Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1769г. 63.26 грамма, обсуждение
 
попался как то мне пятачок на ебее лет 5 назад.Пришлось даже подратьса .Оказалось очень приличного состояния а недавно выяснил что он ко всему прочему 63.26 грамма.Не подскаже ли уважаемое сообщество о том насколько это интересная монета.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А за сколько приобрели?
10 лет с даты регистрации
 
Красивый качественный пятак. Интерес существует. Только фото нужны в естественном цвете. Масса монеты увеличена на 26 процентов. Это не много. На цену никоим образом не повлияет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тоже есть интерес.
10 лет с даты регистрации
 
ясно,спасибо за разьяснение.Я не помню сколько заплатил но думаю фунтов 100.Я только недавно,после того как форум почитал внимательно понял что это классный пятак.Я пока что планирую продать те монеты о которых ранее договоренность есть набрать отзывы а потом продолжать продавать остальное.Я увидел сегодня солнце наверно первый раз за месац - пока собрал установку оно поднялось над крышей на собственный размер повисело там час и скрылось.
Пришлось под двумя лампами счелкать - многие фото и не получились,сплошные царапины,особенно золото.
Изменено: swlaptops - 29.12.2013 06:20:09
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
Я не помню сколько заплатил но думаю фунтов 100
Фунтов стерлингов? Это больше 160 долларов. Почему так дорого, вроде орёл нового образца? И потёрта достаточно.
15 лет с даты регистрации
 
А по моему, она стоит сто фунтов!8)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
5 тр стоит.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да я не помню почему :) тут просто все по другому, не так как в России.Что то поравилось деньги были почему бы не купить.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
А по моему, она стоит сто фунтов!
Цитата
9525255 пишет:
5 тр стоит.
Подскажите, пожалуйста, что так сильно повлияло на цену данного экземпляра?
15 лет с даты регистрации
 
да обычный ничего особенного - только вот в проходах ничего даже близко нет  :)
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...на цену повлияло состояние.5 многовато.3 сам бы дал за пятак.
 
выслал на грейд - очень интересно сколько дадут - если вообще дадут ;)
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пятак довольно интересный хоть и простой.
Если поле идеальное (по фото не понять), то дадут Ау53-58, а если не идеальное, то xf45
По цене от этого сильно зависит.
При "ау" я оценил бы в 200-250$, а хф - 100$-120.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я пока что не опытный в этом у него слегка потертые выступающие места типа голова всадника, клюв орлов, внутренние стороны крыльев.Поле вроде как ок.Потому как хороших фотографий нет чтобе грейд сравнить ничего не могу сказать.Я собрал монеты из разных периодов в разной сохранности и выслал.Через пару месяцев все станет ясно.У меня есть одна монета ау53 когда в линзу на нее смотришь то не понятно почему она ау.Поле как раз убито хождением.
Изменено: swlaptops - 23.01.2014 02:55:14
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
У меня есть одна монета ау53 когда в линзу на нее смотришь то не понятно почему
она ау.
Это не редкость. Особенно если это не NGC (у которых тоже процентах в 25%-30% случаев грейд выставляется сомнительный).
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
дали au58
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Значит с полем должно быть все "ок". :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продаваться будет? Если да, мне интересен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
как только назад вернетса.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
прислали слаб - вообщем конечно очень оптимистично - только одна монета прогрейдена в ау53 и одна ау58 которая моя.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хочу купить! )))
 
интересно на статистику pcgs посмотреть может через них проходило что-нибудь.А пока что в итоге мне эта игрушка обошлась немного дороже чем оценки Минибокса44 - так что как обычно если хотите купить умножайте на 2 хотя бы ;)
Изменено: swlaptops - 14.03.2014 06:27:16
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интерес тоже есть
 
ну предлогайте если будет хорошее предложение продам без проблем.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic46801/message412864/?result=new#message412864
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
прислали слаб - вообщем конечно очень оптимистично - только одна монета прогрейдена в ау53 и одна ау58 которая моя.
И ещё одна теперь в МС 64 есть от NGC, только в базу ещё не успели занести. 8)
Изменено: sirah - 02.12.2014 23:22:02
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
100 фунтов по нынешнему курсу-это без малого 8000 руб...Так что даже с учетом того,что антикварно-нумизматическая стоимость пятачка несколько выросла за 5 лет отбить в данный момент нужную сумму вряд ли  получится...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirah пишет:
И ещё одна теперь в МС 64 есть от NGC, только в базу ещё не успели занести.
супер поздравляю.Я попробовал загрейдить очень много обещающий 64 но обломался - а вот на 68 получил xf40 что тоже не плохо.

Цитата
mels пишет:
100 фунтов по нынешнему курсу-это без малого 8000 руб...Так что даже с учетом того,что антикварно-нумизматическая стоимость пятачка несколько выросла за 5 лет отбить в данный момент нужную сумму вряд ли  получится...

ну кстати нет никакой проблемы с ним - 15тр предлогали тогда - хотя конечно все упало сейчас на процентов 30%  например золото  которое кмк просто стремно отправлять по почте ;)
Изменено: swlaptops - 03.12.2014 02:48:22
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●