Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
В понедельник вечером состоялся аукцион Kuenker по русским монетам. Результаты пока не вывесили. Может кто был поделитесь
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сейчас все докладчики плавно перебрались на Горный :)
 
Результаты повесят после окончания всего аукциона - заканчивается он 11-го.
На всё приличное, которого там было не так уж много - цены просто безумные.
Так что вряд ли иного следует ожидать и от завтрашнего G&M.
15 лет с даты регистрации
 
Мне щас человек тоже сказал, ваще ничего не смог купить.
 
я тоже ничего не смог купить, но зато повеселился на славу. Как в цирк сходил. :twisted:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Результаты повесят после окончания всего аукциона - заканчивается он 11-го.
На всё приличное, которого там было не так уж много - цены просто безумные.
Так что вряд ли иного следует ожидать и от завтрашнего G&M.

Почем прошла полтина Антоныча, неизвестно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Почем прошла полтина Антоныча, неизвестно?

(85000 ? + 15% surcharge) + 7% VAT (lot 884)
15 лет с даты регистрации
 
Да там не только полтина Иоанна столь "ударно" прошла.
Практически все более или менее неординарное по качеству
или редкости - рубли 1729, 1762 с гуртовой надписью,
1894, десятки Александра III - перечислил далеко не все -
прошли по ценам, которые в голове пока не укладываются.
15 лет с даты регистрации
 
Полтина ушла насколько я знаю за 75К (кстати они снимают налоги по выезду из Германии)
Полир 94 вроде за 45К
10 1888 - 17,5К
10 1889 - 12,5К
15 лет с даты регистрации
 
Интересно .. это тенденция, или просто отдельно взятый аукцион :?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тенденция. Слишком много лишних денег.
 
Цитата
Интересно .. это тенденция, или просто отдельно взятый аукцион :?

Прикиньте общую сумму продаж по итогам конкретного и/или нескольких аукционов русских монет и сравните с суммами, которые "гуляют" по стране.
Тогда станет понятно, насколько легко за счет относительно небольших (для кого-то) денег перетряхнуть этот локальный рынок. Для этого не надо вкладывать суммы, сопоставимые со стоимостью покупки ФК Челси. Достаточно, например, стоимости трансфера достаточно среднего игрока в какой-либо наш футбольный клуб :? , или, к примеру, стоимости хорошей коллективной пьянки где-нибудь в Куршавеле :wink: .
15 лет с даты регистрации
 
Пора такой термин у обиход пускать "медиа аукционы", поскольку, несмотря на то, что результаты подобных аукционных продаж являются тенденцией и ориентиром, материал в большинстве случаев можно купить на рынке гораздо дешевле, причем и по прошествии значительного времени после аукциона.
 
А что за цирк на Кюнкере? Проставился почти на всю чешую, по несколько эстимейтов... И эти лоты куда-то исчезли! Нет их в прайс-реализе и в онлайн-каталоге тоже уже нет!

Кто подскажет, куда делись лоты 2997-3020?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Folgende Lose wurden zurьckgezogen: 2992 – 3021 (zur Prьfung) PDF загрузите, там внизу написано.
 
Цитата
Folgende Lose wurden zurьckgezogen: 2992 – 3021 (zur Prьfung) PDF загрузите, там внизу написано.

Это их хозяин забрал? На какую проверку? Там только три чешуины новодельные, остальные настоящие... Просто не захотели отдавать по низкой цене?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы у кого спрашиваете? Здесь представителей Кюнкера нема.
 
Просто не ожидал такого кидалова от солидного аукционного дома...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет Коран, не из-за цены это. Там приличные деньги на них ставили, низкой цены по-любому не получилось бы... Жаба тут ни причем. Наверное, перестраховываются...
 
Перестраховываются от чего?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну я не знаю... Убрано-то было после высоких заочных бидов, непонятно... Хотя причину выдумать можно легко. Например, у нас тут был случай, дилер коллекцию для отправки на аукцион купил. Наследнички перегрызлись и вынудили вернуть адвокату эстэйта. Мало-ли...
 
Знаю только начало этой истории. До начала аукциона сняли с торгов лот 3001 и 3004. Что было дальше, не знаю. :?:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Знаю только начало этой истории. До начала аукциона сняли с торгов лот 3001 и 3004. Что было дальше, не знаю. :?:

И почему же сняли эти лоты?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не только эти лоты сняли, еще например 2 или 3 коней сняли на "проверку"
15 лет с даты регистрации
 
Ни ответа, ни привета от них. Судя по результатам, я выиграл пару лотов, однако счета от них нет. Может, кто уже получил? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●