Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Моя история участия в аукционе "Аврора"., странная ситуация
 
Tabakerkin,

хорошо, что вы умеете писать. Попробуйте научится читать. Специально выделю ключевые слова моей фразы:

>  Это я вам как пользователь нестабильного Интернет канала говорю

сравните это с "пургой", которую вы мне написали в ответ:

> У Авроры и Бидспирита интернет стабилен

> какова же была Ваша заочная ставка?

раз уж я двушку купил за 5k+, трешку не упустил бы дешевле и подавно
 
Цитата
silber пишет:
Добрый день!
четыре красивые медные монеты Н2 с указанного аукциона (я так понимаю, речь идет о ФЕВРАЛЬ II 2024 №123) выиграл я, включая эту трешку и двушку. К устроителям аукциона и к администрации сайта bidspirit отношения не имею. Заочные лоты ставил не во время торгов по конкретным лотам, а заранее (как раз ради того, чтобы из-за возможной проблемы с синхронизацией между площадками и возможных проблем с Интернет -- к сожалению, вынужден пользоваться LTE модемом, т.к. в у нас в новостройке нет нормального кабельного провайдера). Торги действительно проходят на двух площадках. Ставил ставки с сайта авроры, т.к. не люблю bidspirit -- на сайте bidspirit нет возможности открыть лот в отдельном окне, а мне каждый раз грузить полный список через LTE модем при переходе от лота к лоту крайне долго и неудобно.

Пару лет назад писал в поддержку сайта bidspirit о проблемах с отдельными вкладками в браузере, но был послан с формулировкой в стиле "проблемы индейцев вождей не волнуют". Кстати, если у кого-то из участников форума есть выход на "вождей" bidspirit, попробуйте эскалировать там эту проблему -- буду очень признателен

ахахаха )))) а вот и Аврора подтянулась в беседу, правда не в том виде, в котором бы стоило ..
этим постом стало еще понятнее, что играя на площадках Авроры и Бидспирита, Ваши ставки не имеют ни какого веса, имеет вес - закулисные ставки, хотя конечно все выше описанное - полная чушь
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смешно, как Аврора продолжает закапывать себя в коричневое)
Мало того, что кидают с выигрышем, так еще теперь сами же утверждают, что ставки на их сайте и архив аукционов - полное фуфло)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Очевидно, что одни и те же лоты пытаются продавать на нескольких площадках одновременно (сайт Авроры, сайт Бидспирита), параллельно предлагая их клиентам неформально, как тут правильно отметили, закулисно. Кто даст больше, тому и отдадут. И рыбку съесть, и на трамвае покататься хотят. Позор.

 
Yichang,

> параллельно предлагая их клиентам неформально

интересная теория заговора, впервые слышу о такой

и зачем, например, предлагать лоты клиентам "неформально", если можно просто дать ссылку на сайт аукциона?

PS: Бидспирит вообще ничего не продает. Это платформа для ведения различных аукционов
Изменено: silber - 12.03.2024 09:21:51
 
Цитата
silber пишет:
К устроителям аукциона и к администрации сайта silber, bidspirit отношения не имею.
г-н silber, человек который специально зарегистрировался ради участия в одной конкретной Теме, и при этом утверждающий, что эта Тема его не волнует, вызывает некоторое недоверие к своей персоне.
Цитата
silber пишет:
на некоторых площадках "выиграть" лот, можно находясь уже в offline, и картинка может не соответствовать реальным результатам торгов.
Однако.  :o  
Собственно этого и следовало ожидать: Рафик не виновен АД "Аврора" бела и пушиста, а вот Бидспирит - это проблема.  :D  
Но, должен признать, Ваши посты возымели действия и я тоже, как и ТС, написал в "Бидспирит", дав ссылку на данное обсуждение, с просьбой прокомментировать ситуацию.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor:
ставки не имеют ни какого веса

Web cкрипты могут выполняться:

-- На сервере сайта (PHP, JavaScript, Ruby, Python и т.п.)

-- В браузере для загруженной с сайта Web страницы (обычно на языке JavaScript)

скрипты, запущенные в браузере, могут создать впечатление, что сайт работает, даже если соединение с сайтом фактически потеряно.
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
k_igor:
ставки не имеют ни какого веса
Web cкрипты могут выполняться:

-- На сервере сайта (PHP, JavaScript, Ruby, Python и т.п.)

-- В браузере для загруженной с сайта Web страницы (обычно на языке JavaScript)

скрипты, запущенные в браузере, могут создать впечатление, что сайт работает, даже если соединение с сайтом фактически потеряно.

Хорошо, хорошо)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
k_igor:
ставки не имеют ни какого веса
Web cкрипты могут выполняться:

-- На сервере сайта (PHP, JavaScript, Ruby, Python и т.п.)

-- В браузере для загруженной с сайта Web страницы (обычно на языке JavaScript)

скрипты, запущенные в браузере, могут создать впечатление, что сайт работает, даже если соединение с сайтом фактически потеряно.
Цитата
вокруг все так, совсем не так, как есть
:oops:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl:
при этом утверждающий, что эта тема его не волнует

снова перефразирую фразу из известного анкедота: "scowl не читатель, scowl - писатель"

сравните ваше заявление с тем, что написал я:

> К устроителям аукциона и к администрации сайта bidspirit отношения не имею

Я зарегистрировался на форуме, потому что именно я являюсь покупателем этих лотов. Я даже могу попробовать найти эти монеты среди своей меди, но конспирологи скажут, что фотографии сделаны до аукциона, или что я бывший владелец лотов, или что я «неформальный» участник «закулисных торгов» (прямо как в большой политике).

По этой причине, участвуя в диспутах в Интернете, я стараюсь разбить доводы своих оппонентов, не пытаясь их переубедить, ведь все знают, что рассказать о вреде алкоголя – это не то же самое, что убедить алкоголика бросить пить, поэтому ...
Изменено: silber - 12.03.2024 10:09:25
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
scowl:
при этом утверждающий, что эта тема его не волнует
снова перефразирую фразу из известного анкедота: "scowl не читатель, scowl - писатель"

сравните ваше заявление с тем, что написал я:

> К устроителям аукциона и к администрации сайта bidspirit отношения не имею

Я зарегистрировался на форуме, потому что именно я являюсь покупателем этих лотов. Я даже могу попробовать найти эти монеты среди своей меди, но конспирологи скажут, что фотографии сделаны до аукциона, или что я бывший владелец лотов, или что я «неформальный» участник «закулисных торгов» (прямо как в большой политике).

По этой причине, участвуя в диспутах в Интернете, я стараюсь разбить доводы своих оппонентов, не пытаясь их переубедить, ведь все знают, что рассказать о вреде алкоголя – это не то же самое, что убедить алкоголика бросить пить, поэтому ...

Продолжайте веселить народ)) а чтобы совсем было весело, то покажите фото всех четырех монет одной фото с сегодняшней датой )))
Ваши слова : «попробую найти среди своей меди» - особо улыбнуло ))))

Скажите , а вы почему решили тут написать? Кто вас попросил? Не думаю, что этой ночью вам приснился сон, что на форуме  обсуждают аукцион аврора и вы посчитали своим долгом написать «правду»))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Немного не в тему, но сайт Бидспирит доставляет огромное количество проблем. Часто бывают проблемы с логином, иногда он просто не загружается, иногда не работает без ВПН, иногда не загружается окно аукциона, иногда он блокирует пользователя, если набрать адрес без приставки "ru.", листать постранично сложно, открывать лоты в новом окне иногда не получается. Маскируют свою связь с Россией, недавно вообще ссылки на росс аукционы исчезли с международной версии. И, например, поиск режет российские лоты, если их искать из-за границы.
Связывался с суппортом, они в Израиле, но ответ техподдержки "сам дурак".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Я зарегистрировался на форуме, потому что именно я являюсь покупателем этих лотов.
Это же логично и очевидно. Других объяснений быть не может.  :D  
А как Вы узнали о существование данной Темы?  :o
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
k_igor:
ставки не имеют ни какого веса
Web cкрипты могут выполняться:

-- На сервере сайта (PHP, JavaScript, Ruby, Python и т.п.)

-- В браузере для загруженной с сайта Web страницы (обычно на языке JavaScript)

скрипты, запущенные в браузере, могут создать впечатление, что сайт работает, даже если соединение с сайтом фактически потеряно.

Тут уже и меня растащило, т.е вы утверждаете , что понимая как идет отклик между сервером акукциона и вами, понимая терминологию и четко ей владея, являетесь владельцем "плохого" интернета?))
мобильный (читай беспроводной) интернет в новостройке тоже недоступен?))
И нет, скрипты запущенные в браузере не создадут такого впечатления, вас сервер не будет видеть как авторизованного пользователя и соответсвенно офлайн ставки пройти не может.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
silber пишет:
Я зарегистрировался на форуме, потому что именно я являюсь покупателем этих лотов.
Это же логично и очевидно. Других объяснений быть не может.    
А как Вы узнали о существование данной Темы?  

Он из битвы экстрасенсов)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Цитата
silber пишет:
 
Цитата
k_igor:
ставки не имеют ни какого веса
Web cкрипты могут выполняться:

-- На сервере сайта (PHP, JavaScript, Ruby, Python и т.п.)

-- В браузере для загруженной с сайта Web страницы (обычно на языке JavaScript)

скрипты, запущенные в браузере, могут создать впечатление, что сайт работает, даже если соединение с сайтом фактически потеряно.
Тут уже и меня растащило, т.е вы утверждаете , что понимая как идет отклик между сервером акукциона и вами, понимая терминологию и четко ей владея, являетесь владельцем "плохого" интернета?))
мобильный (читай беспроводной) интернет в новостройке тоже недоступен?))
И нет, скрипты запущенные в браузере не создадут такого впечатления, вас сервер не будет видеть как авторизованного пользователя и соответсвенно офлайн ставки пройти не может.

Это все понятно, так как вы узнали о  существовании это темы?))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Цитата
scowl пишет:
 
Цитата
silber пишет:
Я зарегистрировался на форуме, потому что именно я являюсь покупателем этих лотов.
Это же логично и очевидно. Других объяснений быть не может.    
А как Вы узнали о существование данной Темы?  
Он из битвы экстрасенсов)))


Ахахаха))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
А как Вы узнали о существование данной Темы?

мысль о том, что я о ней узнал так же как и вы, вам в голову, конечно же, не приходила....
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
scowl пишет:
А как Вы узнали о существование данной Темы?
мысль о том, что я о ней узнал так же как и вы, вам в голову, конечно же, не приходила....

И…?)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik:

> мобильный (читай беспроводной) интернет в новостройке тоже недоступен?

доступен, но его доступность, учитывая то, что половина дома на нем сидит, оставляет желать лучшего

> И нет, скрипты запущенные в браузере не создадут такого впечатления, вас сервер не будет видеть как авторизованного пользователя и соответсвенно офлайн ставки пройти не может.

читайте внимательно то, что я пишу. Не нужно приписывать мне дурь, чтобы потом ее опровергать (этот логический прием называется «соломенное чучело» / strawman fallacy)

разумеется, сервер не примет офлайн ставки, но в случае потери связи с севером можно не заметить ставок других участников и упустить лот
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
bumbrik:

> мобильный (читай беспроводной) интернет в новостройке тоже недоступен?
доступен, но его доступность, учитывая то, что половина дома на нем сидит, оставляет желать лучшего

> И нет, скрипты запущенные в браузере не создадут такого впечатления, вас сервер не будет видеть как авторизованного пользователя и соответсвенно офлайн ставки пройти не может.

читайте внимательно то, что я пишу. Не нужно приписывать мне дурь, чтобы потом ее опровергать (этот логический прием называется «соломенное чучело» / strawman fallacy)

разумеется, сервер не примет офлайн ставки, но в случае потери связи с севером можно не заметить ставок других участников и упустить лот

И при чем тут тогда скрипты и впечатление что сайт работает? Лично у меня создается впечатление, что тех служба Авроры пытается донести как им неудобно работать с бидспиритом и отслеживать свои ставки и "чужие" в режиме онлайн. из за чего и возникают путаницы.
И да, ваше высказывание о том, что нашли тему как и все, звучит так же странно, учитывая, что нашлось, как то "под дату темы" - это раз. Два, даже если нашлось, зачем для этого регистрироваться и пытаться сказать за аукционный дом, вас что просили? Про покупателя монет в теме вообще не было и речи.
Три, вы сказали уже много слов, фото монет с датой сегодня, вам тоже интернет плохой мешает добавить, картинки не грузит? ))
Изменено: bumbrik - 12.03.2024 11:06:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
bumbrik:

> мобильный (читай беспроводной) интернет в новостройке тоже недоступен?
доступен, но его доступность, учитывая то, что половина дома на нем сидит, оставляет желать лучшего

> И нет, скрипты запущенные в браузере не создадут такого впечатления, вас сервер не будет видеть как авторизованного пользователя и соответсвенно офлайн ставки пройти не может.

читайте внимательно то, что я пишу. Не нужно приписывать мне дурь, чтобы потом ее опровергать (этот логический прием называется «соломенное чучело» / strawman fallacy)

разумеется, сервер не примет офлайн ставки, но в случае потери связи с севером можно не заметить ставок других участников и упустить лот

Зачем вы все это сюда пишете? Какое это имеет отношение к теме? Неужели вы сами не видите, что ваша писанина не приносит желаемого результата?
Вы игнорируете многие вопросы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Я даже могу попробовать найти эти монеты среди своей меди

Ну что, долго ещё ждать фото всех монет вместе с сегодняшней датой? Полтора часа прошло)

И от меня письмо в бидспирит ушло. Приглашаю всех сделать так же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
bumbrik:
Лично у меня создается впечатление

обсолютно нет дела до ваших чувств и впечатлений, уж извините

Цитата
вам тоже интернет плохой мешает добавить

во-первых, они дома, я их не ношу с собой на работу от нечего делать. Во-вторых, медных монет (красной меди) у меня около сотни, я храню их, конечно, в непрозрачных бумажных конвертах, а не в пластиковых "патинаторах". Перебирать их все долго и нудно, да и смысла особого нет, потому что... у адептов конспирологических теорий может возникнуть множество чувств и впечатлений, зачастую совершенно необъяснимых рационально.

например, никто из местных конспирологов до сих пор рационально не объяснил, зачем аукционам или сдатчикам продвать лоты дешевле результатов онлайн торгов. Или зачем устраивать некие «неформальные» «закулисные торги», если можно просто дать ссылку на сайт аукциона

PS: скриншот из личного кабината могу приложить хоть сейчас
Изменено: silber - 12.03.2024 11:45:37
 
 


Хочу еще обратить внимание, что заочный бид я ставил не в день аукциона (в день аукциона поднял с 4000 до 5000), а заблаговременно и все время был онлайн, смотрел аукцион, когда шли торги. По этому скрину видно, что почти все ставки были около 20:00-20:01, и все с разными номерами участников. Мой заочный бид, по правилам аукциона должен был бить каждую ставку и тем самым, был бы в истории одинаковый номер через одного, но они все разные)))) Т.е. новый форумчанин рассказывает нам, что аврора вообще ни в чем не виновата, но работа их аукциона видится ох какой мутной......

P.s. фото с сайта авроры
Изменено: k_igor - 12.03.2024 12:14:55
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:

У меня тоже есть такие фото:



и да, моя ставка 3600 была не за 3 минуты до окончания аукциона, а примерно за час. Наверное интернет медленный, но у него был целый час, чтобы увидеть мою цену, которая, как видно, была выше.
Аврора могла бы принести извинения, раз их система работает криво и через одно место, но они выпустили вас, специалиста IT-технологий, разбирающегося в нюансах интернет-соединений))))

P.S. извинения уже не нужны
Изменено: k_igor - 12.03.2024 12:24:47
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Аврора могла бы принести извинения, раз их система работает криво и через одно место, но они выпустили вас, специалиста IT-технологий, разбирающегося в нюансах интернет-соединений))))
Всё верно  :good2:  
Добавлю, что этот псевдо-нумизмат под ником silber без стеснения (ну реально тупой) писал на Форуме с ай-пи, имеющим координаты: Ветошный переулок.  :o  
За мошенничество пользователь silber навсегда покидает Форум "Старая Монета".  :!:  
Обращаю внимание Администрации Форума "Старая монета" на однозначно не дружественные действия со стороны АД "Аврора", которые подсылают на Форум троллей,
пытаются ввести в заблуждение и перекладывают всю ответственность за произошедшее на Бид спирит.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да уж, прикольно получилось, "Арора" в лице новоявленного мессии из новостройки - silber попыталась процитировать типа - пусть первым бросит в меня камень кто сам без греха, а в итоге где теперь silber? :D
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Добавлю, что этот псевдо-нумизмат под ником  silber  без стеснения (ну реально тупой) писал на Форуме с ай-пи, имеющим координаты: Ветошный переулок.    

Да уж, Штирлиц никогда так не был близок к провалу:D
 
Цитата
scowl пишет:
пытаются ввести в заблуждение
Цитата

k_igor пишет:
раз их система работает криво и через одно место

Нужно приучать себя к ответственности, тем более в наше открытое цифровое время (когда ничего практически утаить невозможно).
Изменено: minibox44 - 12.03.2024 18:27:15
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Yichang ,

> параллельно предлагая их клиентам неформально

интересная теория заговора, впервые слышу о такой

и зачем, например, предлагать лоты клиентам "неформально", если можно просто дать ссылку на сайт аукциона?

PS: Бидспирит вообще ничего не продает. Это платформа для ведения различных аукционов

А как дысал, как дысал...из Ветошного переулка.

 
По согласованию с Администрацией СМ и модераторами пользователь silber разбанивается для сообщения дополнительной информации.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
k_igor, в приложении фотографии указанных монет с указанием сегодняшней даты
 
 
И что? Что это меняет? Ну не захотели вы мне ее продавать и несли эту пургу в офисе, что купили дороже, хотя Вы обманули, так как купили ее дешевле? И что, что монеты у вас , как это помогает делу? Или как это поможет Авроре? Вы лжете в каждом сообщении. А то что вы пишете и присылаете фото с ай-пи адреса Ветошного пер., Вас это не смущает? Или вы не обратили внимание на этот вопрос, как и на тот, кто вас попросил сюда написать))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а это наверное вышка мобильного интернета и модема там стоит окаянная и сигнал дает...:D
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
scowl,

> псевдо-нумизмат под ником silber без стеснения (ну реально тупой) писал на Форуме с ай-пи, имеющим координаты: Ветошный переулок.

FYI:

IP-адрес не имеет координат. Максимум, что можно узнать по IP-адресу – это номер автономной системы, к которой он принадлежит и регистрационные даннные автономной системы. А свои автономные системы есть только у сервис провайдеров и у крупного и среднего Enterprise, к которым аукционные дома не имеют никакого отношения. Базовые станции имеют адреса, по которым операторы мобильной связи могут определить примерное местоположение абонента, если абонент выходит в Интернет с мобильного устройства. Но ни один оператор сотовой связи не предоставит вам доступ к этой информации.

scowl,
> За мошенничество пользователь silber навсегда покидает Форум "Старая Монета".

А банить пользователей по надуманным обвинениям — это подло и низко.
 
Цитата
silber пишет:
scowl ,

> псевдо-нумизмат под ником silber без стеснения (ну реально тупой) писал на Форуме с ай-пи, имеющим координаты: Ветошный переулок.

FYI:

IP-адрес не имеет координат. Максимум, что можно узнать по IP-адресу – это номер автономной системы, к которой он принадлежит и регистрационные даннные автономной системы. А свои автономные системы есть только у сервис провайдеров и у крупного и среднего Enterprise, к которым аукционные дома не имеют никакого отношения. Базовые станции имеют адреса, по которым операторы мобильной связи могут определить примерное местоположение абонента, если абонент выходит в Интернет с мобильного устройства. Но ни один оператор сотовой связи не предоставит вам доступ к этой информации.

scowl ,
> За мошенничество пользователь silber навсегда покидает Форум "Старая Монета".

А банить пользователей по надуманным обвинениям — это подло и низко.

Опять понеслась  …😂
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:пользователь silber разбанивается для сообщения дополнительной информации

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●