Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рубль 1705 с перевернутой буквой Е
 
Цитата
rena пишет:
Другим позволяет загружать нормальные фото , а Вам нет ? :spite:
Изменено: Serg-antik - 21.05.2014 18:28:01
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Кстати - такие хитрозадые фото наводят на определённые мысли ! Значит есть , что скрывать .  

Ну это вы зря. Фото самые обычные, сделаны только что хорошим телефоном - посмотрите на дату и время. Но мой телефон делает только либо 500кв, либо 3Мв, а на сайте не загружается больше 906кв.
10 лет с даты регистрации
 
500кв вполне достаточно - вот легенда на монете достаточно хорошо видна , а вот с полем проблемы видать ,т.к. не видно нихрена !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Попробовал еще раз  - мои файлы по 500кб, а после загрузки - 150кб. Подскажите, как загрузить?
Изменено: rena - 21.05.2014 18:35:34
10 лет с даты регистрации
 
К Тимофею обратитесь !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто такой Тимофей?
Попробую с другой камеры...

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Цитата
KБ1 пишет:
Вы знаете безвопросный 1705 с обратной Е битый такими штемпелями или любыми штемпелями без бусового ободка? Может ваш специалист знает?...
Я знаю!

Скажите, а откуда эта монета? Она есть на интернете?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
я нигде раньше не видел 1705 в кольце.
А рубль этот от Столицы далеко находится?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
По прямой - 9460 км
10 лет с даты регистрации
 
А история у монеты есть какая-нибудь? :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
А история у монеты есть какая-нибудь?  

Насколько я знаю, она вместе с несколькими другими монетами принадлежала покойному нумизмату/антиквару. Ко мне они попали через закрытый аукцион, где ты покупаешь кота в мешке. Ты видишь коробку или ящик, но не знаешь, что в нем. Вот и купил... Было это лет 15 назад, но только сейчас заинтересовался.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Цитата
ТКМ пишет:
Цитата
KБ1 пишет:
Вы знаете безвопросный 1705 с обратной Е битый такими штемпелями или любыми штемпелями без бусового ободка? Может ваш специалист знает?...
Я знаю!

Скажите, а откуда эта монета? Она есть на интернете?
Такой реверс есть У Биткина в каталоге.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Не подскажете номер?
10 лет с даты регистрации
 
Я имею ввиду реверс как из поста 17. А номер по Биткину 179.
Изменено: ТКМ - 21.05.2014 20:15:51
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Волосинки с перьев как-то необычно  выступают.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Бог его знает. На знаменитом 1704 волоски вообще по другому:

10 лет с даты регистрации
 
Вот нечто похожее на остатки от бусового ободка.
Сейчас повнимательней рассмотрел фото с поста 46 и как я говорил уже в посте 21, Фактура сторон мне не нравится.  И стёртые места на рельефе видятся не естественными. И на непрочекан тоже не очень похоже.
Изменено: ТКМ - 21.05.2014 20:58:26
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Интересно. Я на это не обратил внимания. Ну, и какой приговор?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Интересно. Я на это не обратил внимания. Ну, и какой приговор?
 Да никакого... как кто повернет: одни скажут, что остатки с талера, другие, что под чекан в кольце такого не делают. Его надо на "очную" к спецам выводить.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если есть серьёзное желание разобраться покажите рубль в АД "МиМ" и "Александр"

Ответ из Мим: "По картинкам назвать монету совсем уж явным фуфлом я бы не рискнул."
10 лет с даты регистрации
 
Можно конечно что-то сказать уверенно, если будут фото на уровне Хер+этаж. :hi:
Изменено: (A.P) - 21.05.2014 21:51:34
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Можно конечно что-то сказать уверенно, если будут фото на уровне Хер+этаж.  

Давайте Ваш email и я пришлю 3Мб версию. На этом сайте максимальный размер - 500кб.
10 лет с даты регистрации
 
Дело не в "мегах"...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Дело не в "мегах"...    

А в чем? Можно конкретно? Поймите, я не стараюсь "впихнуть" эту монету. Я хочу понять, чем она является на самом деле. Я живу в США, и здесь нет хороших специалистов по русским монетам. Даже на уровне PCGS или NGC.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Можно конечно что-то сказать уверенно, если будут фото на уровне Хер+этаж.  

Давайте Ваш email и я пришлю 3Мб версию. На этом сайте максимальный размер - 500кб.

Скинул в личку.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Дело не в "мегах"...    

Я живу в США, и здесь нет хороших специалистов по русским монетам. Даже на уровне PCGS или NGC.

Я тоже живу в США, и такие специалисты как Джим Елман и Марк Теллер меня устраивают (особенно по серебру)...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я тоже живу в США, и такие специалисты как Джим Елман и Марк Теллер меня устраивают (особенно по серебру)...

Я говорил с Джимом и послал ему пару фото других монет, но он не отреагировал. Он сейчас больше занят издательством журнала. Он только прислал мне каталог предстоящего аукциона. Правда, я ему не посылал емы ЭТУ монету. Свяжусь с ним после аукциона. Марка Теллера не знаю. Буду благодарен за информацию. Очень заинтересовались Ларри и Айра Голдберги, но к ним нужно подъехать.
10 лет с даты регистрации
 
Вот Голдберги, как раз, совсем не эксперты.  Что неплохо, если есть желание продать...    Аукцион Елмана уже закончился.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот такой коллажик...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот так лучше видно...


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
  Вот такой коллажик...

И что это означает?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Вот такой коллажик...

И что это означает?
Это означает, что у вас абсолютно подлинная монета и тут совсем не обязательно быть экспертом...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Вот такой коллажик...

И что это означает?
То, что тему, на свой страх и риск, верну на место.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Это очень приятная информация. Значит, этот коллаж показывает идентичную монету? Поделитесь источником информации, пожалуйста. Я ничего подобного не смог найти.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Спасибо! Это очень приятная информация. Значит, этот коллаж показывает идентичную монету? Поделитесь источником информации, пожалуйста. Я ничего подобного не смог найти.

  Пока только осторожное предположение. Картинки отсюда, вестимо.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Спасибо! Это очень приятная информация. Значит, этот коллаж показывает идентичную монету? Поделитесь источником информации, пожалуйста. Я ничего подобного не смог найти.

Вот тут №11: http://dlib.rsl.ru/viewer/01004161680#?page=182

Цитата
exkursant пишет:
Цитата
rena пишет:
Спасибо! Это очень приятная информация. Значит, этот коллаж показывает идентичную монету? Поделитесь источником информации, пожалуйста. Я ничего подобного не смог найти.

Пока только осторожное предположение. Картинки отсюда, вестимо.

Какое предположение? Тут абсолютно каждая закарючка в десятку... вот так и выглядят одноштемпельные монеты, на них абсолютно всё совпадает, и соосность аверса к реверсу одинаковая...
10 лет с даты регистрации
 
Пока только осторожное предположение. Картинки отсюда, вестимо.  

Ух ты! Как говорили в мое время - Всraтся можно. Был бы очень признателен за фото всей страницы с этой монетой. Если не хотите на форуме, можно на "личку".
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Пока только осторожное предположение. Картинки отсюда, вестимо.

Ух ты! Как говорили в мое время - Всraтся можно. Был бы очень признателен за фото всей страницы с этой монетой. Если не хотите на форуме, можно на "личку".
Вот по этой ссылке всю книгу можно полистать, а не только страницу: http://dlib.rsl.ru/viewer/01004161680#?page=182
10 лет с даты регистрации
 
Ну спасибо! Удружили. Что вы думаете о ее ценности?
10 лет с даты регистрации
 
Нашли бы где-нибудь сканер и сделали бы скан, хотя бы на 1200, были бы вам все благодарны... линеечку можно рядом положить для порядку...
Монета кроме ВКГМ-а пока вроде бы ни где не светилась ни разу, но она реально настоящая, так подделать ни кто не сможет...
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●