Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Gynnar пишет:
даже если его мнение ошибочно или не соответствует исторической истине

И очень часто - строго до наоборот: человек изучивший тему делится уточненной или вообще изменившей представления информацией, но это идет в разрез с ранее устоявшейся точкой зрения, так же воспринятой большинством на конкретном форуме, а возможно и выгодной многим, и высказавшегося гнобят минусами.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня отключена голосовалка по следующему поводу :
- я создал тему обсуждения монет http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic90277/message844501/#message844501
- мне в личку стукнулся человек и предложил одну из монет купить. В личке,что НЕ ЗАПРЕЩЕНО
- я продал
- клиент захотел меня поблагодарить и удостоверить остальных участников форума, что сделка прошла удачно
- он не смог оставить отзыв, так как продажной ветки не было
- я специально под этот отзыв создал тему и сразу её закрыл, так как пркдмет продан. Где нарушение ?
- нашёлся завистливый неудачливый продавец наверное, увидевший формальное нарушение продажи (которое никак покупателя не напрягло !) и стал привязываться
- подключился ещё один безграмотный лапоть, которому "Етот товарищь Если Бы нам(о себе пишет, как о паре лаптей !) уже самова начала непонравился" (нарушений правил форума в отношении русского языка один из безграмотных модераторов,яростный борец с восклицательными знаками после призывов, не обнаружил. Ок)
- Парочка этих, скорее всего, негативных личностей со товарищи не побоялись потратить уйму своего времени, чтобы мне во ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ моих сообщениях, даже о б извещении диаметра моей медали, наставить минусов.
- в результате атаки противника Нам нанесены серьёзные потери в виде репутации (рейтинг сообщений) и невозможности плюсовать хорошие сообщения, что я обяычно делаю с большим удовольствием и часто, в отличие от большинства моих хмурых коллег-нумизматов
ВОПРОС. Есть ли смысл в подобных войнах на форуме ?? Кому доставляют удовольствия из хозяев и модераторов на форуме именно подобные ситуации ? Отзовитесь ! (восклицательный знак, Скул !  :o )
Изменено: Если Бы - 24.12.2015 18:08:09
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо незнакомцам, которые не терпят так же, как и я, бессмыслицы и несправедливости !
НО ! Вижу, что Романову, Скулу и Тимофею доставляет по-садистски  наблюдать над схватками хомячков, которые отгрызают друг друг другу конечности.
По сему поводу предлагаю ввести либо арбитраж, либо апелляциронный суд в составе меня, Григория и кого-то ещё,с тем рассчётом, что все мы трое не друзья, имеем разные взгляды и сговориться мы не сможем, а проголосуем  действительно по-справедливости 2-мя голосами против одного
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Спасибо незнакомцам, которые не терпят так же, как и я, бессмыслицы и несправедливости !
НО ! Вижу, что Романову, Скулу и Тимофею доставляет по-садистски  наблюдать над схватками хомячков, которые отгрызают друг друг другу конечности.
По сему поводу предлагаю ввести либо арбитраж, либо апелляциронный суд в составе меня, Григория и кого-то ещё,с тем рассчётом, что все мы трое не друзья, имеем разные взгляды и сговориться мы не сможем, а проголосуем  действительно по-справедливости 2-мя голосами против одного

Есть еще которые не могут , как я например , повлиять... т.к голосовалку "сломали" .. отключили.. могу только +\- в темах ставить :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цифири долой !  Давай анархию !
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Спасибо незнакомцам, которые не терпят так же, как и я, бессмыслицы и несправедливости !
НО ! Вижу, что Романову, Скулу и Тимофею доставляет по-садистски  наблюдать над схватками хомячков, которые отгрызают друг друг другу конечности.
По сему поводу предлагаю ввести либо арбитраж, либо апелляциронный суд в составе меня, Григория и кого-то ещё,с тем рассчётом, что все мы трое не друзья, имеем разные взгляды и сговориться мы не сможем, а проголосуем  действительно по-справедливости 2-мя голосами против одного
Из модеров, на мой субъективный взгляд, в справедливых действиях в отношении минусиков замечен мною Экскурсант.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Друзья, хватит Вам ругаться между собой из-за этого "авторитета"... Если хотите кого-то публично обвинить,тем более модераторов, то никто Вам за это его не повысит, а наоборот понизят... Просто занимайтесь своим любимым делом чем-то одним на этом сайте и всё!
Лично у меня получилось вот так- пришёл сюда в качестве покупателя, сделал несколько дорогих покупок, авторитет стал +1 или +2, я честно на это внимание даже не обращал... Решил потом продать монету, выставил немного не по правилам, ну или по крайней мере не понравилось так нескольким форумчанинам, а именно не снял этот лот на другой площадке, скидывал скриншоты личной переписки и т.д.! Ещё плюсом наехал на Дмитрия Сидорова.... Виноват был только я, осознал это быстро... Перед Сидоровым обязательно извинюсь, только не тут, а как нибудь в личке в скором времени... Он и мои темы стал поддерживать, низкий поклон ему... За это получил -12 или -13 в авторитет буквально за несколько часов, максимум за сутки... Из +1 или +2 опустился до -11, в одном шаге от блокировки... После этого не заходил на сайт день-два, была какая-то обида...((( Зашёл, смотрю уже -9.... Подлечил этот авторитет на новых покупках, в нескольких темах "умно" отписался и сейчас -2... Потерять его легко, но набрать его очень трудно...
Моё мнение - вести себя корректно, никого не "гнобить", если не уверен, что Ваше сообщение может кому-то не понравиться, то лучше НЕ ПИСАТЬ... Если есть вопросы, которые могут не понравиться другим, то в личку... А модераторы- молодцы, на самом деле не так легко раскрутить такой сайт как Старая монета, я сам тут недавно и уже больше внимание уделяю ИМЕННО этому сайту, чем мешку, новому молотку, ВК, аллегро и т.д.! Пусть правила СТРОГИЕ, но зато ПОРЯДОК!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какой на хрен порядок?? И к чему вы призываете, Октант? Это как если вас долбанут сзади неизвестные, но вы останетесь в сознании и силах, а потом двое хлюпиков при вас начнут насиловать вашу невесту. Вы призваете лежать и смотреть, мол шума только не надо,все чин чинарем?
Пытался по виберу дозвониться Тимофею,оставил мессаж. Жду ответного звонка. Считаю,что на СМ состояние кризиса. Революционная ситуация. Свяжусь в личке со всеми вменяемыми форумчанами, поднимем бунт. 8) Сместим начальство,- в Авроре выловим в крайнем случае. Назначим других. Григория за председаткля Временного правительства   :bomb:
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 00:13:14
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Какой на хрен порядок?? И к чему вы призываете, Октант? Это как если вас долбанут сзади неизвестные, но вы останетесь в сознании и силах, а потом двое хлюпиков при вас начнут насиловать вашу невесту. Вы призваете лежать и смотреть, мол шума только не надо,все чин чинарем?
Пытался по виберу дозвониться Тимофею,оставил мессаж. Жду ответного звонка. Считаю,что на СМ состояние кризиса. Революционная ситуация. Свяжусь в личке со всеми вменяемыми форумчанами, поднимем бунт.   Сместим начальство,- в Авроре выловим в крайнем случае. Назначим других. Григория за председаткля Временного правительства    

А где порядок? На молотке был порядок? Или на мешке глюченном, где администрация в лучшем случае ответит на 5-й день....! Здесь комфортнее, чем, например, на Самаре! Я никого не призываю! Здесь и купить можно что-то по приемлемым ценам и продать быстро то, что может залежаться на других площадках... И в темах,если полазить, то очень интересно, читаю часами, хотя за всю жизнь,кроме Букваря, ничего в руки и не брал!
А Тимофея зачем тревожить? У него и так работы хватает и без Вас...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
на СМ состояние кризиса
Успокойтесь )
Все в порядке с СМ.
А вот отзыв ваш удален. Нельзя выставлять монету на 20 секунд для фиктивного обозначения сделки на форуме.
Это нечестно по отношению к тем, кто отзывы добывает через настоящие торги. Так что сори.

Цитата
Если Бы пишет:
Григория за председаткля Временного правительства
Да это уже было, 1 апреля, кажется. Ему включили права супермодератора, а он не пришел.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что за нагнетание?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic90277/message844501/#message844501
Купил монету.
как?  неважно. Главное - ничего не нарушил. И продавец также ничего не нарушал.
Взывающие к Правилам - вы их сами то читали, звери рогатые?
Чтобы было понятно за что отзыв - поставил в теме выставления монеты.

И тут, вдруг откуда не возьмись, как из под печки, выскочила группа "правдолюбов". Которым и монета то эта не нужна.
Другая группа поддержки, анонимы. навтыкали кучу минусов.
Вопрос.
Сограждане, вы совсем чудаки на букву М ?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
на СМ состояние кризиса
Успокойтесь )
Все в порядке с СМ.
А вот отзыв ваш удален. Нельзя выставлять монету на 20 секунд для фиктивного обозначения сделки на форуме.
Это нечестно по отношению к тем, кто отзывы добывает через настоящие торги. Так что сори.
Цитата
Если Бы пишет:
Григория за председаткля Временного правительства
Да это уже было, 1 апреля, кажется. Ему включили права супермодератора, а он не пришел.

Ув.Тимофей. Если что нечестно - так это не разобравшись рубить с плеча.
Вы что, действительно верите, что "Если бы" или мне этот отзыв сыграл какую-то решающую роль ???
Если только за скорость покупки.
Хотите фото дам, что монета уже у меня? Закажите, с чем рядом сфотографировать.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все в порядке? Собственно я не про этот отзыв,который возможно днйствительно не подлежит фиксации. А о системе минусов и непонятных отключений возможностей. Получается,что конституционная монархия Нахаленка гораздо человечнее здешней псевдодемократии? Это я и называю кризисом. Еще раз, Тимофей - я ТРЕБУЮ открытой и видимой системы плюсования-минусования или полной ее отмены. Или хотя бы отмены минусов! К чертовой матери эту анонимность, закулисную пакостность и склоки! У Нахала вон только по делу ругаются, а тут цирк зверей! Там таганские барыги смогли организовать мирок, который тих,как три тополя на Плющихе, а тут, в гнезде нумизматической демократической передовой общественности закон ножичка их-за угла в темном переулочке. Одумайтесь!
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 01:05:36
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
- я специально под этот отзыв создал тему и сразу её закрыл, так как пркдмет продан. Где нарушение ?

Вы про эту тему?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic94644/message889408/#message889408
Нарушений может и не было, в подобную ситуацию и я попадал и меня отминусовали! Но одно дело, когда стаж 1 мес. на этом форуме, а другое дело 8 лет (!!!)
Зачем то наезжали на пользователя Века, для чего? Что он в слове х... две ошибки делает? Это не означает, что он Колхоз... Человек может не из России... Вас бы в Германию или в Англию со словарным запасом и точно так же писали с ошибками... Человека не знали, а упрекали его постоянно, из-за этого и заступники появились!
Не надо конфликтовать даже с пользователями с отрицательным авторитетом, не он ответит минусом, так другие заступятся!
Я лично, честно пишу, без всяких преувеличений - торговал на многих торг.площадках более 5-и лет, и сейчас торгую, и на аукубани (невмолоток), и на мешке, и на аукро, и на аллегро, и на покойном молотке... У меня высокий рейтинг там и там без отрицательных отзывов, и в моих ответных отзывах отрицалово можно пересчитать на пальцах, а на некоторых сайтах я даже и вообще никому не портил репутацию, хотя несколько раз и кидали, и в чём-то обвиняли...
Просто не надо злоупотреблять (это уже не к Вам, ув. Если Бы) своим положением в репутации и ставить минусы всем подряд!
Дай мне волю кого-нибудь отминусовать или отплюсовать, то я максимум двоим-троим поставил бы минус, но с десяток-другой достойны того, чтобы я поставил "+"! За два месяца на форуме я в несколько раз больше нашёл себе товарищей в нашей общей теме "нумизматика", чем врагов...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дело в порочности той системы рейтинга, которую создала Администрация.
И категорически не хочет этого признавать.

SOSAlex, например, не знаю как сейчас, в минус 8 ушёл, было такое.. С лёгкой руки создателя системы голосования.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже больше нашел товарищей.Но при сложивщейся ситуации даже очень умные люди и прекрасные специалисты,которые меня поддержали, сделали это скрытно, иногда отписавшись в личке. Они боятся. Представляете,до чего дошло? Люди,собирающие монеты с конца 60-х, как я и не боявшиеся тогда, боятся минусов за невинную шутку или резкое мнение. Я не боюсь. Но мне неприятна ситуация страха или нездорового беспокойства за свои показатели,которая поселилась тут не так давно.
Насчет этого лаптя. Он в моей теме о пули дал ссылку,которую вы невнимательнло смотрели. Там,в его теме, когда он таким же образом коверкал мой язык, я его спросил с иронией, с какого языка он переводит. Так как он не ответил, и в моей теме не обьяснился,что русский его неродной, естественно я решил, что человек с родным русским,но с упрямством невежи старается утвердить свое право неправильно писать. Не о случайных опечаткпа речь, а о издевательстве над моим родном языком. К слову об иностранных. Пищу еще на двух, более-менее вразумительно.
Не пытайтесь подлизаться администрации. Ничего,кроме презрегия, это не аызывает и у нас, и у нее.
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 01:28:24
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я за все ыремя поставил сотни плюсов и только с дюжину минусов, стараясь просто избегать глупых людей
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Главное - ничего не нарушил. И продавец также ничего не нарушал.
Взывающие к Правилам - вы их сами то читали, звери рогатые?
Чтобы было понятно за что отзыв - поставил в теме выставления монеты.
Как дети малые, ей-богу. Вот если вашей сделке разрешить отзыв, почему тогда не разрешить вообще всему интернету с ебей, аукро и кучи других форумов сюда приходить, монетку в торг.статус не добавить? Ну как кот, вроде как кошку в соседнем квартале, а метить все равно под дверь хозяину приходит. Это же бессмысленно вообще.
И да, держите 95% за зверей рогатых. Вам уже 4 раза санкции были за ругать и оскорбления. В пятый раз будет просто длительный срок. Не понимаю, зачем вам каждый раз вляпываться. Мазохизм какой-то.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
стараясь просто избегать глупых людей

к разговору спрошу, ради любопытства... правы ли Вы были?   почему такой ярлык повесили? может ошиблись?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может и ошибся, но уходил из читавшихся тем. То есть не учкствовал в разговоре,а если учкствовал, то не продолжал, не ставя никаких минусов.
Воарос к Тимофею. Макс, положа руку на сердце, ты хоть читаешь в тему, вчитывпешься, понимаешь смысл, о чем мы тут кричим, или так, отмахиваешься? Это же не комедия, это очень гадкая трагедия
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Гриша пишет:
Главное - ничего не нарушил. И продавец также ничего не нарушал.
Взывающие к Правилам - вы их сами то читали, звери рогатые?
Чтобы было понятно за что отзыв - поставил в теме выставления монеты.
Как дети малые, ей-богу. Вот если вашей сделке разрешить отзыв, почему тогда не разрешить вообще всему интернету с ебей, аукро и кучи других форумов сюда приходить, монетку в торг.статус не добавить? Ну как кот, вроде как кошку в соседнем квартале, а метить все равно под дверь хозяину приходит. Это же бессмысленно вообще.
И да, держите 95% за зверей рогатых. Вам уже 4 раза санкции были за ругать и оскорбления. В пятый раз будет просто длительный срок. Не понимаю, зачем вам каждый раз вляпываться. Мазохизм какой-то.

Дело не  в отзыве, сколько в той системе, которую вы создали.
Знающие люди отмалчиваются больше, зато с избытком придурков с "скока стоит да предложите за говномонету"
Мне пох на "санкции", я вам не толерантный европеец.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вляпываться - пАтамУчтА вы, Тимофей, меня не напугаете. Баньте. И разгребайте своё детище рейтингов дальше.. Большой и широкой лопатой.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Может и ошибся,

вот вот.... кому-то минус просто так..... кому то повезло... плюс....


"акулы" нумизматические, жалуетесь все за нелегкую судьбу....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
боятся минусов за невинную шутку или резкое мнение. Я не боюсь. Но мне неприятна ситуация страха или нездорового беспокойства
А мне жаль, что у вас нет нездорового беспокойства. Вот сегодня, проходя мимо непонравившегося собеседника, сразу записали его "в менты" и начали провоцировать. Отдать должное собеседнику, он вас всерьез не воспринимает и просто отмахнулся.

Умеете писать интересные и содержательные вещи, а на чуши вдруг вас с катушек сносит. Необъяснимое мальчишество. Не я один так считаю, красных голосов вы сегодня нахватали заслуженно. Так что после сегодняшних минусов Ваш протест смахивает на желание прикрыть собственные проколы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Бесполезно,я смотрю... Пользуются ситуацией не акулы, к которым себя не могу отнести, а жалкие ничтожества,пакостники и проходимцы. К честным обычным людям это не относится, АКИРА. Попусту никто серьезео не ругается. А без юмора нельзя,как говорят на одном радио..и без сарказма
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 01:46:28
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы,

я Вас уважаю за интересные темы, сообщения,  выставляете монеты красивые. Но почему почему такое метание ....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Если Бы ,

я Вас уважаю за интересные темы, сообщения,  выставляете монеты красивые. Но почему почему такое метание ....

Можно я за него отвечу, Вашими же словами: "вот вот.... кому-то минус просто так..... кому то повезло... плюс.... "
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Дело нев отзыве, сколько в той системе, которую вы создали.
Чего вы так легко от своей позиции отказались? Я вам откоментировал про отзыв, по конкретному вопросу. А вы прыг в сторону и уже о "системе". Это же такой дешевый демагогический прием, переводить стрелки с четкой темы на абстрактную "систему"... Но я все же к конкретике: вы таки признаете или нет, что отзыв о сделке на СМ удален справедливо?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:

Можно я за него отвечу, Вашими же словами: "вот вот.... кому-то минус просто так..... кому то повезло... плюс.... "
совсем не то.... я ответил на реплику... и дальше сказал свое мнение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Гриша пишет:
Дело нев отзыве, сколько в той системе, которую вы создали.
Чего вы так легко от своей позиции отказались? Я вам откоментировал про отзыв, по конкретному вопросу. А вы прыг в сторону и уже о "системе". Это же такой дешевый демагогический прием, переводить стрелки с четкой темы на абстрактную "систему"... Но я все же к конкретике: вы таки признаете или нет, что отзыв о сделке на СМ удален справедливо?

Вы невнимательно читали.
Ни мне, ни "Если бы" отзыв роли не играет. Я об этом как раз таки сказал.
Это формальность, выставленная именно в теме, как подтверждение, что им деньги получены, а мною получена монета. Чтобы не было такого, что деньги и принял - и ой, а о чём речь то было. Отзыв не ради рейтинга, а ради подтверждения получения денег и товара.

Не съезжайте с темы сами.Тимофей, с нетерпение жду оставшихся 5%.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Гриша пишет:

Можно я за него отвечу, Вашими же словами: "вот вот.... кому-то минус просто так..... кому то повезло... плюс.... "
совсем не то.... я ответил на реплику... и дальше сказал свое мнение.

Как не то ? Вы получили ответ на свой вопрос.
Вы разговариваете сами с собой. Не заметили?
Изменено: Гриша - 25.12.2015 02:00:32
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:

Вы получили ответ на свой вопрос. Вы разговариваете сами с собой. Не заметили?

плохо когда кого либо никто не слышит.
ну хоть ответили на мою реплику.... и на том спасибо....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кстати о несправедливости голосования.
Я вот считаю несправедливым, что наш форумчанин Left имеет такой низкий авторитет. Он дважды проводил благотворительные аукционы и только здесь на форуме в этом году потратил 81000 руб на благое дело. Здесь и здесь. Вот его 14 баллов мне кажутся действительно несправедливыми.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
боятся минусов за невинную шутку или резкое мнение. Я не боюсь. Но мне неприятна ситуация страха или нездорового беспокойства
А мне жаль, что у вас нет нездорового беспокойства. Вот сегодня, проходя мимо непонравившегося собеседника, сразу записали его "в менты" и начали провоцировать. Отдать должное собеседнику, он вас всерьез не воспринимает и просто отмахнулся.

Умеете писать интересные и содержательные вещи, а на чуши вдруг вас с катушек сносит. Необъяснимое мальчишество. Не я один так считаю, красных голосов вы сегодня нахватали заслуженно. Так что после сегодняшних минусов Ваш протест смахивает на желание прикрыть собственные проколы.
Насчёт мента он же мне сам практически об этом и написал в своё время в личке. Не зная контекста, делаешь выводы. Насчёт мальчишества. А из чего мы выросли ? Разве не из довольно дурацкого мальчишеского увлечения ? Что раздуваться так от псевдозначимости ? Чем таким, кроме сборища круглых безделушек, обладает подавляющее количество людей в клубах ? Оглянись вокруг в Авроре ? Какие лица ?? Вспомни слова городничего из последнего акта Ревизора ! Большинство-то серые посредственности, считающие, что они уже стали интеллектуалами, занявшись раскладыванием по кляссерам или пакетикам монеток, сто лет как уже классифицированных до них. Это бесполезное занятие по их мнению приобщает их к высшим сферам. Но это не так. А так это как раз живо, непринуждённо пообщаться, как и происходило действительно среди дореволюционных нумизматов - интеллигентов и аристократов. Отношения никогда не были среди них так остры, как сейчас тут. Это нонсенс, с туповажной серьёзностью относиться ко всем без исключениям ситуациям и вопросам на форуме. Вас таких, толстомордых и важных, женщины никогда не полюбят ! :D
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 02:05:40
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну так измени ситуацию в справедливую сторону-то или отмени совсем !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Кстати о несправедливости голосования.
Я вот считаю несправедливым, что наш форумчанин  Left  имеет такой низкий авторитет. Он дважды проводил благотворительные аукционы и только здесь на форуме в этом году потратил 81000 руб на благое дело.  Здесь  и  здесь . Вот его 14 баллов мне кажутся действительно несправедливыми.

И куда Администрация смотрит.. И не говорите, чудо чудное.
Тимофей. так что на счёт санкций то, её моё?
Может помочь уже ?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
какой-то козёл уже минусов наставил, аноним, пля.. хренов
"Если бы", тебе наставили опять ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Если Бы ,

я Вас уважаю за интересные темы, сообщения, выставляете монеты красивые. Но почему почему такое метание ....
Почему что ? какие метания ? Я - вообще-то творческий человек, разносторонний, общаюсь с наиразличнейшими интересными и значительными и совсем незначительными людьмив России и во Франции. Понимаю подход этих людей ко многим сложным вопросам. И разделяю их,- что иногда надо посмеяться, иногда настоять на своём, иногда отступить от дурака, иногда с ним замириться, и вообще понимать, что это всё временно. Не только о смерти речь, а о том, что отворачиваясь от монет и монитора, видишь мир, детей своих, умных, красивых людей, странные ситуации в жизни, восходы и рассветы, всё остальное. А тут из-подтишка рейтинги кто-то, высунув язык опускает, ручки потирает, что явно он не в силах переспорить, высмеять и одолеть меня, а  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] так в спину ножичком. Удовольствие !! В этом наше всё,- советские доносы, гайки в суп соседям и проколотые шины другу, которому завидуешь во всём...А администрация просто лоснится от удовольствия...спектакль театра Сатиры, Таганки и цирк на Цветном бульваре в одном месте, не отрывая пятой точки от дивана ? ДА, ребята ?
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 02:19:14
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня уже минус 40. Было ещё днём +40. Как на Марсе,- на солнечной и теневой стороне за день... :appl:
Авторитет с +16 или 14 до 9. Ждём понижения температуры в карцере, куда максим со друзьями загнал. Ничего, мы на последок песенку споём
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 02:22:16
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Твердолоб начальник, ну так и положено на зоне !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●