Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
КОНКУРС! ПОБЕДИТЕЛЮ $100.
 
Никакой информации
Изменено: innova - 07.08.2006 03:06:36
 
IMHO - немного унизительно
 
gts
Изменено: innova - 19.07.2006 07:46:10
 
Цитата
...otsenki i gradinga monet...
Это мягко говоря дискусионные вопросы, на них не существует точных ответов ИМХО.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Spasibo za Vashe mnenie. Chto imenno Vi schitaete unizitelnim?
Лично мне неприятно играть в игры типа "кто угадал тому конфету".
 
Цитата
To est' Vi prosto printsipialniy protivnik vseh konkursov voobsche gde est' prizi?
Пожалуй, ради шутки можно в подобном поучавствовать, но деньги предпочитаю по-другому делать :wink:
 
2 WCO У вас клавиатура с русским шрифтом в продаже есть?
15 лет с даты регистрации
 
Ну почему бы и не устроить подобный конкурс?
г Романов не однократно устраивал что-то подобное,
правда без морковки/100$. Участвующих всегда было не мало.
Я приветствую любой способ получения новых знаний, также я приветствую людей,
готовых своими знаниями делиться.
2 ssk: Вот г WCO, сразу извинился за латиницу и сразу
написал, что у него нет клавиатуры с кирилицей.
После появления его на этом форуме, что лично я - приветствую,
вы тоже свои посты стали писать исключительно латиницей и
в каждом вашем посте, теперь прослеживается не уместный сарказм
в отношении остальных участников форума. Мне интересно с чем это
может быть связано? Вас здесь никто ни разу не обидел, на ваши вопросы
вам всегда давали грамотные ответы. С чем связана такая перемена в
вашем отношении?
Или мне всё это только кажется?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Сам пишу из-за бугра без клавиатуры. Используйте www.translit.tu - всем будет читать легче и приятней да и вам разницы никакой
15 лет с даты регистрации
 
Я категорически против подобного конкурса.
Основной причиной является отношение организатора к участникам форума.
А то какой-то лохотрон получается.  ;-)

А про нимб - это еще очень мягко, уж лохами-то я никого не называл.
Поскольку я не Уздеников, Мельникова и т.д., то я отношусь к среднестатистическим нумизматам, которых черным по белому обозвали лохами.
Изменено: innova - 11.07.2006 00:26:44
 
Цитата

У меня кириллицы тоже нет, а на виртуальной печатать долго. С появлением Ильи на форуме это никак не связано. Можете спросить у Романова, я иногда ему в личку латиницей пишу, когда времени нет.

Просто читать латиницей довольно затруднительно и если есть возможность писать кирилицей, то лучше писать именно ей.

По поводу сарказма. Весь мой сарказм сводится к избранному модерированию. В ветке про 20 марок Тимофей утверждал, что дискуссия не должна сводиться на личности. Все это будет модерироваться. Тут же чел пишет про сдавливающий нимб. Это разве не переход на личности? Ничего не отмодерировали.

Тимофей уехал в отпуск. Его сейчас вообще нет. В той теме дискуссия вообще пошла на повышенных тонах, поэтому тему и закрыли. Я в дискуссии участия не принимал вообще, но тон, в котором она велась, меня тоже напрягал. Дискуссии должны быть конструктивными, они должны обогощать знаниями, там было много интересной для меня информации, просто участники подавали её несколько высокомерно.
Будем считать это "притиркой". :wink:


И по поводу форума вообще. Я конкретно никому здесь свое присутствие не навязываю. Могу и перестать посещать вообще. Смею заверить, что глубокоуважаемый форум вполне свободно обойдется без меня, как впрочем и я без него.

Абсолютно точно! Но, раз уж мы тут собрались, значит имеем общие интересы, значит мы друг другу всё-таки нужны!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
P.S. Hotelos' bi uslishat' mnenie administratorov etogo site toze.

Отрицательное.

Хотите поделиться информацией - поделитесь, пожалуйста. Бескорыстно и без скрытых коннотаций. Как минимум 4 постоянных участника считают форму проведения так называемого "конкурса" унизительной, да и само обсуждение "конкурса" опять скатывается на выяснение отношений.

Илья, к Вам просьба - впредь перечитывайте, пожалуйста, Ваши сообщения перед их опубликованием. Помимо "что сказать" надо осозновать и "как сказать". Иначе - ЧТО сказано никто не поймет, но вот КАК сказано - отложиться надолго.
 
Цитата

Izviniayus' escho raz za Angliyskiy alfavit. V prodaze konechno Russkaya klaviatura est' no u menia net, a glavnoe ya budu krayne medlenno na ney pechatat'.

Вы крайне быстро пишите, а я крайне быстро не читаю ваши посты, переводить трактаты с транслита утомляет, не смотря на программисткое прошлое. Думаю что большая часть участников ваши опусы тоже пропускает мимо, иначе ответных постов вы получили бы на многооооо больше.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ...
Изменено: innova - 13.07.2006 11:49:14
 
Цитата
Сам пишу из-за бугра без клавиатуры. Используйте www.translit.tu - всем будет читать легче и приятней да и вам разницы никакой
Видимо, www.translit.ru (не www.translit.tu) имелся в виду. Удобная утилитка.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●