Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1762 спб нк, Прошу помочь определить подлинность
 
 
Норм! "Дождь" ещё делать не научились... :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Норм! "Дождь" ещё делать не научились...  
Спасибо большое
 
Цитата
(A.P) пишет:
"Дождь" ещё делать не научились...

Простите, а почему не научились? Вроде есть там дождь (хоть и слабенько прочеканен).
Более того, я просмотрел свои монеты более раннего периода, и есть "дождь" и на рубле Петра III, и на рублях Елизаветы Петровны, и на рубле Иоанне Антоновиче есть "дождь". И на рублях Анны Иоанновны некоторых даже.
С какого периода времени Вы считаете его научились делать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
"Дождь" ещё делать не научились...
Простите, а почему не научились? Вроде есть там дождь (хоть и слабенько прочеканен).
Более того, я просмотрел свои монеты более раннего периода, и есть "дождь" и на рубле Петра 3, и на рублях Елизаветы, и на Антоновиче есть "дождь". И на Аннах некоторых даже.
С какого периода времени Вы считаете его научились делать?
Имелось в виду, что его еще не научились подделывать
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr.Реверс пишет:
Имелось в виду, что его еще не научились подделывать

Аааа! Тогда ясно. Благодарю за разъяснение!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Линовка...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Линовка...

о Б-же мой.... О чём ты? :aa-aa-aa:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Aquarius,
вы могли бы пожалуйста показать монеты Анны Иоанновны с дождем?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
тут, кажется, каждый о своем дожде...
Цитата
Aquarius пишет:
Простите, а почему не научились? Вроде есть там дождь (хоть и слабенько прочеканен).
Более того, я просмотрел свои монеты более раннего периода, и есть "дождь" и на рубле Петра III, и на рублях Елизаветы Петровны, и на рубле Иоанне Антоновиче есть "дождь". И на рублях Анны Иоанновны некоторых даже.
С какого периода времени Вы считаете его научились делать?
имелось ввиду вот это явление:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic397714/message4297435/#message4297435
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:имелось ввиду вот это явление:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic397714/message4297435/#message4297435

Вот это точнее

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic397714/message4298198/#message4298198

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Aquarius ,
вы могли бы пожалуйста показать монеты Анны с дождем?

Пожалуйста. Если это не "дождь", то что это?  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
[QUOTE]Бeздомный_жив пишет:
тут, кажется, каждый о своем дожде...
[QUOTE]

Я не знаю о каких "дождях" Вы говорите. Я имел ввиду вертикальные линии на гербе с Георгием Побеноносцем, которые обозначают красные вертикальные линии в геральдике (если не ошибаюсь).
Я не знал, что есть и другие "дожди".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●