Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Продам Монету Павел 1 - 1 рубль 1796 "ПРОБНЫЙ" СПБ, Аукцион
 
МПЦ 1900000 рублей
Пересыл на покупателе
Монета  на Украине
 
фото
Изменено: shpik - 10.01.2013 14:02:41
 
Торг уместен? :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Я бы старт удвоил сразу, но денег после праздников мало... Пока предложу 1 доллар. Американский!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
какой торг при аукционе???написано Аукцион!
 
Действительно, коллега - может, лучше начать торги с какой-то более вменяемой суммы?
Скажем, с 1 миллиона...
Глядишь, и реальные покупатели подтянутся, и дилеры... в азарте торгов, глядишь, и дойдут торги до требуемой суммы...
А так - выставили раритет сразу по максимуму, ценовая политика не самая разумная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может вы и правы!!!
 
Цитата
shpik пишет:
МПЦ 1200000 рублей

Пересыл на покупателе

Монета  на Украине
 
Цитата
shpik пишет:
какой торг при аукционе???написано Аукцион!
Это Вам не халям-балям! :)  Сказано: - "бурундук птичка, извольте искать крылышки" :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
)))))))))хорошо,когда есть у человека Юмор...
 
Да..., ужжж! Не сомненно :)    Кстати, и Ваш юмор я тоже ценю ;)  :!:
Изменено: alex0580 - 10.01.2013 14:27:45
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, цена стала чуть более адекватная.
Вот только пересыл напрягает - все-таки лишняя ценовая нагрузка на покупателя...
Ну ничего, здесь на форуме небедных людей много - авось, потянут пересыл тоже...
К вечеру, думаю, представители аукционных домов подтянутся - вот тогда пойдет рубка!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shpik пишет:
Пересыл на покупателе

Дороговато получается, если слать ЕМС с оценкой, то только за страховку придется заплатить 0,6% от суммы 1,900,000*0,6%= 11,400 р. Кто же на такие условия согласится? Надо быть более лояльным к покупателям!  ;)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ладно, будем серьёзными. Такие предметы нужно передавать из рук в руки. В Анадырь сможете доставить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я думаю человеку,которому нужна эта монета, и который покупает ее за такие деньги не составит труда эти 0.6%,дабы обезопасить себя!
 
А хлеб за пузом не ходит :)  Тут вопрос: - Кому нужнее.... Ежли будет не дорого, то я и пешком  на Украину  приду.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGB пишет:
Ладно, будем серьёзными. Такие предметы нужно передавать из рук в руки. В Анадырь сможете доставить?
быть честным думаю,что нет!!!
 
Цитата
shpik пишет:
я думаю человеку,которому нужна эта монета, и который покупает ее за такие деньги не составит труда эти 0.6%,дабы обезопасить себя!

Разумно, но как быть со способом оплаты? Если делать почтовый перевод, то в отделении выдачи бабушки могут остаться без пенсии на какое время, еще и к окошку для получения не пропустят!
;)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shpik пишет:
быть честным думаю,что нет!!!
Жаль. У меня два товарища есть, им тоже такие нужны. У вас же их три? Оптом скидка возможна?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
с этим все нормаль с получением проблем нет! 21 век на дворе на лицевой счет (р/с)
 
Блиц есть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я вижу тут собрались все те у кого нет денег,а только те кому охота поболтать!
Возми предложи большую сумму чем есть! или только языком способон?
 
Уважаемый, shpik, перед тем как выставлять такую монету на продажу, надо как минимум обсудить ее подлинность, а потом уже думать о продаже.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё, раскланялся. Сейчас опять ник сменит и вновь выставит очередного "Павла".
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый нумизмат ,правда не хочеться хамить...Вам не нужно не пишите,не засаряй эфир,освободи место, кому это интересно.на ваши шутки и подколки детского типа ...не хочеться обращать внимание, ну вы как муха на гавно слетаетесь!!

Первое предупреждение за грубость. Ешё одного не не будет! Сразу лишитесь возможности продать Вашу редкость!
 
Однако.., спасибо за тему. Настроение поднято на весь день :drinks:
Предложу 2 бакса чтобы не флудить  :hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
shpik пишет:
на гавно слетаетесь

Будем честны, в о чем то он прав
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
скажу одно с юмором у всех нормально,а монета в полне реальна,и  ИСПРАВЛЕНО:подлин* !
 
Вот прямо таки В Полне, да ещё и подлЕнная?
 
Вы можете эту подлЕнность чем-либо подтвердить?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да подлинная!
 
И за такие деньги это все :?:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
shpik пишет:
скажу одно с юмором у всех нормально,а монета вполне реальна, и подлинная!
:o Да уж! МПЦ 1900000, вы что уважаемый, решили срубить сразу и по полной за фуфло?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Даю 2 ляма и покончим с этим! :gogi:
Реквизиты жду в личку... :D  :D  :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За "подленость" и "в Украине" уже можно банить, я думаю ))))
Хотя нельзя позволить Александру Редько заполучить такой монетищу. Вот, моя ставка. Десять миллионов долларов! И улыбка бесплатно!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я тоже присоединяюсь к "смешному аукциону" :crazy:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
За "подленость" и "в Украине" уже можно банить, я думаю ))))
Вы серьезно считаете, что за то что "в Украине" нужно банить?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
За "подленость" и "в Украине" уже можно банить, я думаю ))))
Хотя нельзя позволить Александру Редько заполучить такой монетищу. Вот, моя ставка. Десять миллионов долларов! И улыбка бесплатно!
Человек,а у тебя родственников на Украине нет???
 
Уважаемые модераторы! Вы же видите что тут впихивают полное Фуфло. Отправьте тему в нужный раздел, зачем торговую площадку засорять. :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Извините, а если на Украине из рук в руки, то может дешевле!?
Скажем за 1500000р.!? :boss:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●