Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1722г., оценка.
 
прошу оценить монетку.
заранее благодарен всем ответившим!
С уважением, Ярослав



 
совсем монета не интересная?
 
От 80т.руб. По Биткину #686(R, R1). С уважением!
Изменено: сhsv - 15.04.2014 17:53:10
10 лет с даты регистрации
 
кто добавит?
 
от 35-45т.р
10 лет с даты регистрации
 
выставил,может кого заинтересует;)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic48012/message424137/?result=new#message424137
 
Цитата
сhsv пишет:
От 80т.руб. По Биткину #686(R, R1). С уважением!
вы стартанёте?
кмк примерно 40тр
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
ну это допустим как старт,а максимум монеты какой можно поинтересоваться?
 
ну это допустим как старт,а максимум монеты какой можно поинтересоваться?[/QUOTE]Монета слишком сильно потерта, чтобы набрать много больше.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Эта монета не разу не лучше моей-даже хуже я бы сказал,а ушла она за 90000р.

 
Вот Вы сравнили... Ваша монета прилично хуже показанной в последнем сообщении! Как раз таки цену ее на 2 можно поделить и рассчитывать столько получить за свою...
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фотограф значит из меня хреновый,а монета реально лучше чем в последнем сообщении!!!
 
Сравнил даже эти фото-в чем прилично хуже???
 
Ваша монета безусловно хуже. Причин много. Это и бОльшая степень износа, неприятная царапина перед лицом императора, отсутствие патины, существенный непрочекан.. Но вторая понятно тоже не без изъянов . В любом случае , если решили продавать, ставьте на аук , полтина свое наберет.
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с вами из-за отсутствия патины рельеф видится притертым,но это только по фото в живую видится рельеф высокий!
гуртовая надпись в отличном состоянии,царапина-это да,но опять же визуально общего вида монеты не портит-она очень легкая:!:
с оценками в 40-50т.р. пусть лежит дальше патину набирает:|
 
Вы приняли правильное решение.Пусть лежит за эти деньги дальше и дешевеет.Нет спроса на полтины низкого качества,и не предвидится в ближайшее время.
10 лет с даты регистрации
 
Я и смотрю проходов валом полтин Петра  :D   :D  того и гляди скоро по цене металла носы воротить будут  :D  
вы мне еще сказку про кризис расскажите  :D
Изменено: lev.2809 - 16.04.2014 20:02:00
 
скажите еще эта лучше моей уход 78т.р.
 
Цитата
lev.2809 пишет:
Цитата
SERgun пишет:
Вы приняли правильное решение.Пусть лежит за эти деньги дальше и дешевеет.Нет спроса на полтины низкого качества,и не предвидится в ближайшее время.
Я и смотрю проходов валом полтин Петра       того и гляди скоро по цене металла носы воротить будут  
вы мне еще сказку про кризис расскажите  
А что так резко? Выставьте на торги и "утрите всем нос", продав хотя бы в полтора раза дороже оценки.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
это сообщение было адресовано одному оратору к остальным участникам обсуждения не имеет отношения :hi:
 
доп. фото 8)  


Изменено: lev.2809 - 16.04.2014 16:18:10
 
Ну для меня лично ваша полтина красивая(вообще монеты Петра мне нравятся(после госников),но царапина перед лицом и "прижатость "причёски сильно "рушат"цену.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо Александр :hi:
с МПЦ определился,поставил 60т.р. :oops:
 
Монета действительно хорошая, с рельефом.
lev.2809 скажите пожалуйста где и когда
проданы те полтины - 90 тр и 78 тр.

Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Я привел для примера проходы 2013г. мест называть не буду-что бы не приняли за рекламу сторонних ресурсов.
 
Если нужно для дела, то ни кто Вашу информацию за рекламу не примет . Давайте ссылки спокойно.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,101573/coins,2716/type,3473/auction,52/date,2013-06-01/lot,31/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,99272/coins,2716/type,3473/auction,18/date,2013-04-22/lot,209/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,110524/coins,2716/type,3473/auction,52/date,2013-12-07/lot,21/images-prohod.html
 
Монета достаточно приятная. Царапина, на мой взгляд, наиболее существенный недостаток.
Притертость и непрочекан не отталкивают.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо lev.2809 за ссылки.
Ваша монета здесь оченъ прилично смотрится.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●