Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос по интернет магазину, вопрос
 
Здравствуйте, хотел у участников форума узнать, будет ли дальше работать coinsoldes.ru. Третий день не могу туда зайти.
 
Напрямую у Михаила спросите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Самое ужасное, в России закрылся один из основных магазинов по античным и средневековым монетам, а всем всё равно. Я Михаилу написал, но он не отвечает. Я подумал, что может  кто нибудь с ним общается и в курсе что происходит.
 
Добрый день, Михаил ответил, что хостинг подвергся хакерской атаке. Большинство функций уже восстановлено. Сайт продолжит свою работу, об изменениях Михаил будет сообщать.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, понятно.
 
Если так посмотреть, то в России кроме: coinsoldes.ru магазинов по антике практически не осталось. Есть ещё магазин Андрея Пятыгина и существует на мешке и новом аукционе несколько перекупов.
 
Цитата
ASD123 пишет:
Если так посмотреть, то в России кроме: coinsoldes.ru магазинов по антике практически не осталось. Есть ещё магазин Андрея Пятыгина и существует на мешке и новом аукционе несколько перекупов.

У Игоря Станиславского много чего есть из антики на его интернет ресурсе.
У автора монографии "Кизикины и их стоимость". И всегда было в объеме.

Питерский сайт по продаже антики вроде еще живой.

Может не очень активно серфите по инету, в этом сложности?)
6 лет с даты регистрации
 
Эдвик, а не так то и просто нагуглить. Свою фамилию не всякий норовит в интернет-ресурс впихнуть, чай не в Германии живем.
Из питерских ресурсов я знаю только Conr.s и auction.spb.ru
Так что если не сложно пришлите ссылки в личку. Я не столь долго антикой интересуюсь, и из дилеров тоже могу назвать лишь троих Дмитриева, Пятыгина и Манро (Романа).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Эдвик , а не так то и просто нагуглить. Свою фамилию не всякий норовит в интернет-ресурс впихнуть, чай не в Германии живем.
Из питерских ресурсов я знаю только Conr.s и auction.spb.ru
Так что если не сложно пришлите ссылки в личку. Я не столь долго антикой интересуюсь, и из дилеров тоже могу назвать лишь троих Дмитриева, Пятыгина и Манро (Романа).
Манро он не дилер, он покупает тут монеты и перепрадаёт.
Остаётся только Дмитриев и Пятыгин.
 
Цитата
Эдвик пишет:
Цитата
ASD123 пишет:
Если так посмотреть, то в России кроме: coinsoldes.ru магазинов по антике практически не осталось. Есть ещё магазин Андрея Пятыгина и существует на мешке и новом аукционе несколько перекупов.
У Игоря Станиславского много чего есть из антики на его интернет ресурсе.
У автора монографии "Кизикины и их стоимость". И всегда было в объеме.

Питерский сайт по продаже антики вроде еще живой.

Может не очень активно серфите по инету, в этом сложности?)
Можете дать ссылку на ресурс Игоря Станиславского?
 
в Питере есть ресурс goodhobby.ru, я им написал и они сказали, что информация на сайте у них не обновлена. И многих монет в наличии нет. И до сих не понятно, работают они или нет.
Изменено: ASD123 - 22.03.2024 22:59:52
 
Цитата
ASD123 пишет:
Манро он не дилер, он покупает тут монеты и перепрадаёт.

Дилер и есть продавец. А уж где они монеты берут подешевле, у каждого свои каналы. И здесь купить не откажутся. Вон Майкл (Дмитриев) здесь во многих аукционах участвует  и иногда здесь же и выставляет
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Цитата
ASD123 пишет:
Манро он не дилер, он покупает тут монеты и перепрадаёт.
Дилер и есть продавец. А уж где они монеты берут подешевле, у каждого свои каналы. И здесь купить не откажутся. Вон Майкл (Дмитриев) здесь во многих аукционах участвует  и иногда здесь же и выставляет
Вообще-то дилер - это скорее всего оптовый поставщик монет с западных аукционов или рынков сбыта. Уважаемый человек.
А есть перекуп и спекулянт. Это разные вещи.
Но я дальше эту тему продолжать развивать не буду.
 
ASD123, и правда не будем. Слово спекулянт попахивает социализмом. А как завозят монеты в Россию, особенно когда и самолеты то из Европы не летают и платят ли с них таможенные пошлины уважаемые люди - дилеры я тоже промолчу. Всем нам хочется монету получше и подешевле. Если Манро берет монету здесь, значит дает за нее лучшую цену  и рискует своими деньгами,предполагая ее ликвидность. Я честно говоря с ним и не сталкивался ни разу, но отличия между ним и Дмитриевым не вижу. Уж простят меня и тот и этот
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Эдвик пишет:

У Игоря Станиславского много чего есть из антики на его интернет ресурсе.
У автора монографии "Кизикины и их стоимость". И всегда было в объеме.
У Игоря Станиславского никогда никаких интернет ресурсов не было. Дайте, пожалуйста, ссылочку на самозванца.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●