Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Электронное хранение.
 
Структура плохая имхо, непонятно от чего отталкиваешься и что лежит в основе структуры.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В основе лежат типы, выбрав тип можно попасть на разновидности этого типа по годам, а с них на разновидности по штемпелям - по крайней мере так предполагалось :wink: . Что-то только связь автоматически не устанавливаетсся, приходится вручную прописывать в таблице номера :|
15 лет с даты регистрации
 
Что такое тип монеты?
 
Я называю типом серию монет одинакового номинала и исполнения (за исключением года и МД), не знаю насколько это правильно.
15 лет с даты регистрации
 
Повторюсь, все эти Cabinet, Collmate и….., необдуманные, неудобные и…., и не стоит тратить свое время на них, лично мое мнение.
Электронное хранение! Чего, вашей коллекции, или...? Если коллекции, то это сканы ваших монет и их нужно куда-нибудь затолкать, при
этом  добавить текст, это и характеристика монеты, и ее история и.т.д. А текстовая  программа самая … оффике в целом, можно и в аксесе
делать, можно в ексель, выбора много, но самый что не наесть простой это ворд. Выб-страницы можно делать там и там, а чтоб не парится,
делать горазда проще в ворд, испытанно на себе. Делать лучше два в одном, ну, чтоб выводить на бумагу еще, распечатывать, а это значит,
не играйте/злоупотребляйте с форматом, а подстраиваться под листы, когда распечатываешь крута смотрится :) Сделанное не забывайте
скидывать на диск т.к оффике самая притягательная программа для червей(это сказали спецы, хотя я так не думаю, но страхуюсь). Если у
кого нету программы ACDSee 6 или 7 или 8 советую установить, это фотошоп легко в нем с фотографиями расправляться и подгонять их.
Покажу вам образец как я себе делал/делаю, конечно фотографии у меня другие, остальное все также, основа середина, бока неподвижны..,
смотришь проделанную работу на одном дыхании и не лень бегать по ссылкам любоваться(только обламывает то, что у меня коллекция
Империи маленькая, да и начал собирать я ее недавно), но стараюсь потихоньку пополнять, да изучать. Может, кого вдохновит, Скан ниже  

Вот собственно мой вам совет. Бог в помощь, тем кто делает.
 
Цитата
В основе лежат типы, выбрав тип можно попасть на разновидности этого типа по годам, а с них на разновидности по штемпелям
Исправил, теперь вроде всё работает как задумывалось.
15 лет с даты регистрации
 
Молодец, догадался :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Структура-то та же осталась, просто я в прошлый раз с формами накосячил :oops: .
15 лет с даты регистрации
 
Нет, не с формами. А со структурой таблиц. Не вчитывался, но вроде сейчас правильно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофею.

У меня была таже фигня с Аксесом, после смены винды и установки нового ASDC пошли одни флажки.

У меня получилось так: убираю старые картинки (в смысле ссылки в таблице или форме), потом снова на "добавить объект", а там жмешь не "присоединить из файла", а выбраешь программу просмотра (я поставил "майкрософт фото эдитор"), а уже в нем "открыть имеющийся", выбрать фотку и готово.
Попробуй.
15 лет с даты регистрации
 
Если интересно, то самый удобный на мой взгляд вариант, тот который предложил Zergus! Собственно я пользуюсь тоже Excelем! Только помимо императорского периода еще соетский и наш современный! Листов конечно много, зато удобно ориентироваться
 
Пользуюсь Excelем. На мой взгляд - самое простое, что можно сделать самому, не покупая никаких программ.
2тим - классно!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●