Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Еще один двойной Тацит, Deja vu ( Дежа вю )
 
Здравствуйте, Недели три назад списался со мной один человек ( интересно, почему именно со мной, а не с кем либо другим ? ).
Имею золото Рима. Буду в Москве, покажу. Приехал, показал. Все монеты фальшивые. Такого добра часто предлагают и забыл.
В позапрошлом клубе 2 апреля подошел ко мне ( опять почему ко мне ? ) один парень. Занимается монетами, но эпизодически.
Костя, в магазин принесли редкий Рим. Взглянул, улыбнулся. Говорю: " Верни обратно, не позорься. " На этом и расстались.
А сегодня ночью вдруг, ползая по интернету, увидел ( кстати, почему мне опять ? Какие то странные совпадения ! ).
И на Украину ездить не нужно, и не дырявый, и дешевле !
Красота !
Подходи, налетай, не ленись, покупай живопИсь !

P.S. И почему все это мне ???




Константин Барковский
 
В данном случае - это детский сад, всё сверху. Даже неинтересно. То, что это подделка - видно сразу. Кроме того, это подделка, штемпель реверса которой опубликован в IBSCC Bulletin on Counterfeits еще в 1993 году, а штемпель аверса неоднократно засветился на "давленках" в серебре и бронзе, и тоже есть в базах фуфла.
И к Украине - в плане изготовления - это фуфло никакого отношения не имеет.

Вы нам лучше поведайте страшную тайну вот того дырявого Тацита. Вот это действительно было бы по-настоящему интересно.
Изменено: SGT - 14.04.2017 07:57:26
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
В данном случае - это детский сад, всё сверху. Даже неинтересно. ...

Зато слова мной/мне прозвучали шесть раз (!) в 9 строчках сообщения. ;)
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Зато слова мной/мне прозвучали шесть раз (!) в 9 строчках сообщения.
Уж не на "маниЧку..." респондента намекаете?:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Здравствуйте  , вопрос - Тацит ? . Что получается : Антониниан с портретом Тацита (серебрянный), его штемпеля  пользуются для чеканки монет в золоте (Аурес ,Тацит) , по причине каких либо обстоятельств к примеру выплате - какому либо взбунтовавшемуся легиону , либо приведшему к власти , как подарочные . Или штемпелями "Тацита" бьют только золотую монету ?  В первом случае - современным шельмецам не состовляет труда найти подходящий Антониниан  . А вот если штемпеля оригинальные , то возникает много вопросов .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коричневую грязь на монете нужно срочно заменить!:|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●