Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Махинации на интернет- аукционе Thaler
 
да,никак не вылезти из-под коряги,Вы правы :))
10 лет с даты регистрации
 
Я не вижу на сайте "Нумизрус"а гарантии подлинности на выставляемые лоты.На прямой вопрос они не отвечают.На "Сей славный..." цена за 50...это что же,постоянные покупатели копию за такие баблосы берут???или разгон???
Товарищ "мастер три девятки",будьте добры,поясните...
 
Нумизрус имеет и юрид.адрес,и офис,и налоговое бремя.Гарантия подразумевается сама собой,это же не Молоток. "Сей год",по моему разумению,стоит 60-80тыс. И понятие разгона весьма относительная. Вот купили монету за какие-то деньги.Впоследствии купили лучше по состоянию или охладели к оной.И выставили на продажу.Вы хотите свои кровные вернуть?Потому и существует некий минимум.Да и цена появляется не от предложений,а от спроса. Не покупайте.Позже купите дешевле. Или дороже:)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
их офис от меня через 10 метров находится ! По идее это больше нужно нумизрусу.
По-моему Нумизрус сделал правильное решение: предупредить потенциальных покупателей о недобросовестности коллег из другого аукциона.
Кому это нужно? Прежде всего покупателям!!!

Цитата
ПетрI пишет:
Это нежелание отвечать или неоперативность работы?
На e-mail они не отвечают!
Только по телефону!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
Я не вижу на сайте "Нумизрус"а гарантии подлинности на выставляемые лоты.На прямой вопрос они не отвечают.На "Сей славный..." цена за 50...это что же,постоянные покупатели копию за такие баблосы берут???или разгон???
Товарищ "мастер три девятки",будьте добры,поясните...

На текущий момент биды на славный год - от абсолютно реальных людей. По поводу подлинности - получайте на любую монету, купленную на Нумизрусе, заключение в ОД ГИМ,
и если она неподлинная, деньги Вам вернут без звука. Для этого мы не требуем, как это записано в уставах большинства аукционов "двух независимых экспертных заключений".

Да и вообще не очень понятно -  тема была открыта в связи с вопросами к Талеру. С Талера никто ответить не удосужился.Так что ветку можно закрывать.
Если же есть вопросы к Нумизрусу - задавайте их в отдельной теме.
 
Благодарю за ответ.
 
Ребята по ходу вообще из враждующих лагерей ;) хотя тут это не редкость по моему как смотрю :evil: объективной картины мало, все друг-друга парафинят только. Я на наших "Московских аукционах" вообще не участвую давненько, цены завышают, продают фуфло... если только очно иногда или у барыг 8) у последних на понижение сейчас играть можно :D а так, провинция рулит по ходу!!!
Сидите тут, по несколько с каждого аукциона и извиняюсь "говно" тайком льёте друг на друга хех... чтож говорить, как были "бывшими" барыгами так и остались. А истинно коллекционеров как вижу тут мало...
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 12:53:55
 
Цитата
anton1976 пишет:
хотя тут это не редкость по моему как смотрю  объективной картины мало,все друг-друга парафинят только.......
Сидите тут,по несколько с каждого аукциона и извиняюсь "говно" тайком льёте друг на друга хех...чтож говорить,как были "бывшими" барыгами так и остались.

Вы подобный жаргон поберегите для общения в других сообществах, здесь не принята блатная лексика мест не столь отдаленных. Но даже и там подобное огульное обвинение прямо с порога "хаты" безо всяких оснований и конкретики может привести к очень неприятным для Вас последствиям. Гораздо более серьезным, чем бан на форуме, в который Вы отправляетесь до следующего года. Будет время ознакомиться с правилами форума.
Изменено: Тимофей - 11.05.2024 12:53:55
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
gregori пишет:
Сказки про своих чурок в отделении ПОЧТЫ РОССИИ будете расказывать этим чуркам, по долсжностной инструкции ПОЧТЫ РОССИИ уведомление наложного платежа отправляют уведомителю 2 или 3 раза, после того как Вы не появляетесь на почтовом отделение в течении 2 недель, отправление моут отослать обратно отправителю. С какого перепугу аукцион НУМИЗРУС должен Вам отправлять некое личное уведомление о отправке лотов, зная о том что ПОЧТА РОССИИ обязана по получении отправления с наложным платежом уведомить получателя. Мне кажется Вы стесняетесь открыть свой логин под которым Вы участвуете на аукционе НУМИЗРУС, наберитесь мужества, поведайте страшную тайну.
Вы и впрям думаете, что наша ПОЧТА РОССИИ так идеально работает?! Лично я, если бы лично не звонил бы на аукционы и не узнавал бы номера почтовых отправлений, то как минимум треть всех моих лотов уходила бы обратно. Я считаю, что сложного аукциону сказать номер почтового отправления, и покупатель сам спокойней будет)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●