Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1905 г. Прошу определить подлинность.
 
Знакомый хочет купить, но сомневается в подлинности. Возможно ли ее определить в таком состоянии?
Изменено: idmit2003 - 26.08.2019 16:27:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
при таком состоянии определение подлинности более чем затруднительна...в любом случаем (по моему личному мнению) эта монета уже не стоит больше серебра, в ней находящегося...
 
Цитата
guga1986 пишет:
при таком состоянии определение подлинности более чем затруднительна...в любом случаем (по моему личному мнению) эта монета уже не стоит больше серебра, в ней находящегося...
1905 год в любом состоянии стоит дороже лома.
Просто фото очень плохие,обязательно фото гурта,по этим фото совсем не нравиться.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Цитата
guga1986 пишет:
при таком состоянии определение подлинности более чем затруднительна...в любом случаем (по моему личному мнению) эта монета уже не стоит больше серебра, в ней находящегося...
1905 год в любом состоянии стоит дороже лома.
Просто фото очень плохие,обязательно фото гурта,по этим фото совсем не нравиться.
Ну может и найдутся ценители такого качества, но для меня это уже убитая монета по цене серебра...
 
Цитата
guga1986 пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
 
Цитата
guga1986 пишет:
при таком состоянии определение подлинности более чем затруднительна...в любом случаем (по моему личному мнению) эта монета уже не стоит больше серебра, в ней находящегося...
1905 год в любом состоянии стоит дороже лома.
Просто фото очень плохие,обязательно фото гурта,по этим фото совсем не нравиться.
Ну может и найдутся ценители такого качества, но для меня это уже убитая монета по цене серебра...
Для Вас эта монета по цене серебра,смешно.:D
У Вас такая в люксе имеееться ?:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Даже такой утертыш ,если он подлинный(в чем я очень сомневаюсь) 7-10 тыщ стоит.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Даже такой утертыш ,если он подлинный(в чем я очень сомневаюсь) 7-10 тыщ стоит.

Подлинность здесь уже не имеет смысла)) если хотите, отдавайте за такой рубль 7-10 тысяч...яб лично и рубля не дал...
А как серебро милости просим))) хотя думаю там даже 20гр нету....хорошо если 19.5)))
 
Цитата
guga1986 пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
Даже такой утертыш ,если он подлинный(в чем я очень сомневаюсь) 7-10 тыщ стоит.
Подлинность здесь уже не имеет смысла)) если хотите, отдавайте за такой рубль 7-10 тысяч...яб лично и рубля не дал...
А как серебро милости просим))) хотя думаю там даже 20гр нету....хорошо если 19.5)))
Понятно любому,что 20 гр там нет.:D
Ладно анологичный рубль готов взять у вас за 7 тыщ ,и на будущее готов такие же обмылки и дороже брать,типа 1904 года  т.д,вам выгода офигенная,взяли например утертыш 1904 года по цене серебра,мне продали за 20 тыщ,вам офигенная прибыль и мне нормально.:D
А так я смотрю вы просто бла,бла ,что бы набрать сообщения.:evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выкладываю фото гурта. Запросил более качественные фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не знаю,даже странно,с поправкой на состочнее вроде нормальный гурт.:oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А не секрет,за сколько продают монетку?:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
А не секрет,за сколько продают монетку?

Я не знаю, попробую сейчас выяснить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подлинная монета,состояние плачевное. Знать бы где такие по лому продают, было б замечательно.
Да же обычные года продают дороже лома.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Да же обычные года продают дороже лома.

Даже обычные года покупают дороже лома.:)
Ежели-б на фото гурта было меньше пальцев, то лучше было видно,
но, наверняка монета подлинная.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●