Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1732 года., Определение подлинности.
 
Уважаемые Форумчане!
Возник вопрос по подлинности данной монеты.
Вес на моих весах 26,02 грамма.
6 лет с даты регистрации
 
По фото фуфло.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если он потертый, то на оборот меньше должен весить , ну и по моему у Анны "Л" другая в слове "рубль"
6 лет с даты регистрации
 
тоже не нравится, а гурт покажите.
6 лет с даты регистрации
 
Фото при дневном освещении!
6 лет с даты регистрации
 
Фото гурта последовательно на 12, 3, 6 и 9 часов!
6 лет с даты регистрации
 
Может и  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] но причесали монету сильно Вес ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
Может и  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] но причесали монету сильно Вес ?
Вес я написал в первом сообщении - 26,02 грамма.
6 лет с даты регистрации
 
Гурт мне то же не нравиться, если хотите для сравнения я вам свой могу скинуть
6 лет с даты регистрации
 
И то что очень стерта звенья цепи на 12 часов, не такая стертость должна быть
6 лет с даты регистрации
 
а что о звеньях говорить, если признаков подлинности не видать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего подлинная, но уже испорченная безумными руками монета.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
подлинная, учищенная.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
В живую бы на неё взглянуть для определения подлинности.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
подлинная, учищенная.
О чём Вы говорите брат и Везунчик? Губы, глаз, сама причёска и локон на одежде явно левые, про короны вообще молчу, а главное гурт левый. Подобные фальшаки с такими гуртами обсуждали уже на Самаре.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А короны то и правда,страшненькие.....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дак если монетку правили, то она уже автоматом теряет следы подлинности и становится фуфлом
Так что  или фуфло или подлинная когда то , но уже увы.....
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
И всё таки по этим фото, моё субъективное мнение такое, что монета изначальна была не подлинной.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100661
Пост №13. л/с идентичны!
Изменено: lex60 - 01.09.2015 13:37:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
+    
:appl:
Изменено: id1111 - 01.09.2015 15:02:35
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо! Тема закрыта!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●