Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Ценник Конрос 2006 - насколько цены заниженны
 
Цитата
Ну давайте тогда пофлудим. Вы первый, пожалуйста. Вы согласны с оценкой этой монеты?

Eye appeal подкачал. На монету в МС65 приятно смотреть. В данном же случае и одна и другая сторона в этом отношении подкачали.  Монета не редкая. Можно найти и получше чтобы глаз радовала. Мое мнение, дилетанта, что монету эту немного переоценили.
У меня пятачок есть 1852 года в МС62, так у него appeal гораздо лучше чем у этой монетки.
 
Что вы можете сказать про блеск и прочекан?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Что вы можете сказать про блеск и прочекан?

Про прочекан ничего сказать не могу. Имеющегося изображения не достаточно чтобы судить о прочекане мелких деталей. Крупные детали вроде в норме. Штемпельный блеск присутствует, хотя как я и говорил прежде, это уже особой роли не играет, поскольку общее впечатление от монеты не самое лучшее. Как бы ярко она не блестела лучше она от этого не станет.
 
eye appeal?!? Это объективный или субъективный критерий? То что не ppeals to your eye, appeals to mine. У меня есть пятачёк в XF40, но если закрыть глаза, он выглядит намного лучше чем этот в MS65. На этом скане даже кликнув два раза всё равно не видно главных критериев по которым можно определять состояние в области MS.

З.Ы. "Радость глаза" это какое-то неизвестное мне сексуальное извращение, типа "ручки душу радуют"?
 
Цитата
eye appeal?!? Это объективный или субъективный критерий?

Скорее субъективный.
 
Раз пошла такая пьянка, давайте пофлудим по поводу этого.
 
Изображение специально выкладываю большое чтобы все было видно. Господ Романова и ТимВика просят не беспокоится, это другая монета.
 
Кстати, это для Вас, господин Романов. Обратите внимание на цифру ноль в обозначении года. Это уже вторая монета, которую я встречаю с абсолютно идентичным дефектом.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●