Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
античная монета, определение
 
Сатрап Мазай.  [FILE ID=2292237]
Цитата
дилетантт пишет:
Evtanasivs ,
Благодарю за скрын, таких проходов по разным аукционам просмотрел куеву тучу
и никак не смог сам определиться по ценам своих монет, потому здесь их и запос-
тил в надежде, узнать (+, -) приблизительную цену на них тут:(
Тогда прошу прощения, неправильно понял.  В названиии темы присутствует слово "определение", подумал, что оно и нужно. В ценообразовании, думаю, Вы сам хозяин своих монет, просите, сколько хотите, с поправочными коэффициентами.  Мне интересно, что Вы думаете о цене своей заглавной Афины.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
С Вашей Тирой не понял насчёт массы. Нашел, к примеру, такую:    
Спасибо, уважаемый Evtanasivs. Масса у моего шекеля:-
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
Сатрап Мазай. [FILE ID=2292237]
Цитата
дилетантт пишет:
Evtanasivs ,
Благодарю за скрын, таких проходов по разным аукционам просмотрел куеву тучу
и никак не смог сам определиться по ценам своих монет, потому здесь их и запос-
тил в надежде, узнать (+, -) приблизительную цену на них тут :(
Тогда прошу прощения, неправильно понял. В названиии темы присутствует слово "определение", подумал, что оно и нужно. В ценообразовании, думаю, Вы сам хозяин своих монет, просите, сколько хотите, с поправочными коэффициентами. Мне интересно, что Вы думаете о цене своей заглавной Афины.

Выше постами уже писал, что у Афины уже другой обладатель. Обменялся с комрадом на...
По цене моих монет Ваше мнение понял, спасибо...
Изменено: дилетантт - 22.12.2023 16:57:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
дилетантт пишет:
[QUOTE]Evtanasivs пишет:
Сатрап Мазай. [FILE ID=2292237] [QUOTE]дилетантт пишет:
По цене моих монет Ваше мнение понял, спасибо...
В таком, не чищенном состоянии "дидрахма" с морской лошадью, с учётом массы, думаю, эквивалент 200 долларов +- .
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
Цитата
дилетантт пишет:
[QUOTE]Evtanasivs пишет:
Сатрап Мазай. [FILE ID=2292237] [QUOTE]дилетантт пишет:
По цене моих монет Ваше мнение понял, спасибо...
В таком, не чищенном состоянии "дидрахма" с морской лошадью, с учётом массы, думаю, эквивалент 200 долларов +- .

Понял, спасибо. Всё же, значить, стоит почистить, чтоб получить более адекватную сумму за
эти свои монеты. Ибо, думаю при правильной чистке, монетки будут более презентабельны:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●