Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Достойна ли такая копейка 1758 быть в галерее красивых монет..?, копейка 1758 в достойном состоянии...
 
Пошел по стопам коота...и тоже решил поставить вопрос подобным образом...Достойна ли данная монетка быть в галерее "красивых".....Может у кого то есть более достойный вариант? [FILE ID=176873] [FILE ID=176874]
 
Поля НЕТ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Money пишет:
Поля НЕТ
монетка мелкая...В реальности выглядит как новая...Просто при увеличении зернистость заметна...А так вообще поле с блеском даже...Вот фото аверса при значительном увеличении с отблеском
 
и монету КООТа нужно еще подумать относить к действительно красивым или воздержаться. А уж Вашу точно нет.
ни центровки, ни поля, смазанный удар, коррозия. За частичные остатки "шерсти" - маловато будет, не тянет на звание )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
и монету КООТа нужно еще подумать относить к действительно красивым или воздержаться. А уж Вашу точно нет.
ни центровки, ни поля, смазанный удар, коррозия. За частичные остатки "шерсти" - маловато будет, не тянет на звание )
Спасибо за субъективное мнение...Что касается центровки и смазанного удара-все,как говорится,в пределах качества того времени...95% мелкой чеканки были таковыми в ту далекую эпоху...Легкая коррозия  по полю...?Весьма не значительная ,учитывая возраст....И главный аргумент...Конкурентов нет достойных...Значит вне конкуренции...пока ,во всяком случае.... С ув.:hi:
 
Ищите вот в таком виде или лучше
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Money пишет:
Ищите вот в таком виде или лучше
Это двушка. Вы копейку покажите.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Money пишет:
Ищите вот в таком виде или лучше
Это двушка. Вы копейку покажите.
Я не могу иметь все монеты из непрофильной темы. Полушка приятная где то есть.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в последнее время спрос на них - если не ошибаюсь вот эта за 500 евро +% ушла
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
в последнее время спрос на них - если не ошибаюсь вот эта за 500 евро +% ушла
На серьезных ауках я и получше видел...Насколько я понимаю с аукционов нельзя ставить в галерею красивых...Так что это "запрещенный прием"....
 
Вы считаете, что ваша лучше моей?
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic46109/message405862/#message405862
 
Цитата
monarhist пишет:
Вы считаете, что ваша лучше моей?
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic46109/message405862/#message405862 [/QUOTE
Цитата
monarhist пишет:
Вы считаете, что ваша лучше моей?
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic46109/message405862/#message405862
Смотрели комедию "Веселые ребята"1934.?..Как там главный герой пастух Костя Потехин высказался по поводу чучела барана..?.)))...."Голова -это верно, подгуляла.... Но зато хвост похож"  ;)  ))....Так и с вашей монеткой....На мой взгляд моя эстетичнее...  ;)  Хотя и у Вашей есть достойные места и моменты...:)
Изменено: bin - 03.10.2014 20:22:48
 
Моя хотя бы без коррозии и жёлтая, а не чищенная из земли.
Непрочекан деталей из-за перечекана.
Послушаем, что люди скажут.
Каждый кулик...
 
Цитата
monarhist пишет:
Моя хотя бы без коррозии и жёлтая, а не чищенная из земли.
Непрочекан деталей из-за перечекана.
Послушаем, что люди скажут.
Каждый кулик...
Увеличьте фото Вашей как моей.....и коррозия вся видна будет...Да и подзатерта и покоцана ВАша....изрядно....Про голову всадника не стану повторяться....
 
Извините,но эстетики в Вашей поменьше...в общем и целом... :hi: Хотя,повторюсь Ваша тоже весьма достойная...в отличие от многих...
Изменено: bin - 03.10.2014 20:43:20
 
Увеличьте надпись копейка на своей монете и мы поговорим об эстетике.
Где коррозия?
 
тема плавно переходит в тему "У кого длиннее".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот например....:)
 
Я Вас просил надпись с вашей монеты, а не кусок непонятно чего.
 
Цитата
monarhist пишет:
Я Вас просил надпись с вашей монеты, а не кусок непонятно чего.
Так это кусочек Вашей монетки с коррозией...Что касается надписи"копейка" на моей....Это непрочекан банальный....и согласен....самое ее слабое место....Думаю,действительно, препираться далее не стоит...:hi:
 
Покажите всё же надпись.
 
Жаль не смогу сейчас показать свою копеечку ,у меня точно длиннее:D
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кстати,если проследить по проходам на ауках...можно отметить данный непрочекан,как закономерность...на многих экземплярах....Судя по всему,один штемпель....
 
Не будете показывать?
 
При скользящем освещении...Смотрится конечно не очень...
 
Не надо вырезать . Вы как я снимите.
 


Может это фото лучше....Еще до мытья с мылом...
 
После мытья она выглядит хуже.
 
Освещения разные....
 
Цитата
Алматинец пишет:
Жаль не смогу сейчас показать свою копеечку ,у меня точно длиннее
При первом же удобном случае сразу показывайте...Ждемс...:|
 
Цитата
bin пишет:
95% мелкой чеканки были таковыми в ту далекую эпоху...
именно поэтому эти 95% и еще те, что плохо пережили годы до своего нахождения в настоящие дни, не подходят для идеальной коллекции.
Вот более удачные экземпляры с Рауха, Фрица и Александра:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,6780/coins,316/type,3157/auction,37/date,2009-01-24/lot,319/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,78535/coins,316/type,3157/auction,24/date,2012-03-16/lot,8105/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,99451/coins,316/type,3157/auction,18/date,2013-04-22/lot,388/images-prohod.html
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Видел я эти проходы...Кстати и суммы за них были отданы соответствующие...Последняя кажись 1300 Евро...Хотя по мне так на новодел состаренный смахивает(могли и по старой ёрьке для пущей важности жахнуть да подстарить слегка...мастеров хватает)....По мне,так моя симпатичнее...хоть и согласен...коррозии поболее на ней...Но шерсть на моей лучше всех....а это дорогого стоит...Кстати в реальности шерсть настолько мелка...что даже тончайшей иглой такую не сымитировать...Сейчас такой мелкий рельеф лазером изначально делают...А вот как древний мастер резчик сумел...не знаю...  :)
Изменено: bin - 06.10.2014 00:52:52
 
Цитата
bin пишет:
Последняя кажись 1300 Евро...
нужно креститься... )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
bin пишет:
Последняя кажись 1300 Евро...
нужно креститься... )
Крестись-не крестись...Какая разница?Факт 1300 Полноценных Европейских рубликов....:)
 
И тут из ящика возникает, что-то ослепительное в виде копейки Е.И.В. Елизаветы.
Все - поражены!
 
Цитата
bin пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
bin пишет:
Последняя кажись 1300 Евро...
нужно креститься... )
Крестись-не крестись...Какая разница?Факт 1300 Полноценных Европейских рубликов....
А если ещё из ёрика:
 
Ваш ерик слегка поднадоел уже  ;)
Вы лучше скажите почем Вы его продаете.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надоел - не смотрите.
У вас на него денег не хватит.
 
Странный Вы продавец...
Я спрашиваю сколько стоит не из праздного любопытства. А Вы в ответ - нехрен спрашивать, всё равно денег не хватит...
Прям аж неудобно себя почувствовал...
Вроде как получается, что обидел продавца вопросом о цене?...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы, как покупатель,не менее странный.
Когда монета продавалась, ваших ставок не было.
Тем не менее она вам надоела и вы вдруг решили спросить о цене?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●