Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нерадивый покупатель, ник на молотке m4sl
 
Некто с ником m4sl на молотке морочил голову, просил снять с торгов мою монетку на 2 недели до встречи и оценки подлинности у Рылова. Наконец, дней через 10 встретились. Потратил на него свой выходной. При встрече его все устроило, решил купить и достал деньги.
Но…. применил старинный и глупый метод слипшейся купюры («ой, блин, купюры новые, не хватает 100$»), я ему предложил рублями доплатить, рублей в кармане, ну конечно же, не оказалось, и конечно же банкоматы на Таганке все не работали. Договорились, что монету он купит; и через день-два должны были встретиться, чтобы он всю сумму привез. Покупатель этот, если так его можно назвать, пропал, конечно же. Когда ему позвонил – оказывается, он передумал, так как на ебее и западных аукционах можно дешевле найти :); Посему его решил засветить, чтобы не повадно было обещания раздавать.

В реале отзывается на Тимофея (:)), на вид – до 30 лет, цвет волос – рыжий, его емайл m4sl собака яндекс ру, телефон 8905510ХХ56

ЗЫ Снимать с торгов на молотке по просьбе незнакомых людей не практикую и не советую.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата


В реале отзывается на Тимофея [/size](:)), на вид – до 30 лет, цвет волос – рыжий, его емайл m4sl собака яндекс ру, телефон 8905510ХХ56

ЗЫ Снимать с торгов на молотке по просьбе незнакомых людей не практикую и не советую.

Вот гад! Не так много Тимофеев. Из-за такого типчика,
не хорошая молва, среди мало знакомых нумизматов пойти может.
И с "залипшей" купюрой чисто кидальческий вариант.
Интересно, с кем он общается, в каких кругах. В УБ бывает?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Не знаю с кем общается, залипшую купюру он сам "обнаружил" при пересчете суммы оплаты :). Трюк известный, применяется в надежде что продавец плюнет и зачтет как скидку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сам виноват, что пожадничал. Видишь, что покупатель не знакомый и может улизнуть, так скинул бы сотенку, тем более, если сумма была приличной и всё равно навар, думаю,  был бы. Со мной тоже такой трюк проделывали 2 раза в клубе - приезжие, с кот. я заранее обговаривал сумму, после говорили, что, мол, больше нет, предлагали отложить сделку... Но я человек не гордый, брал сколько давали...потерял 1 раз 1000р., другой 4000р., но всё равно был доволен, барыш был.
Добрый я...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сам виноват, что пожадничал. Видишь, что покупатель не знакомый и может улизнуть, так скинул бы сотенку, тем более, если сумма была приличной и всё равно навар, думаю,  был бы. Со мной тоже такой трюк проделывали 2 раза в клубе - приезжие, с кот. я заранее обговаривал сумму, после говорили, что, мол, больше нет, предлагали отложить сделку... Но я человек не гордый, брал сколько давали...потерял 1 раз 1000р., другой 4000р., но всё равно был доволен, барыш был.
Добрый я...

Так, в следующий раз буду знать, что можно такое с Александром проделывать. Прикинусь приезжим :roll: и ну типа..... :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Александр, дело не в наваре, а в принципе - договор есть договор. Монета отменная во всех отношениях и пусть лучше полежит и подождет более достойного обладателя. Тем более у меня это всего лишь дубль, а не товар от которого надо избавляться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ты рассуждаешь не как продавец.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр, дело не в наваре, а в принципе - договор есть договор. Монета отменная во всех отношениях и пусть лучше полежит и подождет более достойного обладателя. Тем более у меня это всего лишь дубль, а не товар от которого надо избавляться.

Полностью согласен, договор есть договор и нечего выдумывать детские отмазки, это еще никого не красило.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ты рассуждаешь не как продавец.

Каждый занимается своим делом, кто-то продает монеты, а кто-то их покупает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а зачем @ заменено на собака, засвети мыло чувака, спамеры быстро его подхватят.  :lol:
 
Да, не красиво получилось. Раз уж попросил снять с аукциона, то отказываться уже поздно.
 
Цитата
а зачем @ заменено на собака, засвети мыло чувака, спамеры быстро его подхватят.  :lol:

Я же написал для инфы, а не чтобы отомстить.

2SSK:
Нет, монету с аукциона я не снимал (хотя обещания были пока стояла в продаже), когда срок вышел, я просто не возобновлял. Договоренность уже очная была достигнута в ходе встречи.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●