Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка ВРП 1719г.год цифрами., Опредение разновидности.Оценка.
 
Всем доброго времени суток!Помогите в определении разновидности и цены данной монеты!С буквами НД она или нет?

3 года с даты регистрации
 
Аверс - без НД, центральная корона трехзубая (думаю, это вообще дорабатывали свое штемпеля 18 года), реверс - год цифрами, в ВРП корона. Какой-то прям редкости у этой монеты нет (в целом с таким орлом встречаемся реже чем с орлом с императорской короной, но то вообще чуть не каждая вторая ВРП причем даже не в 19 году, а вообще по типу). В Дьякове 2018 это 3979-3982 (разные штемпеля, но конкретно вашего вроде нет или не признал из-за ушатаности штемпеля), 3 из них R0, одна R1, но, думаю, сами понимаете что R1 по штемпельным отличиям для ВРП тоже редкостью не назвать. Приятная сохранность, жаль штемперь подуставший
Изменено: АК1 - 19.03.2024 12:44:21
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Аверс - без НД, центральная корона трехзубая (думаю, это вообще дорабатывали свое штемпеля 18 года), реверс - год цифрами, в ВРП корона. Какой-то прям редкости у этой монеты нет (в целом с таким орлом встречаемся реже чем с орлом с императорской короной, но то вообще чуть не каждая вторая ВРП причем даже не в 19 году, а вообще по типу). В Дьякове 2018 это 3979-3982 (разные штемпеля, но конкретно вашего вроде нет или не признал из-за ушатаности штемпеля), 3 из них R0, одна R1, но, думаю, сами понимаете что R1 по штемпельным отличиям для ВРП тоже редкостью не назвать. Приятная сохранность, жаль штемперь подуставший

Спасибо за разьяснение!А подделкой она не может быть?В те года очень много подделывали.
3 года с даты регистрации
 
И все же,хотелось бы понять,сколько она может стоить?Может кто подскажет?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ivBOY пишет:
Спасибо за разьяснение!А подделкой она не может быть?В те года очень много подделывали.
Тут обе стороны мондворовские без вопросов, так что точно не фальшак.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●