Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Антиох 1. Обсуждение "трилогии" Ланц-Македон-МихМих, или как всё это прочитать и не попасть в Кащенко!
 
Цитата
Fomalhaut пишет:
Мих Мих, позвольте вопрос, Вы выставили монеты на мешке. В условиях для каждой из них выставлено - только за наличные, продажа только по Воронежу. В чем смысл?
Смысл в том, что я написал выше - все давно стало ясно.
Воронежские фуфлоделы пытаются через форум обелить фуфло.
Дело Бирюзы живет.
И в описании к лоту написано "Гарантия подлинности". А фотки то какие - загляденье! 2х2 см
Думаю уже ни у кого не осталось сомнений в этом?
И еще фразы "Такого "гуся" выворачиваешь - дурить,выставлять фуфло, вводить в заблуждение. Ты сам уже на высшую меру наговорил".
Горит под ногами у вороннежских фуфлыжников!
А форумчане то распинались! Расказывали где фуфло! Убеждали!
А он все не верил!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Смешно приплели Воронеж ( известный участник форума Миша (собиратель антики)) , когда Воронежцы впервые увидели антику , Москвичи - собиратели антики успели уже отсидеть за контрабанду ,откупиться  и понять, что если и связываться с этой статьёй, то ввозить , покупать , налички должно быть не менее 1000000$ (статья ведь одна и та же).А когда Севастополь закрепили за Москвой - в Крыму уже работала сеть ювелирных мастерских (по антике).
6 лет с даты регистрации
 
Я смотрю у Мих-Мих тетры на Мешке - загляденье!
Одна другой лучше!
https://meshok.net/?user=357854
И правильно! Чего уж теперь прятаться!

Цитата
Butthead2005 пишет:
Смешно приплели Воронеж
авайте вместе посмеемся - известные дилеры - Кто Надо, Бирюза.
теперь еще 1-2 всплыли.
Совпадение?
Изменено: Миша - 03.02.2017 22:01:51
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Будете с фуфлофобами без меня всё обсуждать.
Лучше уж быть фуфлофобом, чем фуфлоприемником.
Это вам как никому известно! Больная тема?
Я довольно давно коллекционирую и у меня всякое бывало. Но вместо того чтобы бить себя в грудь и кричать , что у меня все подлинники. я всегда готов выслушать разумную критику любой из моих монет. А вот эта ваша фраза заставила меня засомневаться в том ,что вы действительно коллекционер.
Цитата
Мих Мих пишет:
Меня происхождение мало волновало, больше интересовала сохранность и аутентичность.
Даже начинающий античник знает, что очень часто межу терминами "происхождение" и "аутентичность" можно поставить знак равно.
Происхождение мало волнует, штемпельный анализ не знаком , базы не к чему и мнение других не волнует. Сначала подумал ,что вы. в данной ситуации, жертва. Но соглашусь со многими, уже сказавшими свое слово форумчанами: все говорит о том ,что вы сами не чисты на руку.
 
Мих Мих, давайте не отвлекаться пока на ругань.
Сосредотачиваемся.
Я Вам сейчас еще одну монетку покажу с янычарских земель:

Упс, "нас уже трое"...
Вы всё равно не дрогнете, ничто попрежнему не зародит в Вас сомнение?
Разобраться не появилось желание?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На фото, по всей видимости, литая копия, признаков чекана не обнаружил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
На фото, по всей видимости, литая копия, признаков чекана не обнаружил.
Правильно, конечно. Это очевидно.
Это был тренировочный, видимо, варинант. Но забоинка на левой монограмме на нем уже есть. :) Но, неважно.
Важно то, что с оригинальной монеты были сняты литые формы. Вы с этим согласны?
Вы при этом попрежнему абсолютно уверены в правильности своей монеты?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
На фото, по всей видимости, литая копия, признаков чекана не обнаружил.
Правильно, конечно. Это очевидно.
Это был тренировочный, видимо, варинант. Но забоинка на левой монограмме на нем уже есть.   Но, неважно.
Важно то, что с оригинальной монеты были сняты литые формы. Вы с этим согласны?
Вы при этом попрежнему абсолютно уверены в правильности своей монеты?
Абсолютно! Интересно кто и когда копию сделал. Я свои монеты никому не даю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Будете с фуфлофобами без меня всё обсуждать.
Лучше уж быть фуфлофобом, чем фуфлоприемником.
Это вам как никому известно! Больная тема?
Я довольно давно коллекционирую и у меня всякое бывало. Но вместо того чтобы бить себя в грудь и кричать , что у меня все подлинники. я всегда готов выслушать разумную критику любой из моих монет. А вот эта ваша фраза заставила меня засомневаться в том ,что вы действительно коллекционер.
Цитата
Мих Мих пишет:
Меня  происхождение мало волновало , больше интересовала сохранность и  аутентичность .
Даже начинающий античник знает, что очень часто межу терминами "происхождение" и "аутентичность" можно поставить знак равно.
Происхождение мало волнует, штемпельный анализ не знаком , базы не к чему и мнение других не волнует. Сначала подумал ,что вы



. в данной ситуации, жертва. Но соглашусь со многими, уже сказавшими свое слово форумчанами: все говорит о том ,что вы сами не чисты на руку.

Вы на свой рот не чисты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мах Мих, с Вами приходится продвигаться очень маленькими шагами.  :)  Но мне это даже где-то нравится.
« — Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым логическим путем.
— Пойдем вместе. » ©
Снова сосредотачиваемся.
Итак, на монете Ланца и втором ее проходе нет забоины на левом дифференте реверса.
На Вашем экземпляре и литом фуфляке есть одна и та же забоина в дифференте.
Имеем два логических варианта:
- фуфляк снят с Вашей монеты
- и Ваш экземпляр и турецкий фуфел сняты до того, как монета попала к Вам.
Какой вариант больше нравится?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Мах Мих, с Вами приходится продвигаться очень маленькими шагами. Но мне это даже где-то нравится.
« — Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым логическим путем.
— Пойдем вместе. » ©
Снова сосредотачиваемся.
Итак, на монете Ланца и втором ее проходе нет забоины на левом дифференте реверса.
На Вашем экземпляре и литом фуфляке есть одна и та же забоина в дифференте.
Имеем два логических варианта:
- фуфляк снят с Вашей монеты
- и Ваш экземпляр и турецкий фуфел сняты до того, как монета попала к Вам.
Какой вариант больше нравится?
Повторюсь с МОЕЙ монеты с 2012/3 по 2017 никто не мог сделать копию. Что было до меня, я не знаю.Если есть вопросы, отвечу.
Изменено: Мих Мих - 04.02.2017 13:41:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Мах Мих, с Вами приходится продвигаться очень маленькими шагами. Но мне это даже где-то нравится.
« — Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым логическим путем.
— Пойдем вместе. » ©
Снова сосредотачиваемся.
Итак, на монете Ланца и втором ее проходе нет забоины на левом дифференте реверса.
На Вашем экземпляре и литом фуфляке есть одна и та же забоина в дифференте.
Имеем два логических варианта:
- фуфляк снят с Вашей монеты
- и Ваш экземпляр и турецкий фуфел сняты до того, как монета попала к Вам.
Какой вариант больше нравится?
Повторюсь с МОЕЙ монеты с 2012/3 по 2017 никто не мог сделать копию. Что было до меня, я не знаю.Если есть вопросы, отвечу.

Так как продавать её у Вас нет намерения, то, думаю, Вы не будете делать секрета из того, за сколько её приобрели?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня секретов нет, продавать не собираюсь, озвучить цену не могу, это не порядочно, надеюсь не надо объяснять почему.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
У меня секретов нет, продавать не собираюсь, озвучить цену не могу, это не порядочно, надеюсь не надо объяснять почему.

Что-же в этом не порядочного то? Хотя,......................................, если это 500 или аж 1000 рублей, то да, мотив скрывать конечно есть :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И параллельно вопрос к Вячеславу (Македону)  Вы не будете делать секрета из того, за сколько её приобрели?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Николай, я хоть раз тебе такие вопросы задавал? Мне все равно, кто и за сколько что покупает, это его дело.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Antimachos пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Будете с фуфлофобами без меня всё обсуждать.
Лучше уж быть фуфлофобом, чем фуфлоприемником.
Это вам как никому известно! Больная тема?
Я довольно давно коллекционирую и у меня всякое бывало. Но вместо того чтобы бить себя в грудь и кричать , что у меня все подлинники. я всегда готов выслушать разумную критику любой из моих монет. А вот эта ваша фраза заставила меня засомневаться в том ,что вы действительно коллекционер.
Цитата
Мих Мих пишет:
Меня  происхождение мало волновало , больше интересовала сохранность и  аутентичность .
Даже начинающий античник знает, что очень часто межу терминами "происхождение" и "аутентичность" можно поставить знак равно.
Происхождение мало волнует, штемпельный анализ не знаком , базы не к чему и мнение других не волнует. Сначала подумал ,что вы



. в данной ситуации, жертва. Но соглашусь со многими, уже сказавшими свое слово форумчанами: все говорит о том ,что вы сами не чисты на руку.
Вы на свой рот не чисты.

Очень хочется крепко ответить на ваше хамство.Но пожалуй сдержусь. Просто считаю дальнейшее общение с вами бессмысленным.
 
Можешь задать. Я в своих продажах здесь всегда пишу место приобретения, аукцион приобретения и не скрываю ни чего. Просто хотелось бы соотнести стоимость ухода этой

без сомнения подлинной монеты и покупки "её?" уже у нас, в России? Покупалась ли Ваша монета уже априори как фуфел или продавали Вам как подлинник, минимум по стоимости соотносимой с её продажами там? Или покупался подлинник, с которого был изготовлен фуфел уже здесь?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Можешь задать. Я в своих продажах здесь всегда пишу место приобретения, аукцион приобретения и не скрываю ни чего. Просто хотелось бы соотнести стоимость ухода этой

без сомнения подлинной монеты и покупки "её?" уже у нас, в России? Покупалась ли Ваша монета уже априори как фуфел или продавали Вам как подлинник, минимум по стоимости соотносимой с её продажами там? Или покупался подлинник, с которого был изготовлен фуфел уже здесь?

Заметьте, я пока опускаю вопрос, эту ли монету Вы держите у себя, это сейчас вторичный вопрос, (на который уже 7 страниц все пытаются донести, что не эта, совсем не эта, а копия с неё)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подлинные монеты в качестве стоят денег. Антиох1 у меня подлинный.За сколько какая монета покупалась я точно не помню, некоторые только, а у кого и где точно скажу. Всё равно будут они продаваться по рыночной цене и в соответствии со спросом. К сожалению антика у нас не пользуется большим интересом и цены "просели".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Антиох1 у меня подлинный.
Он подлинный только в том случае, если вы на сегодняшний день унаследовали право чеканить отливать монету?  :D
Пора бы уже начать банить за издевательства над психикой участников форума!  :evil:
Изменено: viktorious - 04.02.2017 14:48:20
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
33 раз для особо одаренных повторяю, я не чеканю, не лью и не делаю гальванокопий. Неужели трудно дождаться просмотра монеты в Москве и потом дальше эту тему обсуждать, если будет интерес. О результате осмотра тетры обязуюсь сообщить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
О результате осмотра тетры обязуюсь сообщить.
ваши результаты осмотра известны.
Пусть те, кто будет осматривать монету в Москве, выложат в этой теме фото осмотренной монеты, а так же напишут своё мнение, ладно?
Это можете пообещать?

И второе. Можете ли попросить Македона в тему зайти. Очень интересно продолжить обсуждение с ним.
У меня есть информация для обсуждения, теперь уж связанная с ... Ланцем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спросил у наших "западных партнеров" насчет монеты ув.Мих.Миха......Все пришли к мнению, что Ваша монета подделка...Литье и копия монеты Ланца.
Размещаю в "картинках" ответы "западных партнеров", по ссылке не зайдете,надо регистрироваться и вступать в группу,чтобы посмотреть...Кто знает английский - прочтет, кто не знает - краткий перевод - "фуфло"......Уважаемый Брэдли Боулин однозначно дал оценку...(У Боулина коллекция Селевкидов и другого ого-го какая!и спец он,однако)....
Изменено: baltican - 04.02.2017 17:15:52
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Опять двадцать пять! По ФОТО и я с ними СОГЛАШУСЬ, неоднократно говорил - надо смотреть вживую. Картинки разные, это факт! То коцки, которых нет, то шов на гурте, которого нет. Потерпите, посмотрят, напишу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
УВ.Мих.Мих! Буду только  рад за вас,если тетра окажется настоящей...Хотя,если фото уже говорит,что имеются сомнения у очень многих ,то думаю, вердикт будет неутешительный..... Сделайте экспертизу, у кого-то -Д.Сира, Британского музея,именитого аукциона!Все вопросы отпадут разом,и усе будет хорошо! Кстати,кому из западных коллег (аукционов итд) вы более всего доверяете?У них можно и  спросить......С "фуфлом" рано или поздно придется встречаться,но если покупаешь дорогую вещь,надо ,как в "Собачьем сердце".,..Помните, как профессор Преображенский просил дать ему такую бумажку, чтобы никакой Швондер ему был не страшен. "Дайте мне такую бумажку, чтобы это была окончательная бумажка. Чтобы была не бумажка, а броня!"
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, Boris GodonEarth, поставленные вопросы, а точнее ответы на них, всё бы и объяснили.
Однако, ответы мы должны получить от Македон, но он, в эту тему уже не зайдёт.
Во-первых, потому что он из неё вышел на волне как бы "непричастности к обсуждаемой подделке"; плюс его оскорбили, обозвав "мошенником" - на волне "не заслуженной" обиды.
Во-вторых, если ему начать отвечать на вопросы, то это будет выглядеть как оправдание (а мы уже понимаем ситуацию), но самое главное, его ответы с высокой степенью вероятности сработают против него!

Тактически, учитывая уклонения от конкретных (неудобных) вопросов, его поведение абсолютно правильное. Профессиональная тактика .......
Любой человек, если бы на него падала хоть малейшая тень обвинений в причастности к мошенничеству, бился бы за правду, предоставляя аргументы до конца!
Но его позиция не уважения к сообществу коллекционеров антики на данном форуме, которая выражена в открытом игнорировании обращений к нему, только подтверждает конкретное мнение ALEXа и создают у нас ещё более устойчивое предположение о реальной причастности Македона к рождению обсуждаемой подделки.

Изменено: viktorious - 05.02.2017 01:04:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
ALEX , хоть и был резок в высказываниях, но абсолютно логичен в выводах, поскольку на такие выводы наталкивает поведение как МихМих , так и Македона . Причем поведение последнего, учитывая "заслуги перед СМ", наиболее настораживающее. И я так думаю, но клеймо не ставлю, однако.
Ещё раз подчеркну, что мы имеем дело с фуфлоделием и его сбытом, а так же искренним отстаиванием подлинности этого самого фуфла людей, которые не первый десяток лет в нумизматике! Кроме того, люди занимаются торговлей монет, среди которых пользователи данного ресурса так же узрели фейки. И замешаны тут конкретные лица, поэтому прежде всего в их интересах доходчиво объясниться. Давайте дадим им такую возможность!

Виктор, дорогой, дожимай двух пескарей  :aa-aa-aa:  Юлят, мудрят, с крючка хотят соскочить... Реально времени нет следить за их мудрствованиями... Но, как появляется окошечко, а еще иногда и интернет - я занимаю место в первом ряду... Просто кайфую!  :D   :crazy:   :good2:  Главное, чтобы не соскочили!!! Особенно мне уже любопытен некто Мих Мих! Реально - "Цирк уехал (Македон), а Клоуны (Мих Мих - догадайтесь кто это?) - УВЕРЕН ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ - остались (с)  :D   :yahoo:   :crazy:
Но... Модераторам НАСТОЙЧИВО посоветовал бы перенести тему в раздел юмора!!! Реально, Жванецкий отдыхает!!! :crazy:
  Ну не могут же только античники такой кайф испытывать? Можно, еще и любители РИ поржут, например? К чему такая сегрегация! :D
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Тебя кстати в Воронеже ищут, люди подходили у меня спрашивали. Наверное что-то спросить хотят.

Звучит как угроза! :fool: :D :crazy:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Звучит как угроза!      
А то я уж подумал, что это мне одному показалось. :D
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
УВ.Мих.Мих! Буду только  рад за вас,если тетра окажется настоящей...Хотя,если фото уже говорит,что имеются сомнения у очень многих ,то думаю, вердикт будет неутешительный..... Сделайте экспертизу, у кого-то -Д.Сира, Британского музея,именитого аукциона!Все вопросы отпадут разом,и усе будет хорошо! Кстати,кому из западных коллег (аукционов итд) вы более всего доверяете?У них можно и  спросить......С "фуфлом" рано или поздно придется встречаться,но если покупаешь дорогую вещь,надо ,как в "Собачьем сердце".,..Помните, как профессор Преображенский просил дать ему такую бумажку, чтобы никакой Швондер ему был не страшен. "Дайте мне такую бумажку, чтобы это была окончательная бумажка. Чтобы была не бумажка, а броня!"
Спасибо! Полностью с Вами согласен. По возможности зайду к коллегам с СНГ, но это не очень скоро. Очень хлопотно заключение за пределами страны делать. После такого обсуждения придется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мих Мих, ну к чему все эти лишние телодвижения?
Всё можно было разрешить раньше и на много проще и не давать повода подозревать ни себя ни своего дилера в изготовлении и распространении фуфла.

Ранее уже справедливо написано, ну что стоило сделать простейшее - найти в базах проход этой монеты и сравнить с покупаемой? Сравнить и саму монету и стоимости по которым они оба раза ушли в 2006 и 2010 году и за сколько купили её сами? Ну и стоило задаться простейшим вопросом - а с какого это чуда мне продают монету, что это за лошара меценат, который отдаёт только что купленную на Тритоне! монету за треть или менее от стоимости? (конечно бывают чудеса и отдают и за пол цены, но, не с таким педигри от Тритона и Ланца и ни с таким портретом) А дальше уже сделать простейший вывод, что, что-то здесь не чисто и попытаться докопаться до истины, как пытаются здесь многие, кто уже успешно нашёл все проходы - Акросас и Борис (кстати, а Вы их нашли?) , как написавший на зарубежные форумы Балтикан и многие остальные. И сделай Вы это -большинство вопросов бы отпало, осталось бы лишь признать, что монета фуфло и начать возврат её по цепочке посредников обратно, что, глядишь, и вывело бы на изготовителя. Так нет, уже 8-ую страницу Вы выставляете нас, как лохов экспертов, не способных найти, сравнить и сделать вывод о подлинности, а самое главное, даёте повод подозревать и вас обоих задействованными и замазанными в цепочке изготовления и распространения фуфла. Как то так.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вы выставляете нас, как лохов экспертов, не способных найти, сравнить и сделать вывод о подлинности, а самое главное, даёте повод подозревать и вас обоих задействованными и замазанными в цепочке изготовления и распространения фуфла. Как то так.
Совершенно верно подмечено. Чтобы соблюсти все правила и нормы приличия, остается ещё дождаться увидеть Экспертное Заключение.:bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мих Мих, ну к чему все эти лишние телодвижения?
Всё можно было разрешить раньше и на много проще и не давать повода подозревать ни себя ни своего дилера в изготовлении и распространении фуфла.

Ранее уже справедливо написано, ну что стоило сделать простейшее - найти в базах проход этой монеты и сравнить с покупаемой? Сравнить и саму монету и стоимости по которым они оба раза ушли в 2004 и 2010 году и за сколько купили её сами? Ну и стоило задаться простейшим вопросом - а с какого это чуда мне продают монету, что это за  лошара  меценат, который отдаёт только что купленную на Тритоне! монету за треть или менее от стоимости? (конечно бывают чудеса и отдают и за пол цены, но, не с таким педигри от Тритона и Ланца и ни с таким портретом) А дальше уже сделать простейший вывод, что, что-то здесь не чисто и попытаться докопаться до истины, как пытаются здесь многие, кто уже успешно нашёл все проходы - Акросас и Борис (кстати, а Вы их нашли?) , как написавший на зарубежные форумы Балтикан и многие остальные. И сделай Вы это -большинство вопросов бы отпало, осталось бы лишь признать, что монета фуфло и начать возврат её по цепочке посредников обратно, что, глядишь, и вывело бы на изготовителя. Так нет, уже 8-ую страницу Вы выставляете нас, как лохов экспертов, не способных найти, сравнить и сделать вывод о подлинности, а самое главное, даёте повод подозревать и вас обоих задействованными и замазанными в цепочке изготовления и распространения фуфла. Как то так.
Что я изготовил и распространил? Хоть один пример.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Что я изготовил и распространил? Хоть один пример.
Вопрос в большей степени не к вам, а к Македону... Вы его в тему приглашали зайти?
Изменено: viktorious - 05.02.2017 15:20:41
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Что я изготовил и распространил? Хоть один пример.
Вопрос в большей степени не к вам, а к  Македон у... Вы его в тему приглашали зайти?
Я привык за себя отвечать. С Вячеславом будет встреча скоро, я ему передам Ваши пожелания, а там как он захочет или нет общаться на эту тему.
Нашёл я его на СНГ(Антиоха), в 2010 г.за 600+% и накладные продан был. Интересно кому?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет: Нашёл я его на СНГ(Антиоха), в 2010 г.за 600+% и накладные продан был. Интересно кому?

Ух ты, неужели новый поворот всей это затянувшейся истории начинается?  :)  
Вот не понял вопроса: к кому? Как к кому, если Вы утверждаете, что это Ваша монета, то к Вам и ушла ;). Не напрямую, через Македона, но, не суть важно. Она же сейчас у Вас на руках, судя по 8-ми предыдущим страницам, да? В описании и Ланц упомянут, всё верно, ОНА? http://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=153933
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мих Мих, ну к чему все эти лишние телодвижения?
Всё можно было разрешить раньше и на много проще и не давать повода подозревать ни себя ни своего дилера в изготовлении и распространении фуфла.

Ранее уже справедливо написано, ну что стоило сделать простейшее - найти в базах проход этой монеты и сравнить с покупаемой? Сравнить и саму монету и стоимости по которым они оба раза ушли в 2004 и 2010 году и за сколько купили её сами? Ну и стоило задаться простейшим вопросом - а с какого это чуда мне продают монету, что это за  лошара  меценат, который отдаёт только что купленную на Тритоне! монету за треть или менее от стоимости? (конечно бывают чудеса и отдают и за пол цены, но, не с таким педигри от Тритона и Ланца и ни с таким портретом) А дальше уже сделать простейший вывод, что, что-то здесь не чисто и попытаться докопаться до истины, как пытаются здесь многие, кто уже успешно нашёл все проходы - Акросас и Борис (кстати, а Вы их нашли?) , как написавший на зарубежные форумы Балтикан и многие остальные. И сделай Вы это -большинство вопросов бы отпало, осталось бы лишь признать, что монета фуфло и начать возврат её по цепочке посредников обратно, что, глядишь, и вывело бы на изготовителя. Так нет, уже 8-ую страницу Вы выставляете нас, как лохов экспертов, не способных найти, сравнить и сделать вывод о подлинности, а самое главное, даёте повод подозревать и вас обоих задействованными и замазанными в цепочке изготовления и распространения фуфла. Как то так.
Что я изготовил и распространил? Хоть один пример.
Уклоняемся от ответа?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мих Мих, ну к чему все эти лишние телодвижения?
Всё можно было разрешить раньше и на много проще и не давать повода подозревать ни себя ни своего дилера в изготовлении и распространении фуфла.

Ранее уже справедливо написано, ну что стоило сделать простейшее - найти в базах проход этой монеты и сравнить с покупаемой? Сравнить и саму монету и стоимости по которым они оба раза ушли в 2004 и 2010 году и за сколько купили её сами? Ну и стоило задаться простейшим вопросом - а с какого это чуда мне продают монету, что это за лошара меценат, который отдаёт только что купленную на Тритоне! монету за треть или менее от стоимости? (конечно бывают чудеса и отдают и за пол цены, но, не с таким педигри от Тритона и Ланца и ни с таким портретом) А дальше уже сделать простейший вывод, что, что-то здесь не чисто и попытаться докопаться до истины, как пытаются здесь многие, кто уже успешно нашёл все проходы - Акросас и Борис (кстати, а Вы их нашли?) , как написавший на зарубежные форумы Балтикан и многие остальные. И сделай Вы это -большинство вопросов бы отпало, осталось бы лишь признать, что монета фуфло и начать возврат её по цепочке посредников обратно, что, глядишь, и вывело бы на изготовителя. Так нет, уже 8-ую страницу Вы выставляете нас, как лохов экспертов, не способных найти, сравнить и сделать вывод о подлинности, а самое главное, даёте повод подозревать и вас обоих задействованными и замазанными в цепочке изготовления и распространения фуфла. Как то так.
Что я изготовил и распространил? Хоть один пример.
Уклоняемся от ответа?

Михаил, не включайте в очередной раз дурака, как на предыдущих 8-ми страницах - это уже не то что ветки юмора становится достойным, а какой то ветки маразма. Читайте внимательно ещё раз что цитируете из моего.
Хоть раз я написал, что ты и(или) Македон это делаете? Написано лишь то, что Вы сами даёте повод так думать!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Мих Мих пишет: Нашёл я его на СНГ(Антиоха), в 2010 г.за 600+% и накладные продан был.  Интересно кому?
Ух ты, неужели новый поворот всей это затянувшейся истории начинается?    
Вот не понял вопроса: к кому? Как к кому, если Вы утверждаете, что это Ваша монета, то к Вам и ушла  . Не напрямую, через Македона, но, не суть важно. Она же сейчас у Вас на руках, судя по 8-ми предыдущим страницам, да? В описании и Ланц упомянут, всё верно, ОНА?  http://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=153933  
   


Мих Мих, Уклоняемся от ответа?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●