Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 89 След.
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
Тетрадрахма Селевка I Никатора с его именем.
Выпуск Селевкии-на-Тигрисе I.
300-281 гг. до н.э.
27 мм, 16.96 гр.
Из коллекции Дона Найера.

Изменено: Гиви Чрелашвили - 06.06.2023 07:23:09
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тетрадрахма Птолемея I Сотера с изображением Александра Македонского на аверсе и Афины на реверсе.
Выпуск Александрии.
306-300 гг. до н.э.
28.5 мм, 15.43 гр.
Из коллекции Дона Найера.

Изменено: Гиви Чрелашвили - 06.06.2023 07:29:05
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тетрадрахма Кассандра, регента и царя Македонии с именем Александра Македонского.
Выпуск Амфиполиса.
Примерно 307-297 гг. до н.э.
26.5 мм, 17.29 гр.
Из коллекции Дона Найера.

Изменено: Гиви Чрелашвили - 06.06.2023 07:33:41
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Люксовый денарий Императора Элагабала
Чеканка в 220-221 гг. н.э. в г.Рим
Реверс: VICTORIA AVG - (лат. — «Виктория (победа) Августа») - Парящая Виктория с раскрытым венком между двумя щитами.; звезда справа.

Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гиви Чрелашвили, ты же Ит-шник в Штатах, в IBM по моему...
Ты что самый бедный - раз такой хлам покупаешь ?
Из последнего - тока Лисимах более - менее и то какое то чуть рыхловатое поле.
Тока не говори - сам программист и знаю скока там получают.
Или по остаточному принципу - какой цент остался - тот и вложу...

Будь мужиком! Купи 1-2 нормальные, как люди показывают.
Или ты решил весь свой шлак здесь запостить? Так на последних ауках его и так полно.
Я меня тоже полно такого шлака, да и у других. Что загадить теперь тему ?
Или просто нет вкуса ?
Изменено: Миша - 06.06.2023 12:09:23
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вообще тема умерла, в т.ч. благодаря Гиви.
У нас в России теперь мода другая - друг другу монеты перепродают ...)))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Гиви Чрелашвили , ты же Ит-шник в Штатах, в IBM по моему...
Ты что самый бедный - раз такой хлам покупаешь ?
Из последнего - тока Лисимах более - менее и то какое то чуть рыхловатое поле.
Тока не говори - сам программист и знаю скока там получают.
Или по остаточному принципу - какой цент остался - тот и вложу...

Будь мужиком! Купи 1-2 нормальные, как люди показывают.
Или ты решил весь свой шлак здесь запостить? Так на последних ауках его и так полно.
Я меня тоже полно такого шлака, да и у других. Что загадить теперь тему ?
Или просто нет вкуса ?

Миша, остановитесь! Простите, но на ум приходит пословица: Чья бы корова мычала..... ( я видел все ваши монеты, и, если талеры ещё боле менее, то антика, увы, по моим меркам и в сравнении с монетами Гиви, в большинстве своём хлам, с редкими проблесками)
И главное: эта тема не для обмера пиписек и не имеет значения, кто и сколько и на чём получает. Хорошие монеты у Гиви. Абсолютное большинство античников в России, может только мечтать о таких тетрах.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гиви, привет.
Вполне достойные монеты, а не всякий хлам, как выразился Михаил.

Я когда увидел среди показанных тетру АМ с дельфином, подумал это моя монета, они так похожи.
Изменено: Scipio - 06.06.2023 17:12:02
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отличный экземпляр АМ-овского стиля у вас, Игорь!
Это тоже Кассандр и тоже минт Амфиполиса?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Это тоже Кассандр и тоже минт Амфиполиса?
Гиви, выпуск в правление одного из троих. )

KINGS of MACEDON. Alexander III ‘the Great’. 336-323 BC. AR Tetradrachm (24mm, 17.05 g, 2h). Amphipolis mint. Struck under Kassander, Philip IV, or Alexander (son of Kassander), circa 315-294 BC. Head of Herakles right, wearing lion skin / Zeus Aëtophoros seated left; in left field, Λ above torch; below throne, dolphin right. Price 485.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Это тоже Кассандр и тоже минт Амфиполиса?
Гиви, выпуск в правление одного из троих. )

KINGS of MACEDON. Alexander III ‘the Great’. 336-323 BC. AR Tetradrachm (24mm, 17.05 g, 2h). Amphipolis mint. Struck under  Kassander, Philip IV, or Alexander (son of Kassander) , circa 315-294 BC. Head of Herakles right, wearing lion skin / Zeus Aëtophoros seated left; in left field, Λ above torch; below throne, dolphin right. Price 485.

Думаю, что это только Кассандр. Двух других можно отмести.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Умерла так умерла. В этой теме за год человека 4 отметились. Остальным пофиг. Какая разница, на руке монета или у кого то ещё. Не твое же.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
я видел все ваши монеты, и, если талеры ещё боле менее, то антика, увы, по моим меркам и в сравнении с монетами Гиви, в большинстве своём хлам, с редкими проблесками)
И главное: эта тема не для  обмера пиписек  и не имеет значения, кто и сколько и на чём получает. Хорошие монеты у Гиви. Абсолютное большинство античников в России, может только мечтать о таких тетрах.

Ну почему же, можно и пиписьками померяться, если они есть. Почему нет.
И вопрос кто и сколько получает то же имеет значение.
Один в штатах с отличной ЗП имеет возможность покупать во всем мире, другой экономя, собирает несколько месяцев. Да и сейчас в сложных условиях.
Так что все имеет значение.

Ну раз все видел, покажу парочку, для померивания.
На прошлой и этой странице были показаны Гиви денарии и тетры.
Я высказал свое мнение, которое мочаливо много одобрило(судя по плюсам, но потом спустили в утиль).
И все же я считаю, показыывать надо ИЗБРАННОЕ, можно сказать исключительное.
Считаю, что денарии и тетры должны выглядеть примерно так, из моего собрания монет, которое ты и так знаешь...))).
Это мое мнение.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Тетрадрахма Кассандра, регента и царя Македонии с именем Александра Македонского.
Выпуск Амфиполиса.
Примерно 307-297 гг. до н.э.
26.5 мм, 17.29 гр.
Из коллекции Дона Найера.

Прошу прощения, у меня не из коллекции некого Дона Найера
Изменено: Миша - 06.06.2023 19:12:42
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Оживим ветку. Новый формат представления и без всяких пальцев.


Изменено: Scipio - 06.06.2023 21:15:59
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эта тетрадрахма взята как парная к той, которая у меня уже есть и которую я выставлял.
Та, что выставлял ранее, это тетрадрахма, выпущенная царем Каппадокии Ариаратесом VII Филометором, но с именем Селевкида Антиоха VII Эвергета и его изображением.
А новая - это уже сама тетрадрахма Антиоха VII Эвергета.
Выпуск - Антиохия-на-Оронте.
138-129 гг. до н.э.
32.5 мм, 16.21 гр.

Изменено: Гиви Чрелашвили - 06.06.2023 22:12:43
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Только что взял с CNG.
Драхма Филиппа III. Минт города Сарды.
EF.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Эта тетрадрахма взята как парная к той, которая у меня уже есть и которую я выставлял.
Та, что выставлял ранее, это тетрадрахма, выпущенная царем Каппадокии Ариаратесом VII Филометором, но с именем Селевкида Антиоха VII Эвергета и его изображением.
А новая - это уже сама тетрадрахма Антиоха VII Эвергета.
Выпуск - Антиохия-на-Оронте.
138-129 гг. до н.э.
32.5 мм, 16.21 гр.


Пришла и моя Тетрадрахма .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ваша очень хороша.
А это минт какого города?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Ваша очень хороша.
А это минт какого города?

Чеканка города Евсевия-Мазака .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Ваша очень хороша.
А это минт какого города?
Чеканка города Евсевия-Мазака .

Понятно. То есть, это каппадокийский вариант.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Получил сегодня такой подарочек себе ко дню рождения:
Превосходный денарий Септимия Севера с портретом его сына Каракаллы на реверсе.
Займет почетное место в моей коллекции Рима.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Получил сегодня такой подарочек себе ко дню рождения: Превосходный денарий Септимия Севера с портретом его сына Каракаллы на реверсе.
Займет почетное место в моей коллекции Рима.

Во-первых, с Днюхой!
Во-вторых, с замечательной монеткой! Супер-сохран!
Династические выпуски - ну очень редкие монетки... Собрал пока всего три денария... Такого вот - нет!
Мои поздравления! :drinks:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Получил сегодня такой подарочек себе ко дню рождения: Превосходный денарий Септимия Севера с портретом его сына Каракаллы на реверсе.
Займет почетное место в моей коллекции Рима.
Во-первых, с Днюхой!
Во-вторых, с замечательной монеткой! Супер-сохран!
Династические выпуски - ну очень редкие монетки... Собрал пока всего три денария... Такого вот - нет!
Мои поздравления!  
Спасибо большое!)
Твоя оценка особенно важна!
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю с обновкой! Отличная редкая монета!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Давно не выкладывал ничего в эту тему, хотя новых поступлений в коллекцию было очень много, не смотря на все сложности...
Досадно наблюдать, как ветка потихоньку умирает, когда двухпортретник Северов практически в люксе набирает жалкие 15 плюсиков, 4 из которых мои... Что именно привело к этому, сказать сложно. Возможно отсутствие качественного материала на рынке, возможно падение планки выставляемых монет - не знаю...
Мне эта тема по-своему дорога, потому что в своё время она внесла значительный вклад в моё восприятие качества и переход на античные монеты, поэтому попробую хотя бы немного оживить её)

Сегодня хочу показать два крайних приобретения, а именно денарий Септимия Севера и Элагабала чеканки Лаодикеи и Антиохии соответственно. Скептически относился к провинциальной чеканке римских монет, но конкретно эти впечатлили меня сочетанием хорошего состояния, высокого стиля для провинции и роскошной коллекционной патины.

RIC 526



RIC 187

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отличные монетки! Поздравляю! 👍👍👍 А по поводу двухпортретников - тут не много людей, подсевших на тему Северов. Редкость подобных монет и в таком качестве - только сторонникам «партии Северов» и понять🤣😃🤣 Ну и сделай скидку на лето. Кто отдыхает, кто на даче. От меня тоже было плюс 4, в итоге мы больше половины плюсов обеспечили 🤣😃🤣🤷♂🤝
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Замечательные монеты показаны! От души поздравляю. :appl:
Материала стало на порядок меньше, вот и нет такой оживленности в этой ветке, как было когда-то.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот такая монетка пришла. Простая, но эстетически мне очень нравится. Фото не передаёт блеск с золотистым отличном.
 
Взял сегодня две монеты с Ромы.
Первая - из серии «Провинции Имперского Рима» (тетрадрахма Траяна, чекан Антиохия, Селевкия и Пиерия).
Вторая - из серии «Республиканского Рима» - денарий монетария Квинта Тития (чекан Рима).
С первой монетой всё ясно.
А вот ко второй требуется некоторое объяснение по части римской мифологии.
На ней на аверсе изображено божество под именем
Мутин Титин (Mutinus Tutinus).
Это римское фаллическое божество, некий аналог греческого Приапа.
Меня соблазнил весьма колоритный его портрет.

1.
103-111 AD
Аверс:
Портрет императора Траяна с орлом вправо.
Реверс:
Бюст Мелкарта-Геркулеса вправо со шкурой льва вокруг шеи.
11.78 гр., 26 мм
near EF

2.
90 BC
Аверс:
Бородая головая Мутина Титина вправо
Реверс:
Пегас вправо.
Монограмма Q TITI
3.63 гр., 19 мм
near EF



Изменено: Гиви Чрелашвили - 24.08.2023 18:54:09
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гиви Чрелашвили, скромненько так изображен Мутун Тутун. Без анатомических подробностей
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Гиви Чрелашвили , скромненько так изображен Мутун Тутун. Без анатомических подробностей

А где бы ты хотел увидеть анатомические подробности, если на монете только его бюст изображен?
На его носу?
Или на бороде?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гиви Чрелашвили, ну так в полный рост я и не нашел его изображений. То ли дело Fascinus - без всяких излишних бород и носов.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вот такого Пия приобрёл
 
Взял сегодня с CNG тетробол с Аполлоном из македонского Олимфоса
(14 мм, 2.27 гр.)
Я понимаю, что поверхности монеты несколько рыхловатые, но я пересмотрел массу таких тетроболов, и у них у всех поверхности рыхловатые.
В отличие, кстати, от тетрадрахмы с похожим сюжетом.
Но тетрадрахма такая - это совсем другие деньги, раз в 10 больше.
А у этого, в остальном, хоть качество нормальное, а то у других тетроболов и качество, кроме рыхловатых поверхностей, весьма хромает.
Может, где-то и есть такой тетробол с нерыхловатыми поверхностями, да только ждать когда я его поймаю что-то неохота.
Всё-таки это тетробол 425-420 вв.до н.э., монета довольно древняя.
Я давно его хотел.

Изменено: Гиви Чрелашвили - 31.08.2023 04:37:55
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тоже достаточно древний "сувенир" приехал ко мне из-за океана.
Монета уже достаточно давно лежала в моей коллекции, но мне всегда было интересно, как её оценят NGC.
Эксперты оценили состояние монеты, как MS 5/5 4/5 - практически вышка, но есть куда еще стремиться, с чем я собственно и согласен.
Конкретно эта афинская тетра была выбрана мной за сочетание практически полностью вошедшего гребня, лёгкой патины и достаточно чистого глянцевого поля.

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отличный экземпляр :appl:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго, сегодня обзавёлся таким Траяном, монетка в штемпельном блеске
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oksi пишет:
Всем доброго, сегодня обзавёлся таким Траяном
:appl: поздравляю!
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Спасибо, как думаете, для коллекции пойдет?
Может по редкости подскажите?
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 89 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●