Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1790 без букв, Оценка
 
Здравствуйте.Прошу оценить 1 копейка 1790 без букв.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Просмотров более сотни и все молчат.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А  что тут  скажешь?
Монета редкая, состояние поганое.
Останется  гадать как продать. 30тыс. руб. думаю что  много, 15 - мало, хотя  и сам  бы  за 15 не стал брать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии, и с такой "чисткой" не надо. Ни за сколько. А молчат все потому, что знают ваши странные шизофренические хотелки на другие монеты. :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кмк,в такои состоянии даже екатеринбургская столько не стоит
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Кмк,в такои состоянии даже екатеринбургская столько не стоит

Копейка 90 ББ - редкая монета. Когда то была известна в "единичном" экземпляре. Сейчас накопали, но все равно реже, чем 95 екатеринбургская без букв.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне екб реже чем аннинская попадается...:pardon:
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Мне екб реже чем аннинская попадается...
По вашим словам у вас подобных монет сотни и подобный тип практически не чего не стоит.
Может на продажу с десяток выставите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
От 15 до 30 тысяч это ничего? Какая же ваша цена монеты. Такой у меня нет (не помню), а 95 год может и насыплю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
В таком состоянии, и с такой "чисткой" не надо. Ни за сколько. А молчат все потому, что знают ваши странные  шизофренические  хотелки на другие монеты.  
Как вы назавети тех у кого цены выше чем у меня,а таких здесь достаточно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Мне екб реже чем аннинская попадается...
Вообще ни разу 1790-бб екатеринбургскую не видел, Вам не сложно будет показать?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выше речь была о Екатеринбургской 95 ББ, а не 90 ББ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Выше речь была о Екатеринбургской 95 ББ, а не 90 ББ.
Из речи этого не следовало ;)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отдайте монету на проф чистку, если вы ее не кислотили в каких нибудь реагентах ,то может монета и будет немного получше выглядеть много  на ней налепух это мое мнения не судите меня строго
6 лет с даты регистрации
 
Видна окалина на монете такая после пожарища,новый хозяин может делать что захочет-равнять,заглаживать или что еще.
Я не чего делать не хочу.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
в продаже
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic398109/message4297141/#message4297141
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если привести в порядок 70  должна стоить. Не такая и плохая для 90-й
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поля нет, рельеф слабый, безграмотная агрессивная чистка. Кому она вообще нужна?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Поля нет, рельеф слабый, безграмотная агрессивная чистка. Кому она вообще нужна?
10000 уже дают, но продавец хочет 15000.
 
Вы ошиблись на один ноль, то есть на порядок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●