Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Деньга 1810 кольцевая ., Редкая монета .
 
Мне тоже интересно когда  ?   Вот мне человек писал  22 декабря  -    Павел здравствуйте
22.12.15
Вы напишите номер телефона
В новогодние праздники планирую в Москве оказаться
С хозяином монеты
Думали заодно сделать экспертизу
Пррсто не от меня зависит когда поедем. Я бы просто ваш номер дал ему созвонились бы а то может быть что перед нг поедем .
 
Я за правду коллеги и не думал , что вдруг как только я выложил предложение тут совершенно адыкватное то вдруг окажется , что монета сразу продана без заключения !
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Мне тоже интересно когда  ?   Вот мне человек писал  22 декабря  -    Павел здравствуйте
22.12.15
Вы напишите номер телефона
В новогодние праздники планирую в Москве оказаться
С хозяином монеты
Думали заодно сделать экспертизу
Пррсто не от меня зависит когда поедем. Я бы просто ваш номер дал ему созвонились бы а то может быть что перед нг поедем .
Я тот самый хозяин о котором идет речь. Вы тс уважаемый делали эти фотографии которые тут выложили?? Вы держали монету в руках? Вы разговаривали с хозяином монеты? Тогда какое вы право имеете что то тут выкладывать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я ничего не выложил , а создал тему без фото если вы не видите . Фото я выложил когда уже разговор пошел  и попросили . И если вы тот самый хозяин то что же вы договариваетесь делать экспертизу и реализовывать через человека со мной  , а сами под шумок продаете ее . Серьезный вы продавец однако !!!
 
Цитата
Scarface пишет:
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Мне тоже интересно когда  ?   Вот мне человек писал  22 декабря  -    Павел здравствуйте
22.12.15
Вы напишите номер телефона
В новогодние праздники планирую в Москве оказаться
С хозяином монеты
Думали заодно сделать экспертизу
Пррсто не от меня зависит когда поедем. Я бы просто ваш номер дал ему созвонились бы а то может быть что перед нг поедем .
Я тот самый хозяин о котором идет речь. Вы тс уважаемый делали эти фотографии которые тут выложили?? Вы держали монету в руках? Вы разговаривали с хозяином монеты? Тогда какое вы право имеете что то тут выкладывать.

А мне больше нравится монета с аватарки, чем обсуждаемая, хоть и R4...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чтоб вы знали фото делал по моей просьбе  вам товарищ у меня еще есть их много разных и видео с монетой этой но это уже лишнее . Я не могу понять вы считаете , что-то страшное произошло или какие претензии .Ждем от вас фото монеты и я так не понял она у вас или все же вы ее продали как пишите  !
 
Сомнительно, что такую монету за такие деньги можно продать без экспертизы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый участник Влад  .  Правильно говорите ! Вот поэтому я хотел , чтоб сделали экспертизу и потом мои клиенты точно купили бы редкий предмет . А в итоге оказывается они уже ее не делают и монетку продали  без экспертизы  . Странно все это !
 
Коллеги, ну что вы накинулись на ХОСТАРА? :) Ну мало ли там какие замутки бывают... Ну была, ну продана. Да и хрен с ней... )
Я, например, вообще в подлинности не очень уверен. С такими фото можно и осла за горного барана выдать :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за поддержку   minibox44    ! с ув.  Тема  Закрыта !
 
очень интересно историю узнать монет такой редкости.R3 как правило чеканились одной парой штемпелей.А эти ? сделали 10(100 или 1000) копий и штемпель лопнул ?
Изменено: swlaptops - 30.12.2015 05:08:12
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ежели это она, то предлагаю сначала обсудить подлинность  

Вы господин форумный троль с  простой медью разобраться не можете. А тут медь R4 обсуждать собрались. :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Minibox44 пожалуйста обсуждайте монеты там где это просят. По поводу этого предмета вам ясно сказали- Предмет продан и владелец его обсуждать не желает. С уважением ко всем проявившим интерес к теме. :hi:
Изменено: Scarface - 31.12.2015 01:15:37
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Предмет продан и владелец его обсуждать не желает.  

А какой из двух продан?

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
какой из двух продан?
Шикарно :appl:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Предмет продан и владелец его обсуждать не желает.  
А какой из двух продан?
Что-то мне подсказывает, что новый владелец рарика сейчас таки возымеет желание обсудить покупку
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Предмет продан и владелец его обсуждать не желает.  
А какой из двух продан?

вы имеете ввиду продали скан монеты или фото ?
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
М
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Предмет продан и владелец его обсуждать не желает.  
А какой из двух продан?

Не находите странным?
Монеты вроде разные, судя по центровке, а дефекты одни и те-же.:spite:
Не удивлюсь, если выяснится, что предприимчивые граждане с нее успели снять оттиск и немного увеличить тираж...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Видится одна и та же монета.
Разное освещение, разные углы поворота при съемке и создали иллюзию разных кружков.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Видится одна и та же монета.

Когда "видится и кажется", закусывать надо!:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Видится одна и та же монета.
Когда "видится и кажется", закусывать надо!

Ну-ну, продолжайте в том же духе ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Вы господин форумный троль
Мне вот всегда было интересно, какой должен быть IQ у человека, который на форуме в статусе ноунэйм а характеристики другим дает не задумываясь...
Вы как проверите, напишите пожалуйста, очень интересно... :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Видится одна и та же монета.
Когда "видится и кажется", закусывать надо!
Ну-ну, продолжайте в том же духе  

Да хоть обминусуйся, мне как-то от этого ни холодно ни жарко!
Главное в споре - вовремя перейти на личности, не правда ли дружок...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, пора завязывать с обсуждениями. До момента когда карета превратится в тыкву :)остается менее 12 часов (по Москве).
Поздравляйте друг друга и всем удачи в Новом Году! :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Видится одна и та же монета.
Когда "видится и кажется", закусывать надо!
Ну-ну, продолжайте в том же духе  
Да хоть обминусуйся, мне как-то от этого ни холодно ни жарко!
Главное в споре - вовремя перейти на личности, не правда ли дружок...

Минусовать я и не собирался, да и на личности вроде не переходил, и вам не тыкал, не так ли?
У меня есть 2 варианта: или вы уже того, в смысле :drinks: перед НГ, или попросту не очень тонко троллите в данной теме.

Как бы то ни было, всех с наступающими! :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Видится одна и та же монета.
Когда "видится и кажется", закусывать надо!
Ну-ну, продолжайте в том же духе  
Да хоть обминусуйся, мне как-то от этого ни холодно ни жарко!
Главное в споре - вовремя перейти на личности, не правда ли дружок...
Минусовать я и не собирался, да и на личности вроде не переходил, и вам не тыкал, не так ли?
У меня есть 2 варианта: или вы уже того, в смысле   перед НГ, или попросту не очень тонко троллите в данной теме.
Как бы то ни было, всех с наступающими!  

Я не пьющий...
С наступающим!:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Видится одна и та же монета.
Разное освещение, разные углы поворота при съемке и создали иллюзию разных кружков.


В этом случае верхнее фото монеты уже после механического вмешательства. Да и ещё нужно очень постараться сфотографировать  в столь разных ракурсах. Всё может быть, всё может быть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Просто на посмотреть никто 30 т.д выкидывать не будет,  в любом случае  одна из двух подлинная :bye:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
просто ужас что творили с монеткой, и так и этак мазали. Интересно посмотреть фото финального варианта.


Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
...

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
при съемке и создали иллюзию разных кружков.


Как вам такая иллюзия?  всё чудесатее и чудесатее перед новым годом!

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
при съемке и создали иллюзию разных кружков.

Как вам такая иллюзия?  всё чудесатее и чудесатее перед новым годом!

Просто мрак!!!:o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:

Просто мрак!!!

Вот и я про тоже,  нельзя всё списать на освещение и ракурс.  Что-то в этой истории не так,  ну не могут быть кружки одинаковыми, какая-то из этих монет исходник или все клоны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На последнюю монету на зелёном фоне есть вроде заключение но насколько оно подлинное судить не могу.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пусть все фотки будут


Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
просто ужас что творили с монеткой, и так и этак мазали. Интересно посмотреть фото финального варианта.

Уважаемый Kaneps Вы я вижу большой спец . Который не в состоянии отличить одну и ту же монету на фото при разном освещении.
Если будете повнимательнее то наверное заметите пост n 50 в котором по Русски написано - ТЕМА ЗАКРЫТА
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета, действительно, одна, надо полагать. Просто её не совсем удачно почистили. Как и представленную Вами в последнем посте. Тема не может быть закрыта, пока она интересна присутствующим.Это не продажная ветка получилась. Да и не Вы её открыли. И не надо волноваться за бесплатную рекламу.:)
Изменено: Влад - 31.12.2015 17:46:42
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Цитата
Kaneps пишет:
просто ужас что творили с монеткой, и так и этак мазали. Интересно посмотреть фото финального варианта.

Уважаемый Kaneps Вы я вижу большой спец . Который не в состоянии отличить одну и ту же монету на фото при разном освещении.
Если будете повнимательнее то наверное заметите пост n 50 в котором по Русски написано - ТЕМА ЗАКРЫТА


Не стоит грубить по новый год, монетка в 54 сообщении одна и та же но  на разной стадии чистки и освещение тут не причём, это очевидно по состоянию. Явно фото до и после чистки или попытки чистки.

Но вот монетка в 72 и 76 сообщении ( фото разные, монета одна) наводит на нехорошие мысли, я уже давно не верю в одинаковые смещения и одинаковые кружки. Вы надеюсь не будете отрицать абсолютное совпадение смещения вашей монетки и этой? На месте покупца вашей монеты я бы очень сильно задумался какая из них подлинная?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Пусть все фотки будут

       

Получается сильно много вмешательств было в монету,рельеф подняли меди напаяли.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●