Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1724 года,Рубль 1723 года, Определение подлинности и Оценка
 
Доброго времени суток.
Уважаемые форумчане, помогите определить подлинность и стоимость на сегодняшний день.
[FILE ID=1294812]
 
На мой взгляд , нет тут подлинности.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Аукционный Дом "Редкие Монеты" подлинность увидели. по цене правда низкий старт дают.
Монеты конечно очень сильно попортили при чистке.
 
Если ребята с редких не увидели большой перспективы в ваших предметах , то не думаю , что тут очередь выстроиться.
Ну а старт это же не уход в конечном итоге , они вам просто намекнули что они хотят продавать , то что ставят на аукцион , а не просто помочь вам потом реализовать самому , показывая как дорого на редких она стояла.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Если ребята с редких не увидели большой перспективы в ваших предметах , то не думаю , что тут очередь выстроиться.
Ну а старт это же не уход в конечном итоге , они вам просто намекнули что они хотят продавать , то что ставят на аукцион , а не просто помочь вам потом реализовать самому , показывая как дорого на редких она стояла.
Тут я с вами полностью согласен у каждого предмета есть цена. Понимаю что можно хотеть много,а получить не чего.
Хотел услышать мнение пользователей какова примерная цена в таком состоянии.
 
Гурты хорошие, подлинность есть.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите примерную стоимость монет в таком сохране.
И есть ли мнения, стоит отдать на реставрацию умельцам.
Можно ли как то улучшить внешний вид монет?
 
Цитата
zas пишет:
Подскажите примерную стоимость монет в таком сохране.
И есть ли мнения, стоит отдать на реставрацию умельцам.
Можно ли как то улучшить внешний вид монет?
Не надо отчаивается . Хорошие У вас Монеты , просто не для этого форума . Монеты очень  даже приличные,  просто чищенные ( harshly cleaned). Зачем ухудшать ситуацию . Реставрировать там нечего , а лишние  вмешательство только ухудшит ситуацию. Положите  на год в благоприятную среду , пусть наберут патину и не стоит трогать их вообще.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
zas пишет:
Подскажите примерную стоимость монет в таком сохране.
И есть ли мнения, стоит отдать на реставрацию умельцам.
Можно ли как то улучшить внешний вид монет?
Не надо отчаивается . Хорошие У вас Монеты , просто не для этого форума . Монеты очень  даже приличные,  просто чищенные ( harshly cleaned). Зачем ухудшать ситуацию . Реставрировать там нечего , а лишние  вмешательство только ухудшит ситуацию. Положите  на год в благоприятную среду , пусть наберут патину и не стоит трогать их вообще.

Спасибо на добром слове. Прислушаюсь наверно к совету.
Просто был интерес к продаже, сейчас вроде стабилизировался финансово и могу подождать патины.
 
Цитата
pet пишет:
Положите  на год в благоприятную среду , пусть наберут патину

Скажите, а после того, как монеты таким образом наберут через какое-то время патину, всё равно по ним можно будет распознать, что они когда-то были чищены?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
pet пишет:
Положите  на год в благоприятную среду , пусть наберут патину
Скажите, а после того, как монеты таким образом наберут через какое-то время патину, всё равно по ним можно будет распознать, что они когда-то были чищены?
Конечно будет видно ,  особенно при увеличении ,но в глаза так не будет бросаться.  Монеты буду выглядеть  благородней и привлекательней для глаза , а сейчас они блестят как у кота .... . Положительна солнышко на пару месяцев . Пусть хотя бы желтоватая патина покроет слегка Монетки.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вот пример хороший . Монета чищенная , но как выглядит приятно  
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Конечно будет видно ,  особенно при увеличении ,но в глаза так не будет бросаться.  Монеты буду выглядеть  благородней и привлекательней для глаза

Ясно. Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Гурты хорошие, подлинность есть.

Цитата
pet пишет:
Хорошие У вас Монеты , просто не для этого форума . Монеты очень  даже приличные,  просто чищенные ( harshly cleaned).

Оставлю тут картинку...

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот тема торгов с моими комментариями.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic292092/message3196117/#message3196117
Кто-то хочет мне возразить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Вот тема торгов с моими комментариями.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic292092/message3196117/#message3196117
Кто-то хочет мне возразить?
Здравствуйте.
Ваш рубль, даже..., сильно-подлинный:ded:

С Уважением.
 
Добавлю, для изучения.
Посмотрите на ореол, за головой П1... Там все как надо...
 
Цитата
Ал-др пишет:
Вот тема торгов с моими комментариями.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic292092/message3196117/#message3196117
Кто-то хочет мне возразить?
Похоже, возражений не дождусь.
Тогда буду пытаться разбираться сам.
Аверс такой стрёмный нашёл: Дьяков № 1481 С.
Реверс не нашёл.
Есть вариант, что неописанная штемпельная пара.
Дело за малым: доказать подлинность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Похоже, возражений не дождусь.
Дело за малым: доказать подлинность.

1723 точно фуфло. По 1724 я не уверен... Но на месте администрации аукцион бы закрыл, во избежание вопросов в будущем.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот такие фото 1724 нашел...



Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Дело за малым: доказать подлинность.

Ага!
Особенно когда данный предмет утратил все оригинальные поверхности, превратившись в страшную серебряную какашку... ну-ну.:|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
Вот тема торгов с моими комментариями.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic292092/message3196117/#message3196117
Кто-то хочет мне возразить?
Похоже, возражений не дождусь.
Тогда буду пытаться разбираться сам.
Аверс такой стрёмный нашёл: Дьяков № 1481 С.
Реверс не нашёл.
Есть вариант, что неописанная штемпельная пара.
Дело за малым: доказать подлинность.

А чё искать? ...у Биткина 939 фото с МиМ

Изменено: Гюнтер - 09.10.2020 23:34:59
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
 
Цитата
Ал-др пишет:
Вот тема торгов с моими комментариями.
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic292092/message3196117/#message3196117  
Кто-то хочет мне возразить?
Похоже, возражений не дождусь.
Тогда буду пытаться разбираться сам.
Аверс такой стрёмный нашёл: Дьяков № 1481 С.
Реверс не нашёл.
Есть вариант, что неописанная штемпельная пара.
Дело за малым: доказать подлинность.
А чё искать? ...у Биткина 939 фото с МиМ
Уважаемый, Здоровья Вам.
Извините..., но и Пушкин говорил не верно, Память ему, не рукотворную...
С уважением.
Но Монеты не меняются.....
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
Дело за малым: доказать подлинность.
Ага!
Особенно когда данный предмет утратил все оригинальные поверхности, превратившись в страшную серебряную какашку... ну-ну.
Здравствуйте Старче.
Слава тому, что Вы различаете..., эти "какашки", Доброго Вам Здоровья!!!
С Уважением.
 
Цитата
Гюнтер пишет:
...
А чё искать? ...у Биткина 939 фото с МиМ
Браво!!!
Ну, наконец что-то дельное за последнее время!
Действительно, это "косяк" Дьякова, что не включил эту монету в каталог.
Это редкий случай, когда у Биткина есть, а у Дьякова нет. Знаю буквально единичные подобные казусы.
За собой вины не чувствую, что Михаил не включил этот рубль в каталог: при составлении каталога он не прислушивался к советам.
А вот тот факт, что данный рубль не включен в дополнения к каталогу - это чисто моя вина. Похоже, безвозвратно старею...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
...
А чё искать? ...у Биткина 939 фото с МиМ

...
А вот тот факт, что данный рубль не включен в дополнения к каталогу - это чисто моя вина. Похоже, безвозвратно старею...
Это мой рубль. Теперь уже давно - бывший.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Ну, наконец что-то дельное за последнее время!

Значится ваш постулат..-,,Не существовало "матросов", у которых слова легенды аверса разделялись бы вертикальными ромбиками.,,, и еще один...-,,Аверс такой стрёмный нашёл: Дьяков № 1481 С.
Реверс не нашёл. Есть вариант, что неописанная штемпельная пара.,,?...мягко сказать...неверны?  :spite:

На самом деле рублей с такими штемпельными парами-воз и маленькая тележка. Однако, вы признаете только то, что сами лично имели или опубликовали, впрочем,...даже свое не помните. На самом деле наш мир...намного шире.

Потому когда и указываешь ИкспЭрДам с корочками, что они...не правы. Они, обычно, выставляют вперед ножку, глубокомысленно закатывают глазки вверх, надувают щеки, и вместо того, чтобы внимательно слушать, все время задают один вопрос...-А у вас...труды опубликованные имеются?  :spite:
Изменено: Гюнтер - 10.10.2020 10:53:56
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
Ну, наконец что-то дельное за последнее время!
Значится ваш постулат..-,,Не существовало "матросов", у которых слова легенды аверса разделялись бы вертикальными ромбиками.,,, и еще один...-,,Аверс такой стрёмный нашёл: Дьяков № 1481 С.
Реверс не нашёл. Есть вариант, что неописанная штемпельная пара.,,?...мягко сказать...неверны?    

На самом деле рублей с такими штемпельными парами-воз и маленькая тележка. Однако, вы признаете только то, что сами лично имели или опубликовали, впрочем,...даже свое не помните. На самом деле наш мир...намного шире.

Потому когда и указываешь ИкспЭрДам с корочками, что они...не правы. Они, обычно, выставляют вперед ножку, глубокомысленно закатывают глазки вверх, надувают щеки, и вместо того, чтобы внимательно слушать, все время задают один вопрос...-А у вас...труды опубликованные имеются?  
Здравствуйте.
Приятно послушать.
С уважением Роман.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●