Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1729г., подскажите
 
Здравствуйте. Прошу высказать своё мнение .
Зарание всем спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Копейка, 1829 года. Весьма вероятно что подлинная. Вы чего услышать-то хотите?
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинности, сохрана и цены. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
биткин 216, цену определит аукцион.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монетка очень даже приятная, если будете продавать ее , то дайте знать. Свою цену она 100% наберет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полиграфа слушать надо. Он в крестовых дока. Ежели цену не назвал, значит самому интересна  :D
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот эта бяка, что присутствует на монете, отмоется или же останутся какие-то следы?
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Следы небольшие скорее всего останутся, но некритичные, по бяке прогноз скорее положительный. Её судя по всему недомыли немного. Цвет правда на этой фотографии мне не нравится, вероятнее всего цвет вот такой:
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Полиграфа слушать надо. Он в крестовых дока. Ежели цену не назвал, значит самому интересна  
У меня такая увы  :( есть. Чернота, на мой взгляд, до конца все равно не сойдет, потому по цене ничего не прогнозирую т.к. придирчивость к состоянию последнее время сильно выросла.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я тоже думаю, что до конца это не отмоется, поэтому -пас. :(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В моем понимание Ваша монетка стоит 1,5-2 тыс.  Но проходили и дороже. Я стараюсь оценивать монеты так, что готов платить эти деньги. Вот фото такого же года.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ваша немного лучше.Готов платить 3 - 4 тыс.
 
29 год такой меньше 6 не уйдет .... какие 1,5-2
10 лет с даты регистрации
 
monarhist и рослый  - ребятки,  я думаю, что Медник писал про доллары,  Вы ничего не перепутали?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну 1,5-2 тыс долларов за нее многова то, а вот до 10 тыс руб на ауке может уйти.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
не думаю что 1.5 много за нее, 10к руб точно мало
15 лет с даты регистрации
 
Ну вообще-то не наблюдается, чтобы к Меднику здесь очередь выстроилась - товар некачественный. :gogi:
Он свои 4 крестовика никак за 15 тыс. рублей продать не может, так что ни о каких долларах говорить не приходится! :)
Пока что этот гражданин занимается здесь виртуальным пиаром фотографий красивых монет! :evil:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Пока что этот гражданин занимается здесь виртуальным пиаром фотографий красивых монет!
Выгода такого пиара неочевидна. Поэтому чем он тут занимается - не понятно... :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
полиграф пишет:
У меня такая увы   есть. Чернота, на мой взгляд, до конца все равно не сойдет, потому по цене ничего не прогнозирую т.к. придирчивость к состоянию последнее время сильно выросла.
Дядь, та что у тебя, безусловно хороша. Посмотри на копейку Медника - тут СОВЕРШЕННО другой штемпель. У тебя тот же штемпель что и у ТС, а у Медника Жора утку колет.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vartan34 пишет:
Ну 1,5-2 тыс долларов за нее многова то, а вот до 10 тыс руб на ауке может уйти.
Хорошая монета стоит дорого, верхняя копейка Реверса, в моем понятии стоит 1.5 - 2.( 1.5 * 30 = 45 000 руб) Я гарантирую эту оплату.
Но я думаю на этом форуме найдутся люди, которые готовы заплатить больше меня.

Моя монетка не продается, никакой рекламы не делаю. Только сейчас заметил что штемпеля копеек разные, у меня на монете точка на седле.
С ув. Медник
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А я точку на обоих сёдлах вижу, но на первой монете крыло не достаёт до брюха коня.
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Вот ещё пару фото.
Скажите, а были-ли в то время потделки копеек ???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да там помимо точек крокодилы совершенно разные.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Хорошая монета стоит дорого, верхняя копейка Реверса, в моем понятии стоит 1.5 - 2.( 1.5 * 30 = 45 000 руб) Я гарантирую эту оплату.
Но я думаю на этом форуме найдутся люди, которые готовы заплатить больше меня.
Моя монетка не продается, никакой рекламы не делаю. Только сейчас заметил что штемпеля копеек разные, у меня на монете точка на седле.
ТС отдайте монету медняку за 45,но если что 15 предложу! ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне за 16 интересна :)
 
А мне за 17  :yahoo:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лучше выставляйте здесь на торги.И к чему такое недоверие. :drinks:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
revers пишет:
Всем спасибо. Вот ещё пару фото.
Скажите, а были-ли в то время потделки копеек ???
По-моему, никто не видел подделок. Может быть, это обьясняется малым сроком их в обороте. Теоретически они должны быть. Стопа та же, 40р из пуда. И сегодня самая подделываемая купюра 1000р.  :)
Кроме того, копейка была отлично защищена узорным гуртом. Например, на фальшаках пятаках не из денёг Анны а на гладких кружках такой сетчатый гурт, что не уступает мондворовскому. Не на всех, конечно. Для квалифицированного мастера фальшивомонетчика это не было проблемой.
Изменено: Alef - 15.01.2013 21:30:56
 
Если этот украинский Медник готов купить монету за 1500-2000у.е,так нужно ему ее и продать.Только вряд ли он заплатит.
10 лет с даты регистрации
 
Подскажите стоит ли чистить эту монету и если стоит,то как?Сколько в таком состоянии она может стоить?
 
фото как лучше сделать подскажите ещё?)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●