Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1911 года, Проверка на подлинность
 
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, прошу оценить на подлинность данную монету.
Благодарю за внимание.


Изменено: seraskir - 26.12.2023 17:38:54
 
подлинная монета
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да ну ? Правда что ли ? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Спасибо за ответ. Правильно ли я понимаю, что вы не считаете данную монету подлинной?
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да ну ? Правда что ли ?  
Удачно я в сей теме отметился...
Прежде чем ответить, размышлял поболее чем обычно о простой, вроде как, монете.
Фото увеличил, в целом взглядом окинул, бусинку рассмотрел,
предположил что фото не особо удачные, фон не тот, цветопередача, ну и фото гурта -не достаточно их.
А тут оп...  господин Serg-antik, раскритиковал моё скромное мнение, ..лучшего и придумать было нельзя - да ведь кого этот уважаемый господин только, того самого, :oops:не ругал.
А я пока останусь при своём мнении, полагаю, ТС стоит ответственно добавить крупных фото при дневном свете на правильном фоне.
Уж по этой примитивной монете, тут истина найдётся, ...ежели Serg-antik, её завуалированно уже не высказал.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пмсм , монета подлинная .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Да ну ? Правда что ли ?
Удачно я в сей теме отметился...
Прежде чем ответить, размышлял поболее чем обычно о простой, вроде как, монете.
Фото увеличил, в целом взглядом окинул, бусинку рассмотрел,
предположил что фото не особо удачные, фон не тот, цветопередача, ну и фото гурта -не достаточно их.
А тут оп... господин Serg-antik , раскритиковал моё скромное мнение, ..лучшего и придумать было нельзя - да ведь кого этот уважаемый господин только, того самого,  :oops: не ругал.
А я пока останусь при своём мнении, полагаю, ТС стоит ответственно добавить крупных фото при дневном свете на правильном фоне.
Уж по этой примитивной монете, тут истина найдётся, ...ежели Serg-antik , её завуалированно уже не высказал.
Благодарю Вас за участие! Фотки были сделаны в крупном торговом центре, вечером, при соответствующем освещении. К сожалению, сделать новые фотки не представляется возможным. В будущем постараюсь учесть этот нюанс. Еще раз спасибо!
Изменено: seraskir - 27.12.2023 14:07:56
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Да ну ? Правда что ли ?  
Удачно я в сей теме отметился...
Прежде чем ответить, размышлял поболее чем обычно о простой, вроде как, монете.
Фото увеличил, в целом взглядом окинул, бусинку рассмотрел,
предположил что фото не особо удачные, фон не тот, цветопередача, ну и фото гурта -не достаточно их.
А тут оп...  господин  Serg-antik , раскритиковал моё скромное мнение, ..лучшего и придумать было нельзя - да ведь кого этот уважаемый господин только, того самого, :oops:не ругал.
А я пока останусь при своём мнении, полагаю, ТС стоит ответственно добавить крупных фото при дневном свете на правильном фоне.
Уж по этой примитивной монете, тут истина найдётся, ...ежели  Serg-antik , её завуалированно уже не высказал.
Все таки удалось выцарапать у продавца еще несколько фоток. Надеюсь они чем-то помогут. С уважением 🙂


 
Абсолютно подлинная монета.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Абсолютно подлинная монета.
Большое спасибо!
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Да ну ? Правда что ли ?  
Удачно я в сей теме отметился...
Прежде чем ответить, размышлял поболее чем обычно о простой, вроде как, монете.
Фото увеличил, в целом взглядом окинул, бусинку рассмотрел,
предположил что фото не особо удачные, фон не тот, цветопередача, ну и фото гурта -не достаточно их.
А тут оп...  господин  Serg-antik , раскритиковал моё скромное мнение, ..лучшего и придумать было нельзя - да ведь кого этот уважаемый господин только, того самого, :oops:не ругал.
А я пока останусь при своём мнении, полагаю, ТС стоит ответственно добавить крупных фото при дневном свете на правильном фоне.
Уж по этой примитивной монете, тут истина найдётся, ...ежели  Serg-antik , её завуалированно уже не высказал.

Малахов Ю Ваше мнение всегда довольно объективны. С удовольствием читаю. 5+
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да ну ? Правда что ли ?
Есть аргументы или просто скучно?! 🤣🤣🤣
Изменено: Владимир Иванов - 14.01.2024 20:13:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●