Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль Петра 1 1722г., Оценка состояния и стоимости.
 
Добрый вечер!
Имеется 1 рубль 1722 года, ВСЕРОССИIСКИI, Биткин R!
Монета с очень не плохим рельефом и красивым гуртом. С минимумрм следов обращения, но, к великому сожалению, повстречавшая лопату копателя...
В общем, все видно фото, вживую монета смотрится лучше!
Интересуют ваши мнения по данной монете.
Заранее всем спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный.  Из рублей 1722 года самый простой. Для этого года - вполне достойное состояние, несмотря на присутствие поверхностной коррозии.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЮВСМ пишет:
Очередное литое ФУФЛО.

Они возвращаются...
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЮВСМ помимо литья еще какие способы изготовления фуфла знаете?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
ЮВСМ помимо литья еще какие способы изготовления фуфла знаете?
Талантище!!!! При жизни памятник надо ставить
 
Цитата
Eugenius пишет:
Подлинный.  Из рублей 1722 года самый простой. Для этого года - вполне достойное состояние, несмотря на присутствие поверхностной коррозии.
Честно говоря, смотрю на монету, коррозию вроде не вижу. Могу на почту прислать фото побольше... Мне глаз режет только механика...
По цене кто, что скажет?
Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЮВСМ пишет:
Очередное литое ФУФЛО.
Обращаюсь к администраторам:
прошу забанить навсегда данного пользователя. Вносит в нормальные темы по монетам сплошной деструктив и неадекват. Приче, как складывается впечатление, абсолютно сознательно и намеренно. :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А мне сдается что ЮВСМ просто взломали,или человек упал где нибудь головой сильно и все выронил за годы сознательной жизни.Ненависть и негатив к людям присутствует(без оснований) в его постах,и к нумизматике в целом.:hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЮВСМ пишет:
Цитата
ЮВСМ пишет:
Очередное литое ФУФЛО.
Дополню сказанное мною выше картинкой (см. ссылку).    
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic46134/message406708/#message406708
Уважаемые модераторы, я в общем-то всегда спокойно относился к сообщениям данного персонажа, но сейчас поддержу наверное тех, кто просит его как-то урезать несколько в правах. Вы же сами видите, что он творит. Это нужно форуму? Объясните пож-та...
Во всяком случае уж ветки обсуждения и продаж явно не для него. Здесь же частые гости, это начинающие, просто люди, которые хотят почерпнуть что-то для себя, а что они могут взять полезного, начитавшись таких вот постов!? Не можете его просто забанить, так пусть сидит где-нибудь в "чайной комнате" и строчит, что ни попадя!
Да и к тому же, мне лично в общем-то не очень приятно, когда без всяких на то причин меня называют фуфлогоном! Пусть этот неадекват либо отвечает за слова, либо извинится, либо пусть рот закроет!
С уважением, Павел.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
интересуюсь данной монетой
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ЮВСМ - очень опасный оппозиционер!
Любые попытки от него избавиться, приведут к майдану и сжиганию покрышек!:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Eugenius пишет:
Подлинный.  Из рублей 1722 года самый простой. Для этого года - вполне достойное состояние, несмотря на присутствие поверхностной коррозии.
Честно говоря, смотрю на монету, коррозию вроде не вижу. Могу на почту прислать фото побольше... Мне глаз режет только механика...
По цене кто, что скажет?
Спасибо!

Уважаемый Павел177! Я вовсе не ставил целью принизить достоинства Вашей монеты, которые у нее, безусловно, присутствуют. Я стараюсь, насколько это возможно, быть объективны в соответствии со своим видением предмета. Мне представляется, что на аверсе на 12 часах имеется поверхностная коррозия, которая осталась даже после чистки монеты. Небольшой подобный участок  мне видится и на реверсе, над короной, да и на некоторых участках поля с обеих сторон . Хотя, конечно же, это всего лишь мое субъективное мнение и Вы вправе не обращать на него внимание: hi:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Да и к тому же, мне лично в общем-то не очень приятно, когда без всяких на то причин меня называют фуфлогоном! Пусть этот неадекват либо отвечает за слова, либо извинится, либо пусть рот закроет!
Павел177,
Для таких случае есть специальная кнопка "Жалоба"
И, пользуясь случаем, прошу всех участников Форума пользоваться ею.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Уважаемый Павел177! Я вовсе не ставил целью принизить достоинства Вашей монеты, которые у нее, безусловно, присутствуют. Я стараюсь, насколько это возможно, быть объективны в соответствии со своим видением предмета. Мне представляется, что на аверсе на 12 часах имеется поверхностная коррозия, которая осталась даже после чистки монеты. Небольшой подобный участок мне видится и на реверсе, над короной, да и на некоторых участках поля с обеих сторон . Хотя, конечно же, это всего лишь мое субъективное мнение и Вы вправе не обращать на него внимание: hi:
Да я и думал, что Вы хотите принизить ее стоимость.... :)  Просто написал то, что вижу вживую. Гляну еще в лупу поподробнее...
А обращать внимание, как мне кажется, надо на любой мнение. А на Ваше уж тем более!
И все же хочется услышать мнения по цене!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Некоторая микро-коррозия всё-таки есть - это характерные затемнения на аверсе в районе легенды на 11-12ч.; незначительный очаг этой самой коррозии есть и на реверсе над короной на 12-13 ч.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
ЮВСМ пишет:
Очередное литое ФУФЛО.
Обращаюсь к администраторам:
прошу забанить навсегда данного пользователя. Вносит в нормальные темы по монетам сплошной деструктив и неадекват. Приче, как складывается впечатление, абсолютно сознательно и намеренно.
Господа - будьте помилосерднее ! Весна наступила и у шизофреников очередное обострение ! Да и этого муд..ка они всё равно не забанят ( и подпись под аватарой тоже не поставят ) - сколько я не просил - всё бестолку !  :o  Он же ведь Ширякова не трогает.  :spite:   :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А за што, его банить? Он монету обсудил, вам не понравился - "убейтесь апстену" :D
Я вот заметил, что он "прикапался" к ТС и Каллеге. Значит, был какой-то "косяк" с их стороны в прошлом...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"… Он монету обсудил, вам не понравился - "убейтесь апстену" – это МУДРО сказано.
ЮВ
 
Цитата
R10 пишет:
Я вот заметил, что он "прикапался" к ТС и Каллеге. Значит, был какой-то "косяк" с их стороны в прошлом...
Ерунду не говорите! Посмотрите посты этого кадра (не только на этом форуме...) и Вам все станет понятно. Если по ним судить, то "косяки", как Вы выразились, были у многих....;)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
Да и к тому же, мне лично в общем-то не очень приятно, когда без всяких на то причин меня называют фуфлогоном! Пусть этот неадекват либо отвечает за слова, либо извинится, либо пусть рот закроет!
Павел177 ,
Для таких случае есть специальная кнопка "Жалоба"
И, пользуясь случаем, прошу всех участников Форума пользоваться ею.
Спасибо! Теперь уже пользуюсь....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
А за што, его банить? Он монету обсудил, вам не понравился - "убейтесь апстену"  
Я вот заметил, что он "прикапался" к ТС и Каллеге. Значит, был какой-то "косяк" с их стороны в прошлом...

R10! У Вас своеобразное представление о процессе обсуждения. Где Вы видели с его стороны обсуждение, аргументы и т.п.?  Ляпнул, и все!  И так всегда!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Раньше, по-моему были, какие-то еще обоснования. Но обоснования многим не нравились, щас стало без оснований. В противовес же нет никаких доводов.
У большинства же:
- по фото подлинный
- Подлинный. Из рублей 1722 года самый простой
- подлинный
- и тп и тд

А где обоснования?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Некоторая микро-коррозия всё-таки есть - это характерные затемнения на аверсе в районе легенды на 11-12ч.; незначительный очаг этой самой коррозии есть и на реверсе над короной на 12-13 ч.
Я не знаю конечно, но все же ничего не увидел на монете.
Изменено: Павел177 - 07.03.2014 16:16:02
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
А за што, его банить? Он монету обсудил, вам не понравился - "убейтесь апстену"  
Я вот заметил, что он "прикапался" к ТС и Каллеге. Значит, был какой-то "косяк" с их стороны в прошлом...
а я вот не заметил, ЮВСМ пока не говорил ни про одну мою монету, что она фуфло :)
иль я не заметил, или он.... :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Для таких случае есть специальная кнопка "Жалоба"
И, пользуясь случаем, прошу всех участников Форума пользоваться ею.
и что она дает при нажатии???бан?? ...
и что теперь будет... когда все "недовольные" побегут жаловаться на ЮВСМ... каковы последствия, наказания... ?
вроде есть кому поправить,, когда начинает пузыри пускать... ну да, бывает...)
Изменено: Всеядный - 08.03.2014 04:53:28
 
Цитата
Всеядный пишет:
и что она дает при нажатии???бан?? ...
Если 4 участника Форума по одному разу нажмут на эту кнопку, то сообщение удаляется.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Цитата
ЮВСМ пишет:
Очередное литое ФУФЛО.

Они возвращаются...
не обращайте внимания.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Всем добрый вечер!
Выставил монету в разделе продаж: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic46476/
Кому монета интересна, приглашаю поучаствовать.
Вживую монета интереснее, чем на фото. В Москве можно повертеть в руках, если что, пишите.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●