Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Несколько медных монет России до 1917 г.. Обсуждение, оценка.
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
они лежали в рукавичке, в карнизе дома, я ваще даже не ожидал, хотел её выкинуть, а там брякает, открыл офигел))
Ну что ж, давно не было сказок венского леса. Там наверное, еще были что то из золота 18-ки в унке, но Вы намеренно не показываете этот удивительный клад нам, грешным...? :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Достает уже,из мертвой тему на вторую страницу перешли, напишите просто 50 рублей штука и все ,а то деловые кругом у тебя дружок есть деньги на унцовый 18 ,да еще в золоте?
Изменено: spa-055 - 21.06.2023 22:25:40
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Мой пост это совет человеку пока ещё не заболевшему нумизматикой, можно сказать предостережение
Да?
Точно не "глумление и оффтоп" ?

Цитата
coi0101 пишет:
Перечитал и не нашёл в своём посте указаний делить на 2 среднюю цену предмета, я писал о зафиксированных проходах, а это две большие разницы.
Это просто логика.
Вы написали "Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир".
Поскольку далее вы же сами пишете, что этот совет не для новичка, а только для того "кто имеет представление, что такое "средняя цена" и как она определяется, имеет сообразительность позволяющую понять, что делить на 2 надо не "среднюю цену", а цены проходов на аукционах, имеет глаза, чтобы увидеть фото проданных монет и сравнить состояние своих монет с этими фото и понять, что он пытается продать", то, вероятнее всего, новичок, заведомо не имеющий перечисленных знаний и умений, возьмет и "поделит на 2" именно среднюю цену, которая указана на страницах MDV самым крупным и цветным шрифтом.
Что, собственно, ТС и подтвердил своим ответным постом.

Цитата
coi0101 пишет:
Этим Вы обесцениваете полезность моей рекомендации
Как обосновано выше, "полезность" вашей рекомендации для новичка близится к нулю.

Цитата
coi0101 пишет:
провоцируете тем самым на оффтоп других участников обсуждения и меня в том числе
Обсуждение такого рода "рекомендаций", данных в теме - не оффтоп.
И комментировать мой комментарий вас (а больше, кроме вас, никто мой комментарий и не обсуждал) никто не заставлял и не провоцировал.
Имхо.

Цитата
coi0101 пишет:
Вы делаете предположения о способности ТС самостоятельно разобраться и найти ответы на предложенном мной ресурсе. Додумываете, что новички не знакомы с тем, что значит «средняя цена»...
Так вы сами тут так написали.

Цитата
coi0101 пишет:
...не способны понять по фото, что у них в руках монеты далеко не коллекционного сохрана.
Судя по вашему посту с упоминанием "мечт о несметных богатствах" вы сами так считаете, относя ТС к "новичкам, неспособным понять...".

Цитата
coi0101 пишет:
Что это если не троллинг?... И кто Вы после этого если не тролль?))
Во-первых, прекратите, наконец, меня оскорблять.
Во-вторых, отсылаю к моему посту выше, где я дал ссылку на определение этого "термина".

Цитата
coi0101 пишет:
Наконец Вы сами признаёте, что и не пытались дать ответ по существу, а решили выполнить работу за Модераторов. Мне за такое обычно объявляли Бан
Не очень тонкая попытка спровоцировать... точнее, подставить.
(Весьма характерно, кмк, употребление вами заглавной буквы "М" в слове "модераторов"... клеить ярлыки не буду, впрочем )))

Еще раз: я обратил внимание на неподобающую, на мой взгляд, манеру общения ТС, никакого императива в моем высказывании не было.
Кстати, ваше высказывание тут гораздо больше смахивает на нарушение пункта правил, под которое вы пытаетесь подвести меня...
Имхо.
Изменено: Агрегатор - 22.06.2023 14:21:21
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
[QUOTE]coi0101 пишет:
Мой пост это совет человеку пока ещё не заболевшему нумизматикой, можно сказать предостережение
Да?
Точно не " глумление и оффтоп " ?

Точно нет!

Цитата
coi0101 пишет:
Перечитал и не нашёл в своём посте указаний делить на 2 среднюю цену предмета, я писал о зафиксированных проходах, а это две большие разницы.
Это просто логика.
Вы написали " Там и цены на аукционах по разным степеням сохрана найдёте, смело делите их на 2 и будет Вам примерный ориентир ".
Поскольку далее вы же сами пишете, что этот совет не для новичка, а только для того " кто имеет представление, что такое "средняя цена" и как она определяется, имеет сообразительность позволяющую понять, что делить на 2 надо не "среднюю цену", а цены проходов на аукционах, имеет глаза, чтобы увидеть фото проданных монет и сравнить состояние своих монет с этими фото и понять, что он пытается продать ", то, вероятнее всего, новичок, заведомо не имеющий перечисленных знаний и умений, возьмет и "поделит на 2" именно среднюю цену, которая указана на страницах MDV самым крупным и цветным шрифтом.
Что, собственно, ТС и подтвердил своим  ответным постом .

Определять среднее значение, т.е. в нашем случае цену, учат в средней школе. А ответил ТС после Вашего неудачного примера "средней цены" завершив смайликом, уверен, именно потому, что всё он правильно понял.

Цитата
coi0101 пишет:
Этим Вы обесцениваете полезность моей рекомендации
Как обосновано выше, "полезность" вашей рекомендации для новичка близится к нулю.

Не обосновано, а притянуто за уши Вашей лично мне не понятной логикой!

Цитата
coi0101 пишет:
провоцируете тем самым на оффтоп других участников обсуждения и меня в том числе
Обсуждение такого рода "рекомендаций", данных в теме - не оффтоп.
И комментировать мой комментарий вас (а больше, кроме вас, никто мой комментарий и не обсуждал) никто не заставлял и не провоцировал.
Имхо.

Так он кроме меня никого не коснулся, а я уже и сам жалею, что с Вами связался, Вы на редкость вязкий оппонент. ))

Цитата
coi0101 пишет:
Вы делаете предположения о способности ТС самостоятельно разобраться и найти ответы на предложенном мной ресурсе. Додумываете, что новички не знакомы с тем, что значит «средняя цена»...
Так вы сами  тут  так написали.

Вы вообще не правильно трактуете мои слова, не знаю, что не понятного я написал, но и объяснять вижу бесполезно... Буду очень Вам благодарен если больше никогда не увижу Ваших комментариев в ответ на мои.
Будьте счастливы!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сибирь что-то стоит конечно, а остальное врядли.Вот этот какалик ушел за 1500р на Александре в 21 году (https://www.m-dv.ru/catalog/p,370335/image.html) Ваш я думаю может до 5тр.Если не чистить.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ksandrvs пишет:
скажите, а вы местный дурачок? Или прикидываетесь?  Идите купите, скажите где купите за столько, я тоже куплю там
Цитата

Ksandrvs пишет:
дак раздайте пожалуйста. Я просил мнение адекватных людей, а пустобряка с колокольни. Если считаете, что им нет цены, просто пройдите мимо. Надеюсь не обидел вас, но таких людей терпеть не могу, пи... И полные  штаны у самого. Досвидули, всего вам хорошего
Цитата
Ksandrvs пишет:
дак я как бы и не нервничаю)) я просто хотел адекватного мнения, а не эту детскую высерку. Сказал бы человек: 'блин, братуха, тут шлак по сути, без обид' и я бы слова не сказал, но нет же мы начинаем показывать своё ср... Е нутро. Оно никому не нужно, по сути)) я это не вам, а так в общем-то))
Пользователь Ksandrvs ограничивается в доступе на форум сроком на 2 недели.

Для Ksandrvs
"Братуха, извини, местная братва не оценила цацки, так что чалиться тебе 2 недели и амнухи не будет! Базлать - тоже не варик.
Так что не буду тебе баки вколачивать, барахло прибереги, без кипиша снеси барыге, сложиться загнать по кропалю лавандоса - удача, а лечить будет - не ведись."
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Вы вообще не правильно трактуете мои слова, не знаю, что не понятного я написал, но и объяснять вижу бесполезно... Буду очень Вам благодарен если больше никогда не увижу Ваших комментариев в ответ на мои
Аналогично и взаимно.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●