя, а на нем история. У них все проще. Скорее всего сможете узнать точную дату розлива, а потом, скорее всего продать его можно будет и тут (учитывая старость продукта) и там. Но опять же, цена не будет большой.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, господа :hi:
Ну, прямо, хоть ник меняй :)
Чесслово, не хотел таких баталий :(
Даже предположить не мог...
Что касается виски и рома - к сожалению, тоже не спец (и даже не любитель).
Многие из тех, кто продают коньяки также интересуются - где, как, почем можно продать. :search:
Выловить информацию в интернете, наверное, реально. На сайтах производителей.
Продавать же, скорее всего негде.
Раньше можно было на молотке выставлять подобные товары.
Но они эту тему с лета пресекли. :aa-aa-aa:
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●