Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Остерегайтесь плохого человека, под ником "Пятачок".
 
Уважаемые форумчане, гости , нумизматы и все кто продает, покупает и коллекционирует монеты! Хочу рассказать вам о человеке у которого нет совести, стыда и ни капли человечности, кстати говоря он себе даже ник подходящий придумал " Пятачок". Свинья одним словом! Выиграл лот , так как на тот момент у меня не было отзывов на форуме, условие было такое, что монета вперед, оплата после получения. В итоге, 3 апреля я отправила ему две монеты, написала ему номер отправления, и с 10 апреля он просто перестал появляться на форуме. Я подумала, ну мало ли всякое в жизни бывает заболел, уехал, финансовые трудности, ладно думаю, монеты вернуться. Ага, не тут то было 19 апреля он спокойно получил их на почте и в ус не дует! И с 10 апреля ни ответа , ни привета, ни монет, ни денег! В общем мне он уже монеты не вернет, денег не пришлет, но за то теперь он ни кого из Вас не кинет!
Вот ссылка на мой лот :
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic47028/message414850/#message414850
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum56/topic47329/message417806/#message417806
вторая ссылка он предложил купить монету в личном кабинете.

И данные которые он мне предоставил : Добрыи вечер! Отправте по адресу 454031.г.Челябинск.ул.Бажова.д.36а.кв.92.
Мухамедьярову Виталию Эдуардовичу.
Вот такие вот дела!
10 лет с даты регистрации
 
Зачем же вы так неосмотрительно-то.. Ведь и у него не было отзывов, наложенным платежом было безопаснее.
Емайл пользователя gaiek80@mail.ru
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Возможно, на самом деле зовут его "Дима Гаиек"
Во всяком случае, так идентифицируется почтовый адрес.

Если так, то Диму Гаиека из Челябинска найти будет не сложно...

А вообще, на будущее, обратите внимание на 3 важных момента:
- дата регистрации ника на форуме,
- количество сообщений,
- торговый статус.

И подымайте свой личный статус на СМ чтобы "вперед" монеты отправлять не приходилось :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Самара нумизмат сообщение от 28.04.14. Форумчанин  Вячеслав1.
По аналогичной схеме пострадал от действий вышеуказанного гражданина 454031.г.Челябинск.ул.Бажова.д.36а.кв.92.
Мухамедьяров Виталий Эдуардович. Ссылку дать не могу, так как не зарегистрирован на этом форуме. Введите полностью данные этого "товарища" в поисковую строку яндекс, после войдите на форум через слово копия.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ненавижу выродков, которые кидают, доверчивых, людей. Попробуйте зайти в Одноклассники там очень много информации.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Находка, не переживайте! Все будет хорошо!
Со временем, Всевышний вернет вам все с лихвой, вот увидите.
А этому человеку, эти монеты и вырученные за них деньги ничего хорошего не принесут (ибо это харам) - правда жизни такова.
Споткнется еще - на крутом вираже жизни.
Удачи. ;)
Изменено: kalinatek - 05.05.2014 20:22:12
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ирина, зачем же Вы так не осмотрительно всем подряд отправляете монеты вперед!? Видите же, что у человека здесь ни репутации, ни отзывов и минимум сообщений...
Возможно конечно, что действительно что-то с ним случилось, будем надеется, что напишет еще Вам. А если нет, попробуйте fil-у в личку написать, насколько я помню, он из Челябинска, может поможет Вам, заглянет по адресу и удастся ему переговорить с человеком... Да и наверняка здесь еще люди из этого города есть.
Удачи Вам!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, я могу посетить сей адрес. И о чем я с ним буду говорить? Кричать "отдай монетки! подлец!", стоя у подъезда?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Ну то есть, как я понял, "кидать" можно, в принципе, вполне безнаказанно, главное выбрать момент. Ну посотрясают обиженные воздух на форуме и всё. И единственное средство от этого культивирование собственной паранойи.
10 лет с даты регистрации
 
Отправлять монетки всяким безрейтинговым "пятачкам" нельзя! Вот, что я хотел сказать.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
Ухтинец пишет:
культивирование собственной паранойи.
У вас есть другие рецепты счастья? Рассмотрите ситуацию объективно. Два юзера на форуме с минимальным количеством отзывов и истории. Но один из них решил рискнуть, то есть проявил меньшую осмотрительность и осторожность. А второй не рискнул и кинул первого. Да, можно рассуждать о последствиях - то есть действиях после факта незаконного завладения чужим имуществом (лимиция, суд и т.д.)  Но вопрос в другом - кто или что может обезопасить от подобных сделок в будущем? Ничто и никто кроме самих же контрагентов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В том то и дело, что нет. Сам сейчас занимаюсь именно таким культивированием и всех призываю.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Ну, я могу посетить сей адрес. И о чем я с ним буду говорить? Кричать "отдай монетки! подлец!", стоя у подъезда?
Мотивации, конечно, к таким действиям мало. Если Вас самого не кидали.
Но, может быть подойти к участковому. Вместе зайти на "чай" к Пятачку. М.б. результата и не будет, но сей нехороший человек (редиска) будет знать, что люди иденцифицировали его как вора, а им же в глаза смотреть надо. Может быть стыд перевесит...
Зато, если получиться - взрыв положительных эмоций в Ваш адрес со стороны форума гарантирован. Да, даже если не получиться - в любом случае - Поступок.
С уважением.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Но, может быть подойти к участковому. Вместе зайти на "чай" к Пятачку.
А с чем идти к участковому? Со скриншотами этой странички?
15 лет с даты регистрации
 
А, почему бы и нет.
Это не Питер и не Москва. Если участковый адекватный (что более вероятно в сравнительно небольшом городе), то вполне может откликнуться....
А, вообще, совершенное - это преступление, как бы между прочим. Человека за бублик, спертый в гипермаркете, могут посадить.
Изменено: АнтиQарЪ - 06.05.2014 13:23:03
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может пригодиться, если, что нарушил, прошу сообщение удалить.

ул. Бажова, д. 36А, кв. 92
Телефон по адресу:
Уралсвязьинформ
351-7731500
ДЕГТЯРЕВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ
01.02.1947

Мухамедьяров Виталий Эдуардович
09.11.1990
Регистрация:
454025, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КАВКАЗСКАЯ, 31, 102
телефон по адресу:
Уралсвязьинформ
351-7263962
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый АнтиQaрЪ прав, можно попробовать, но надо иметь ввиду что не всегда услуги органов правопорядка оказываются волонтёрскими. ИХМО. С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
кмк найти телефон участкового по месту жительства не должно быть проблемой.Они же по идее должны быть заитересованы в низком уровне преступности - или даже в высоком уровне ракрываимости.Я бы точно позвонил бы.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Ну, я могу посетить сей адрес. И о чем я с ним буду говорить? Кричать "отдай монетки! подлец!", стоя у подъезда?
Да просто зайти, да поговорить с человеком! В принципе, антиквар все верно уже написал...
Возможно, после вот такой помощи людям из других городов, которые сами не могут "достать" человека, кидал будет становится меньше... Будут понимать, что такие вот фокусы могут в следующий раз и не пройти....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Может пригодиться
Молодец!
Мы здесь на СМ не случайные прохожие, а участники клуба "Старая Монета" и должны (обязаны, если хотите) друг другу помогать.
Ставлю плюс к репутации.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скупердяй пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Но, может быть подойти к участковому. Вместе зайти на "чай" к Пятачку.
А с чем идти к участковому? Со скриншотами этой странички?
А что, за воровство уже не надо обращаться к участковому? Это мелочи жизни, да?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Разве я сказал, что не надо? Надо. Только участковый, обладая единственно скриншотами, тут вряд ли поможет. Его и на порог могут не пустить. Единственно пустят только для проверки документов проживающих в квартире и то не факт. На остальные вопросы имеют право не отвечать.
Поэтому начинать нужно подачей заявления от потерпевшего в райотдел по месту жительства. А дальше они сами знают, что делать.
15 лет с даты регистрации
 
Вся беда в том, что мы начинаем думать за участкового: "а что он ему предъявит?"
Когда у меня вытащили деньги из кармана, я тоже поник и думал это глухарь. Но товарищ настоял обратиться к участковому. По горячим следам того урода нашли через 4 часа, часть денег вернули (остальное он потратил). Казалось, доказать принадлежность купюр другому человеку, если они не помечены и номера не списаны, не реально. Но доказали и его посадили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что, если проучить пятачка.
С помощью наших уважаемых модераторов, подправить тему. Закачать туда рубль Антоныча и приставить к ценнику пару нольиков. И с прискорбием, изображая припадки, обратиться в органы. Мол, доверилась человеку и он, с помощью некой магической силы, убедил таки меня, отправить ему монету вперед.
Подаете в суд, получаете за монету 430 000, покупаете справку у психиатра, что вы после этого сдурели, подаете в суд, получаете мильён морального. Пяточка на нары! Вы на Кубе пьете ром.
Читай пятачок, читай дорогой!
Верни девушке всё! Звонил сегодня подруге с отдела Центрального района. Сказала- дело плевое. Найдут тебя быстро. После праздников, если не одумаешся, будем тебя ловить.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Да, и просьба к модераторам. Отправьте ссылку на эту тему гражданину пяточку! :hi:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Попробуйте сделать это сами. Зачем модераторов под ложный донос подводить.
10 лет с даты регистрации
 
Да, модераторов на Кубу не забудьте позвать.;)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Олегон, не могу не спросить у Вас, простите конешно..,
Вы к Манилывым не имеете потомственных отношеней случайно?


10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые мои форумчане! Спасибо Вам всем огромное, что поддержали, посоветовали,научили и просто не остались в стороне! Хочу сказать, что по профессии я юрист(3 года работала адвокатом),(имею удостоверение адвоката)...но так как нахожусь в декретном отпуске, работаю на данный момент помощником адвоката, чтобы не сидеть без работы. Так  вот хочу сказать ,  если бы я не доверяла людям , то скорее всего я бы выиграла 3 дела из своей практики! Неужели вы не понимаете, что без доверия "Планеты Земля уже не существовало было!" Благодаря Вам всем, с гражданином "Свинья" я разберусь, самое главное , чтобы больше никто так позорно не поступал!  Если люди перестанут верить друг другу, то подумайте сами, что из этого получится?С уважением!
10 лет с даты регистрации
 
Поставил бы плюсик , но их нет у меня.Поддерживаю Ваши слова. С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Так уж и быть - поставлю от Вашего имени  :hi:
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем плюсиков натыкал! Всего Вам доброго, Находка! :)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
Митёк пишет:
Поставил бы плюсик , но их нет у меня.Поддерживаю Ваши слова. С уважением Мт.
Не переживайте - поставил за Вас, так как Находка сказала все правильно.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Находка пишет:
без доверия "Планеты Земля уже не существовало было!" Если люди перестанут верить друг другу, то подумайте сами, что из этого получится? С уважением!
Да, вы правы.
Презумпция доверия. Иначе - никуда.
Изменено: АнтиQарЪ - 08.05.2014 01:27:54
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●