Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
АЛЕКСАНДР
 
:?  Всю правду обо мне читайте здесь:
http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=2084&postdays=0&postorder=asc&start=15
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
:?  Всю правду обо мне читайте здесь:
http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=2084&postdays=0&postorder=asc&start=15

Это даже не вся правда.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хочет легко отделаться......  :evil:  :wink:
 
Прожорлив... :mrgreen:
А ещё, если сдачу всё-таки вынужден давать,
то может впихнуть фальшивую купюру. :mrgreen:
Когда кто-нибудь просит оценить состояние и стоимость
монеты, этот трусливый и прожорливый никогда не даст
больше 50 баксов, даже если реальная стоимость
монеты тысячи доларов! :mrgreen:
Начинающим всегда даёт вредные советы. :mrgreen:
Да! И самое главное! Никогда не курит свои сигареты!!!
Всё время "стреляет" у других, при этом, свои не достаёт!
Когда кто-нибудь из коллег, потратив последнее на своё увлечение,
просит у курящего в тихаря Александра, чтобы он оставил "добить",
этот субьект никогда, никому не "оставит".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
:?  Всю правду обо мне читайте здесь:
http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=2084&postdays=0&postorder=asc&start=15

Это даже не вся правда.

Разумеется, что не вся. Солгал, как обычно.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
:?  Всю правду обо мне читайте здесь:
http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=2084&postdays=0&postorder=asc&start=15

Это даже не вся правда.

Разумеется, что не вся. Солгал, как обычно.
И не противно вам Александр жить во лжи?
 
Цитата

Да! И самое главное! Никогда не курит свои сигареты!!!
Всё время "стреляет" у других, при этом, свои не достаёт!
Когда кто-нибудь из коллег, потратив последнее на своё увлечение,
просит у курящего в тихаря Александра, чтобы он оставил "добить",
этот субьект никогда, никому не "оставит".

Пусть даже и не надеется. Моего Кэмела он даже и не увидит. :lol:
 
Цитата
Цитата

Да! И самое главное! Никогда не курит свои сигареты!!!
Всё время "стреляет" у других, при этом, свои не достаёт!
Когда кто-нибудь из коллег, потратив последнее на своё увлечение,
просит у курящего в тихаря Александра, чтобы он оставил "добить",
этот субьект никогда, никому не "оставит".

Пусть даже и не надеется. Моего Кэмела он даже и не увидит. :lol:
Камель значит куришь.Не боишся кончить как ковбой рекламировавший эту марку.
 
Цитата
Цитата
Цитата

Да! И самое главное! Никогда не курит свои сигареты!!!
Всё время "стреляет" у других, при этом, свои не достаёт!
Когда кто-нибудь из коллег, потратив последнее на своё увлечение,
просит у курящего в тихаря Александра, чтобы он оставил "добить",
этот субьект никогда, никому не "оставит".

Пусть даже и не надеется. Моего Кэмела он даже и не увидит. :lol:
Камель значит куришь.Не боишся кончить как ковбой рекламировавший эту марку.

Рекламу не видел. Куда кончить? :lol:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Да! И самое главное! Никогда не курит свои сигареты!!!
Всё время "стреляет" у других, при этом, свои не достаёт!
Когда кто-нибудь из коллег, потратив последнее на своё увлечение,
просит у курящего в тихаря Александра, чтобы он оставил "добить",
этот субьект никогда, никому не "оставит".

Пусть даже и не надеется. Моего Кэмела он даже и не увидит. :lol:
Камель значит куришь.Не боишся кончить как ковбой рекламировавший эту марку.

Рекламу не видел. Куда кончить? :lol:
На тебя наденут деревянный макентош и будет играть музыка.Но ты ее не услышешь!Потом тебя положат в яму глубиной метра 2,вот там и кончай сколько душе твоей угодно. :lol:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Да! И самое главное! Никогда не курит свои сигареты!!!
Всё время "стреляет" у других, при этом, свои не достаёт!
Когда кто-нибудь из коллег, потратив последнее на своё увлечение,
просит у курящего в тихаря Александра, чтобы он оставил "добить",
этот субьект никогда, никому не "оставит".

Пусть даже и не надеется. Моего Кэмела он даже и не увидит. :lol:
Камель значит куришь.Не боишся кончить как ковбой рекламировавший эту марку.

Рекламу не видел. Куда кончить? :lol:
На тебя наденут деревянный макентош и будет играть музыка.Но ты ее не услышешь!Потом тебя положат в яму глубиной метра 2,вот там и кончай сколько душе твоей угодно. :lol:

Не дождетесь.
 
Будешь курить Камель-дождемся!
 
Цитата
Будешь курить Камель-дождемся!

Нет, не дождетесь.  Я вас всех вместе взятых переживу.
2Мракобес: отвали.
 
Александр неплохо занимается самопиаром!) молодец!!!
ssk - что же вы злой то такой, лишь бы на конфликт пойти с кем-нибудь! Будьте проще ;)
 
Цитата
ssk - что же вы злой то такой, лишь бы на конфликт пойти с кем-нибудь! Будьте проще ;)

Это его империализм заел, видимо; как на родную землю прибудет, сразу подобреет  :D
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, чуть не забыл. Вот моё фото.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
)))))))) :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата
Да, чуть не забыл. Вот моё фото.

Жене моей глазки понравились на картинке этой. Говорит, когда я орать начинаю, у меня такие же становятся.  :D
 
А ты что на монеты орешь  :D
 
Цитата
А ты что на монеты орешь  :D

Нет. Догадайся сам.  :D
 
А я думал на монеты, чтобы в цене быстрее росли  :D
 
Цитата
А я думал на монеты, чтобы в цене быстрее росли  :D

Так и есть. Не далее как вчера, выложил на стол пару коробочек и орал на них больше часа. После этого стал их бросать об стенку и случилось ужасное.  :(  Разбил коробочки вдребезги. Хорошо, что не мои коробочки были. Скажу Романову, что повредил при перевозке. :lol:
 
Александр очень плохой человек, это он еще раз доказал сегодня, пыталяся принимать рубли по 26,6 за доллар. :shock:  Кто сейчас даст такую цену за девальвирующую и такую ненадежную валюту? :wink:
 
Цитата
Александр очень плохой человек, это он еще раз доказал сегодня, пыталяся принимать рубли по 26,6 за доллар. :shock:  Кто сейчас даст такую цену за девальвирующую и такую ненадежную валюту? :wink:

Господин Романовъ, я с большим удовольствием приму от Вас ненадежные, девальвирующие, грязно-зеленые бумажки. Самое главное, чтобы они были настоящими.  :wink:
 
Цитата

Господин Романовъ, я с большим удовольствием приму от Вас ненадежные, девальвирующие, грязно-зеленые бумажки. Самое главное, чтобы они были настоящими.  :wink:

Зачем тебе, они же не в слабах. :wink:
 
Цитата
Цитата

Господин Романовъ, я с большим удовольствием приму от Вас ненадежные, девальвирующие, грязно-зеленые бумажки. Самое главное, чтобы они были настоящими.  :wink:

Зачем тебе, они же не в слабах. :wink:

Я их сюда на грэйд отправлю :lol:
http://www.pmgnotes.com/grading/grading_process.asp
 
ssk, ничего себе, до чего капитилизм дошел....
у нас на молотке часто видел презервативы 1955 годов в продаже.... наверно в штатах такого любители тоже есть... и слабируют по немногу 8)
 
Цитата
ssk, ничего себе, до чего капитилизм дошел....
у нас на молотке часто видел презервативы 1955 годов в продаже.... наверно в штатах такого любители тоже есть... и слабируют по немногу 8)

Собирают бумажки, и "слабируют" их тоже. А некоторые бумажки стоят очень больших денег.  :lol:
 
Цитата

у нас на молотке часто видел презервативы 1955 годов в продаже....
:shock:    дай ссылку :wink:
 
Романовъ, да без проблем , даже цитату на мои вопросы продавцу приведу дословно 8)
Добрый день, Евгений!
По поводу презервативов... да, им уже 50 лет. (Круглая дата! уж практически
антиквариат) Кто-то сберёг... да.
Не знаю, для чего их берут иногда.. хоть изредка... возможно ради
каких-нибудь "приколов"(?), которые с ними можно устроить (?)
Без понятия я...

http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=9139627
 
пардон лоты потерли чтоли. красивая упаковка такая была в 55м году.. сейчас хрень какая то 70го года..
http://molotok.ru/catalog/lot/13345435/

у одного знакомого сын нашел примененные в тетрадях лекций времен студенчества.. спустя лет 25ть))) у жены евонной был шок на нексолько дней... :D
 
Нелюблю диллеров  :evil:
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
brodyga, близко не подходите, а мухой их издалека, даже запах паленого не будет доносить  :evil:  :D
 
А может, я просто не умею их готовить?  :roll:
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Кстати по поводу диллеров.
Сегодня, один представитель этого сословия,
пытался наглым образом всучить одному,
очень достойному и воспитанному господину,
затёртую и исцарапанную монету АлександраIII,
под видом монеты в абсолютно идеальной сохранности.
Это всё происходило настолько нагло, что покупатель
просто опешил. Диллер знал, что у этого господина нет с собой лупы,
свою не давал и нагло впихивал монету в состоянии VF, как UNC.
И этот диллер, совсем не г Александр! :mrgreen:  :mrgreen:
ДА! Доллары по завышенному курсу пересчитывает! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати по поводу диллеров.
Сегодня, один представитель этого сословия,
пытался наглым образом всучить одному,
очень достойному и воспитанному господину,
затёртую и исцарапанную монету АлександраIII,
под видом монеты в абсолютно идеальной сохранности.
Это всё происходило настолько нагло, что покупатель
просто опешил. Диллер знал, что у этого господина нет с собой лупы,
свою не давал и нагло впихивал монету в состоянии VF, как UNC.
И этот диллер, совсем не г Александр! :mrgreen:  :mrgreen:

Ну это Вы слишком, я свидетель, продавец предлагал покупателю сходить за лупой, он отказался.
:wink:
 
Цитата

Ну это Вы слишком, я свидетель, продавец предлагал покупателю сходить за лупой, он отказался.

Вы тоже видели эту "торговлю"?
Ужас! :lol:
г Романов, согласитесь, это просто возмутительно!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Что за спекулянт такой?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Да, чуть не забыл. Вот моё фото.

Жене моей глазки понравились на картинке этой. Говорит, когда я орать начинаю, у меня такие же становятся.  :D

На этой картинке у человека глазки добрые и веселые.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●