Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
подозрение на взлом аккаунта karabiner58
 
Подскажите,что это за наезд такой? http://www.staraya-moneta.ru/forum/pm/folder1/message1212339/ От кого: karumss8
Кому: karabiner58
Дата: 30.05.2017 10:48:35
Приветствую. Можно узнать, какого хрена ваш аккаунт привязан к моему e-mail? Решили в хаккра поиграть?
 
и что мне ответить этому karumss8?
 
Только сегодня гражданин зарегистрировался.
Я, конечно, не спец, но на первый подход для последующей попытки взлома похоже...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А как он это вообще определил, емейл же только модераторам виден? Да и в любом случае такие вопросы по идее задаются администрации, а не юзеру в первую очередь
Изменено: АК1 - 30.05.2017 20:14:46
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
и что мне ответить этому karumss8?
Не надо ни чего отвечать.
Кмк, это попытка взломать Вашу Почту.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
karabiner58 пишет:
и что мне ответить этому karumss8?
Не надо ни чего отвечать.
Кмк, это попытка взломать Вашу Почту.
вот потому и написал,я ему не отвечал...!
 
Юзер karabiner58 заблокирован. В мае он попросил сменить ему телефон привязки и емайл. Оказалось, что емайл он дал чужой.
Теперь он должен сам искать способы восстановления. Например, самостоятельно связываться по телефону с бывшими контагентами или форумчанами с высоким рейтингом \ авторитетом, и через них передать нам новые рег.данные.

Это уже третий раз, когда karabiner58  не может разобраться со своими реквизитами :evil:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Юзер karabiner58 заблокирован. В мае он попросил сменить ему телефон привязки и емайл. Оказалось, что емайл он дал чужой.
Теперь он должен сам искать способы восстановления. Например, самостоятельно связываться по телефону с бывшими контагентами или форумчанами с высоким рейтингом \ авторитетом, и через них передать нам новые рег.данные.

Это уже третий раз, когда karabiner58 не может разобраться со своими реквизитами

я Вам написал в личку, порядочность пользователя гарантирую.
прошу сменить почту пользователя, на ту что, я вам прислал .

зы. дублирую здесь, чтобы вы , дорогой тимофей, из-за большой загруженности, случайно не пропустили мое письмо.
А то мало ли что, работы у вас много, а тут еще и мы со своими земными проблемами вас беспокоим =)
Изменено: Vezun4ik - 31.05.2017 07:41:07
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
уже -16 за мое сообщение, ума не приложу за что  :D  :D  :D
А между тем г-н Тимофей мне так и не ответил в личку и пользователь karabiner58 не разбанен.

Скажите, пожалуйста, г-н Тимофей моего поручительства не достаточно для освобождения г-на karabiner58 из бана ?


P/s/ кстати, если вы не доверяете что я это я, то можете мне позвонить, телефон у меня к аккаунту привязан.
С удовольствием с вами пообщаюсь.
Изменено: Vezun4ik - 31.05.2017 13:16:46
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
моего поручительства не достаточно
Нет, ваши гарантии мы не рассматриваем.

Цитата
Vezun4ik пишет:
чтобы вы , дорогой тимофей, из-за большой загруженности, случайно не пропустили мое письмо.
А то мало ли что, работы у вас много, а тут еще и мы со своими земными проблемами вас беспокоим =)
Тон смените.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
моего поручительства не достаточно
Нет, ваши гарантии мы не рассматриваем.
Цитата
Vezun4ik пишет:
чтобы вы , дорогой тимофей, из-за большой загруженности, случайно не пропустили мое письмо.
А то мало ли что, работы у вас много, а тут еще и мы со своими земными проблемами вас беспокоим =)
Тон смените.
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
моего поручительства не достаточно
Нет, ваши гарантии мы не рассматриваем.

хорошо, тогда напишите, пожалуйста, кто из контрагентов моего товарища обладает достаточной репутацией, чтобы я мог связаться с ним и он поручился за моего коллегу.
самому ему это сделать будет трудно, ибо живет на братской Украине.

Цитата
Тимофей пишет:
Тон смените.
помилосердствуйте, а что не так с моим тоном ? я лишь стараюсь вам облегчить жизнь, помочь, вы человек занятой, о чем я и написал выше.
А вот ваш ответ довольной грубый. Печально , что вы так общаетесь с пользователями.
Изменено: Vezun4ik - 31.05.2017 13:45:07
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Добрый вечер. Наезд? Мне уже месяц на мой постоянный е-mail приходят уведомления и прочий спам связанный с аккаунтом товарища карабинера. Кому надо могу скинуть скрины. Монетами или взломом аккаунта не интересуюсь. Зарегался чисто с целью выяснения ситуавии. Надеюсь адиинистрация примет меры. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●