Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1795 ем, передатировка с 1793, Атрибуция и оценка.
 
Всем привет, вопрос по монете, не могу найти проходов с  передатировкой 3-5.
Только чистая 5 в дате. Во сколько можно оценить данную двушку.
Спасибо.
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
 
Вот если б вы нам показали с чистой 3-й, это была бы сенсация, а так - на любителя тема передатировок, наверное просто не очень внимательно искали. :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ivan-ia пишет:
Всем привет, вопрос по монете, не могу найти проходов с  передатировкой 3-5.
Только чистая 5 в дате. Во сколько можно оценить данную двушку.
Спасибо.

Ее Биткин обозначил, как 2 копейки 1793 ЕМ, с редкостью R4. Хотя это все обсуждалось на ЦФН, нет там никакой редкости, обычная передатировка и год соотвественно 1795. А на европейских аукционах это неплохо прокатывало).
По цене ваша монета наверное тысяч 20 будет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Вот если б вы нам показали с чистой 3-й, это была бы сенсация, а так - на любителя тема передатировок, наверное просто не очень внимательно искали.  
Смотрите 2 копейки1793 ем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Смотрите 2 копейки1793 ем.

Разве неодноштемпельные ?
 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Вот если б вы нам показали с чистой 3-й, это была бы сенсация, а так - на любителя тема передатировок, наверное просто не очень внимательно искали.  
Смотрите 2 копейки1793 ем.

Спасибо, :hi:, а продаж таких монет всё равно не нахожу (может точно плохо ищу :().
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
 
На мешке есть они
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
На мешке есть они

Спасибо, увидел.:hi:
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
 
Всем спасибо за ответы.
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
 
Цитата
Вояджер пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Смотрите 2 копейки1793 ем.
Разве неодноштемпельные ?
Конечно штемпель 2 копейки 1793 ем,из которого после и были переграверовки в 1795.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ее Биткин обозначил, как 2 копейки 1793 ЕМ, с редкостью R4. Хотя это все обсуждалось на ЦФН, нет там никакой редкости, обычная передатировка и год соотвественно 1795. А на европейских аукционах это неплохо прокатывало).
По цене ваша монета наверное тысяч 20 будет.[/QUOTE]
какие 20? бог  с  вами. хорошо  если  5 наберет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Обе показанные в теме монеты - 1795 ЕМ, с перегравировкой из 1793. Монета не редкая, попадается часто. Ошибка в Биткине интересна только мошенникам и наркоманам. Двушек 1793 ЕМ не перечекан не бывает в природе, по крайней мере - на данный момент они неизвестны.

Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.
Изменено: Esromeron - 16.04.2024 09:03:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Обе показанные в теме монеты - 1795 ЕМ, с перегравировкой из 1793. Монета не редкая, попадается часто. Ошибка в Биткине интересна только мошенникам и наркоманам. Двушек 1793 ЕМ не перечекан не бывает в природе, по крайней мере - на данный момент они неизвестны.

Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.
Так покажите подобную монету,которую я показал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Так покажите подобную монету,которую я показал.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic400428/message4327396/#message4327396
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Обе показанные в теме монеты - 1795 ЕМ, с перегравировкой из 1793. Монета не редкая, попадается часто. Ошибка в Биткине интересна только мошенникам и наркоманам. Двушек 1793 ЕМ не перечекан не бывает в природе, по крайней мере - на данный момент они неизвестны.

Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.
Так покажите подобную монету,которую я показал.
Вот такая есть у меня.Вроде 1795. Но вот я сейчас смотрю на нее и сравнивая с теми какие идут как 1793 вполне возможно не 1793.А другой штемпель перегравировки года.

ну вот такие называют 1793 ем .Они не перечекан. По крайней мере следов нет.

Изменено: swlaptops - 16.04.2024 22:31:32
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:

Bсе они передатировки.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.[/QUOTE] Так покажите подобную монету,которую я показал.[/QUOTE] Вот такая есть у меня.Вроде 1795. Но вот я сейчас смотрю на нее и сравнивая с теми какие идут как 1793 вполне возможно не 1793.А другой штемпель перегравировки года.
     
ну вот такие называют 1793 ем .Они не перечекан. По крайней мере следов нет.
   
  [/QUOTE]
Так про перечекан никто и не говорит.  перегравировка года  это ведь  совсем не  перечекан.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Обе показанные в теме монеты - 1795 ЕМ, с перегравировкой из 1793. Монета не редкая, попадается часто. Ошибка в Биткине интересна только мошенникам и наркоманам. Двушек 1793 ЕМ не перечекан не бывает в природе, по крайней мере - на данный момент они неизвестны.

Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.
Я, когда  свою продавал года  2 назад,  тоже надеялся что 10 наберет. а вышло  совсем мало. так  что говорю  как  есть. Опять  же  стоит то  она 10-15 стоит, но вот продастся  ли  за  столько? Это вопрос.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
[QUOTE] Я, когда свою продавал года 2 назад, тоже надеялся что 10 наберет. а вышло совсем мало. так что говорю как есть. Опять же стоит то она 10-15 стоит, но вот продастся ли за столько? Это вопрос.

Так от сохранности зависит. Такую, например, я когда-то за 2.5 тыщи покупал.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
 
Цитата
Esromeron пишет:
Обе показанные в теме монеты - 1795 ЕМ, с перегравировкой из 1793. Монета не редкая, попадается часто. Ошибка в Биткине интересна только мошенникам и наркоманам. Двушек 1793 ЕМ не перечекан не бывает в природе, по крайней мере - на данный момент они неизвестны.

Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.
Так покажите подобную монету,которую я показал.
Вот такая есть у меня.Вроде 1795. Но вот я сейчас смотрю на нее и сравнивая с теми какие идут как 1793 вполне возможно не 1793.А другой штемпель перегравировки года.
     
ну вот такие называют 1793 ем .Они не перечекан. По крайней мере следов нет.
   
Вот и сравните,что вы показали.У вас переграверовка в 5 из 3 и посмотрите как выглядит 1793 на моей монете из которой после и были переграверовки в 1795.
Уже много лет некто не может показать вторую подобную монету,большая вероятность единственная существующая монета 1793 ем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Уже много лет некто не может показать вторую монету,большая вероятность единственная существующая монета 1793 ем.

Не кормите этого троля (Тура), ему объяснять бесполезно, все его монеты уникальные и стоят триллиарды
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Уже много лет некто не может показать вторую монету,большая вероятность единственная существующая монета 1793 ем.
Не кормите этого троля (Тура), ему объяснять бесполезно, все его монеты уникальные и стоят триллиарды

Главное по нынешним временам, что он никого не ограбил и не придушил, а к дорогим лотам ещё и бонусы делает!
Опять же, везде присутствует слово "Торг" :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
 
Цитата
Esromeron пишет:
Обе показанные в теме монеты - 1795 ЕМ, с перегравировкой из 1793. Монета не редкая, попадается часто. Ошибка в Биткине интересна только мошенникам и наркоманам. Двушек 1793 ЕМ не перечекан не бывает в природе, по крайней мере - на данный момент они неизвестны.

Монета в начале темы 10-15 тысяч точно стоит. Хорошая монета.
Так покажите подобную монету,которую я показал.
Вот такая есть у меня.Вроде 1795. Но вот я сейчас смотрю на нее и сравнивая с теми какие идут как 1793 вполне возможно не 1793.А другой штемпель перегравировки года.
     
ну вот такие называют 1793 ем .Они не перечекан. По крайней мере следов нет.
   

Все что вы показали - 1795 с передатировкой из 1793. Следов перечекана нет, и быть не может, о чем вы вообще? Двушка 1793 ЕМ перечекан чеканилась в другое время и совсем другими штемпелями. :facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Все что вы показали - 1795 с передатировкой из 1793.
я с вами вообще то согласен.Осталось убедить NGC PCGS и много кого других где все это шло как 2к 1793 ем  ;)  
https://www.m-dv.ru/catalog/id,4321/prohod.html
Изменено: swlaptops - 17.04.2024 23:57:32
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставил на блошке, может у кого ни будь совпадёт желание купить , а у меня продать))).
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic402751/message4346006/#message4346006
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●