Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50k 1907 фальшак, !
 
вот прикупил пару лет назад - деньги вернули без проблем - так что вот - полюбуйтесь :) В линзу 10 крат отлично видно что его отлили(вообще то и без нее тоже)
Изменено: swlaptops - 21.09.2013 03:35:23
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я по этим фото увидел что он скорее подлинный чем фальшивый :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
Часто встречающийся вариант подделки полтинников Николая 2. Без кратного увеличения всё видно по характерным деталям у этого "изготовителя".
10 лет с даты регистрации
 
Хотелось-бы подробнее услышать про характерные прзнаки
10 лет с даты регистрации
 
фальшак интересный! гурт покажите,пожалуйста.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
гурт кривой - буквы пропущены - в след раз :) - у них оригинала не было поэтому год взяли с рубля и уменьшили - получилось не ровно :)
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Судя по слитному написанию номинала и года это из той же серии:
Изменено: golub1978 - 21.09.2013 14:42:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Я по этим фото увидел что он скорее подлинный чем фальшивый  
D В таком случае не покупайте полтинники, а то мы и Вашу монету будем здесь обсуждать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Хотелось-бы подробнее услышать про характерные прзнаки
На чеканенных монетах всегда присутствует штемпельный блеск или его остатки. На литниках его никогда нет и быть не может. Эта монета не обращалась, а блеска нет, поврхность не гладкая, как у всех литников.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обалденная тема.
Уровень форума все растет и растет.
Побольше арбузов и прочих дынь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Уровень форума все растет и растет.
Это обратная сторона популярности "СМ" у нумизматов. ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Обалденная тема.
Уровень форума все растет и растет.
Побольше арбузов и прочих дынь.

Да-да, создание мало информативных тем приведет только к забиванию сервера мусором. Зачем эта тема создавалась? С какой целью нам показали монету двухгодичной давности?(как уже было сказано -часто встречаемой подделки) Пока я вижу ответ только один---исключительно отметится на форуме. Не написал-бы я свой пост, эта тема уже к обеду ушла-бы из нашей памяти я думаю навсегда. Далее следует коментарий---"характерные детали", тоже очень информативно,для какого это писалось? для тех кто и так знает? им это не надо, а вот начинающим для самообразования не помешало-бы. Да и Вы Григорий могли-бы развернуть тему по существу , но у Вас такого желания невозникло, а жаль :hi: Как впрочем и у  остальных Гришек и Мишек.

Emerald Вам мои полтинники точно не обсуждать, Вы для начала свои еще раз пересмоторите.

golub1978 спасибо.
Изменено: арбуз - 22.09.2013 09:51:35
10 лет с даты регистрации
 
ничего не имею против того что бы тему удалили - купил макро линзы и наделал фото моих какаликов - если уже не актуально можно удалить ;)
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●