Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Левкон I, Диобол, Продажа
 
Приветствую

Предложение.
 вес 1.73
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую вас.
Монета не из дешовых!!!! нужны фото макро!!! и обрезаные.
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пока так
https://youtube.com/shorts/i8J3AtpBCK4?si=Pd_RlWMzc3h3l_1r.
Пожизненная гарантия подлинности.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Пока так
https://youtube.com/shorts/i8J3AtpBCK4?si=Pd_RlWMzc3h3l_1r .
Пожизненная гарантия подлинности.

Кроме грязных строительных перчаток мало что понятно.
Признаков подлинности монеты не увидел. Если кто-то готов меня аргументированно переубедить ссылаясь на имеющиеся фото и видео, то готов внимательно выслушать ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec636 пишет:
Приветствую вас.
Монета не из дешовых!!!! нужны фото макро!!! и обрезаные.
Какие участки монеты желаете видеть в макро?

Развеем сомнения.
Изменено: mego - 11.05.2024 19:09:02
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
50 000₽
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
mego пишет:
Пока так
 https://youtube.com/shorts/i8J3AtpBCK4?si=Pd_RlWMzc3h3l_1r  .
Пожизненная гарантия подлинности.
Кроме грязных строительных перчаток мало что понятно.
Признаков подлинности монеты не увидел. Если кто-то готов меня аргументированно переубедить ссылаясь на имеющиеся фото и видео, то готов внимательно выслушать  
Ну раз вам " Мало что понятно" Кроме грязных сроительных перчаток, значит покупайте грязные строительные перчатки, не заморачиваясь тем, в чëм не понимаете. А именно суждениями и инсинуациями о подлинности монет.
100000 р.
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
mego пишет:
Цитата
telec636 пишет:
Приветствую вас.
Монета не из дешовых!!!! нужны фото макро!!! и обрезаные.
Какие участки монеты желаете видеть в макро?
     
Развеем сомнения.
Викториус не желает видеть. Он любит нюхать трещины.  Не мои слова. Он сам так писал.
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Ну раз вам " Мало что понятно" Кроме грязных сроительных перчаток, значит покупайте грязные строительные перчатки, не заморачиваясь тем, в чëм не понимаете. А именно суждениями и инсинуациями о подлинности монет.
100000 р.
если ваша ставка это аргумент подлинности, то в случае с вашей персоной это как раз таки может подтверждать обратное. О вас много писали и о вас давно всем и всё известно, кто вы и что вы и как сами себе разгоняли. Ваше участие в теме продажи вызвано острой необходимостью ответить мне или купить монету в итоге? Вы сможете меня в чём то убедить если выкупите эту монету в итоге. А так ваше участие в теме очень подозрительно, плохие воспоминания от ваших прошлых перевоплощений на форуме Старая монета.

Цитата
mego пишет:
Развеем сомнения.
;)  сомнения могут быть развеяны если вы предоставите качественные фото всей монеты, в том числе и гурта по всей окружности. А вы прислали всего лишь части тела к которым возникли вопросы.
Я заинтересован в монете, поэтому прошу дать дополнительные фото этого предмета.
А в том, что качественные фото вы умеете делать мы уже неоднократно убеждались. Поэтому очень просим.
Изменено: viktorious - 12.05.2024 00:09:56
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ув. Мего можно узнать, монета ваша?
Подвергалась ли монета механическим воздействиям?
И можно качественные фото под оптикой выделенных мест ..
С ув.
 
Викториус, вы вроде не глупый человек, но как-то уж слишком заигрались тут, очевидно чувствуя свою полную безнаказанность и вольготность творить всë что пожелаете. Сперва попытались сосватать ТС своего карманного и вами же надутого псевдо " Эксперта", надеясь втихую купить с рук, когда не выгорело, начали вкручивать болты про грязные перчатки и не подлинность монеты, пытаясь сорвать уважаемому ТС торги ( как вы неоднократно поступали со мной, кстати). Тактика очевидная и мерзкая, откровенно. Но ваше обликоморале давно всем известно, а по сему желаю ТС удачных торгов.
150000 р.
Кстати, разве это нормально, дискутировать в торговой теме, не сделав ни одной ставки? А? Виаториус. Вы поболтать зашли?
Изменено: Кубышкин - 11.05.2024 22:56:00
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Викториус, вы вроде не глупый человек, но как-то уж слишком заигрались тут, очевидно чувствуя свою полную безнаказанность и вольготность творить всë что пожелаете. Сперва попытались сосватать ТС своего карманного и вами же надутого псевдо " Эксперта", надеясь втихую купить с рук, когда не выгорело, начали вкручивать болты про грязные перчатки и не подлинность монеты, пытаясь сорвать уважаемому ТС торги ( как вы неоднократно поступали со мной, кстати). Тактика очевидная и мерзкая, откровенно. Но ваше обликоморале давно всем известно, а по сему желаю ТС удачных торгов.
150000 р.
Кстати, разве это нормально, дискутировать в торговой теме, не сделав ни одной ставки? А? Виаториус. Вы поболтать зашли?

Всем известно что вы манипулятор. Но очень плохой. А ещё у вас в воспитанием худо, зато с наглостью хорошо, но ваша наглость близка к мерзости и беспринципности. Самому от себя не противно?
Почему вы зайдя в тему не сделали просто ставку? Зачем столько писать всего того, что унижает вас лично в глазах других людей?
Сделали ставку и пошли дальше. Так нет, вам нужно обязательно словесно нагадить.
Да, я посоветовал обратиться к человеку, чей авторитет признан в нумизматическом мире, но вам это не даёт покоя. Все знают причину. Не для кого не секрет, что вашему сообществу нужен эксперт-ювелир чтобы давать экспертизу на произведения прикладного творчества.

Так вот я обратился к ANDRЕ не для того, чтобы купить с рук, а для того, чтобы получить авторитетное для меня мнение и хорошие фотографии. В моем комментарии именно так и написано. А если бы и договорились о покупке с рук, то и отлично, главное чтобы монета была подлинной. Вы же сами видите сколько торговых тем закрывается сделкой в Привате. Это нормальная практика когда аукцион не открыт, а тема звучит как «предложите».
И да, я заинтересован в приобретении монеты, поэтому прошу дополнительные фото, прежде чем делать ставки.
Рекомендую вам сделать ставку 300тысяч сразу. А не поднимать по полтиннику. Ведь ценник я думаю что вам известен.
Изменено: viktorious - 11.05.2024 23:11:02
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Вы поболтать зашли?
Вы так уверенно спрашиваете, как будто это ваша продажная тема и я зашел в гости именно к вам  :|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, я усиленно раздумывал, не закрыть ли тему и не скрыть ли перебранку. В итоге пока не сделал ни того, ни другого, т.к. вперемешку с перебранкой сделаны ставки.
Я очень прошу все обсуждения объективного характера вести в параллельной теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic404012/message4361555/#message4361555
Перебранку и выяснение отношений не вести вообще.
В этой теме только делать ставки или запрашивать дополнительные фото или сведения о предмете.
В случае отсутствия в параллельной ветке доказательств неподлинности - ставки действительны, торги продолжаются.
В случае наличия доказательств неподлинности - ставки аннулируются, тема закрывается.
Все последующие посты, не соответствующие описанным выше условиям, будут скрываться.
Надеюсь на понимание.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Danil2104 пишет:
ув. Мего можно узнать, монета ваша?
Подвергалась ли монета механическим воздействиям?
И можно качественные фото под оптикой выделенных мест ..
С ув.    
С моей стороны нет. А так извините не скажу , всё перед вами.. . Как смог .
Профессионального оборудования не имею..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Коллеги, я усиленно раздумывал, не закрыть ли тему и не скрыть ли перебранку. В итоге пока не сделал ни того, ни другого, т.к. вперемешку с перебранкой сделаны ставки.
Я очень прошу все обсуждения объективного характера вести в параллельной теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic404012/message4361555/#message4361555
Перебранку и выяснение отношений не вести вообще.
В этой теме только делать ставки или запрашивать дополнительные фото или сведения о предмете.
В случае отсутствия в параллельной ветке доказательств неподлинности - ставки действительны, торги продолжаются.
В случае наличия доказательств неподлинности - ставки аннулируются, тема закрывается.
Все последующие посты, не соответствующие описанным выше условиям, будут скрываться.
Надеюсь на понимание.
Благодарю вас за мудрость!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
.
Что где интересует какие участки, микросъёмку буду делать по вашим предложениям.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Можно просить ещё фото общего плана монеты с обоих сторон, как вы делали раньше.
Фото приведу вашей фотографии с драхмой в качестве примера.
С ув.
Изменено: Danil2104 - 12.05.2024 09:34:42
 
250 тр
 
260000
 
Как-то так
. Пожалуйста
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
270 000₽
Можно фото гурта, особенно  на 9 часов аверса
С ув.
 
Цитата
Danil2104 пишет:
270 000₽
Можно фото гурта, особенно  на 9 часов аверса
С ув.
. Да конечно ,покажите конкретное место.   Пожалуйста
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
300 тр
 
310 000
3 года с даты регистрации
 
Уважаемый ТС. Вижу вы закрыли ветку обсуждения. Спрошу тут. Почему вы скрываете гурт?  дайте хорошие резкие фото.
И  второй вопрос. Монета полевая? Из грунта?
Или из чьей-то старой коллекции?
Каково происхождение?
С ув.
 
Цитата
Danil2104 пишет:
Уважаемый ТС. Вижу вы закрыли ветку обсуждения. Спрошу тут. Почему вы скрываете гурт?  дайте хорошие резкие фото.
И  второй вопрос. Монета полевая? Из грунта?
Или из чьей-то старой коллекции?
Каково происхождение?
С ув.
.
Вы задаёте некорректные вопросы.. что-то в правилах Форума было.. "полевая, земляная, кладовая"  или вам можно?
Монета моя .
тото  .
Могу предоставить  сделать фото любого участка этой монеты вам или вашему с доверенному лицу .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Danil2104 пишет:
Уважаемый ТС. Вижу вы закрыли ветку обсуждения.
С ув.

Тема обсуждения монеты открыта. есть что туда написать?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Danil2104 пишет:
Уважаемый ТС. Вижу вы закрыли ветку обсуждения.
С ув.
Тема обсуждения монеты открыта. есть что туда написать?
Пишите куда считаете нужным.
Доп.фото .  
Фото подобного формата всей монеты заказывайте ,какие места интересуют ..
Изменено: mego - 14.05.2024 21:43:53
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Доп.фото   .
Изменено: mego - 16.05.2024 21:58:18
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В виду отсутствие предложений ставку-
Цитата
Miron пишет:
310 000
приму как МПЦ. Просьба Miron, подтвердить ставку для открытия торгов!
Изменено: mego - 17.05.2024 10:34:08
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Подтверждаю.
3 года с даты регистрации
 
Торги до - 19.05.2024./22.00 по Москве антиснайпер 5 минут многократно ,шаг 5000р. и более. Пересылка ,почта по договору. Возможна личная встреча,
лот в Крыму.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●