Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1809 Е.М., Оценка состояния и примерная цена
 
Выскажетесь, пожалуйста.
 
Цитата
Konig пишет:
Выскажетесь, пожалуйста.

Высказаться о чем? :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Состояние, какой орел, примерная цена.
 
Цитата
Konig пишет:
Состояние, какой орел, примерная цена.
VF-,тип орла шестого года,люблю монеты хорошего качестваXF и выше,за такую могу предложить 3000
 
Цитата
ivanov пишет:
VF-,тип орла шестого года,люблю монеты хорошего качестваXF и выше,за такую могу предложить 3000
Вы определяете - "тип орла шестого года" - и предлагаете за редчайшую монету 3000. Нет слов...
На представленной монете орел последнего, третьего типа (обычный для данного года).
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ired004 пишет:
Цитата
ivanov пишет:

VF-,тип орла шестого года,люблю монеты хорошего качестваXF и выше,за такую могу предложить 3000

Вы определяете - "тип орла шестого года" - и предлагаете за редчайшую монету 3000. Нет слов...

На представленной монете орел последнего, третьего типа (обычный для данного года).
все же мне кажется что это второй тип орла,согласен монета редкая такого типа,а по сумме прошу прощения описался имел ввиду 30000 руб
Изменено: ivanov - 15.03.2011 10:34:11
 
Цитата

ivanov пишет:
 
Цитата  

ivanov пишет:

...все же мне кажется что это второй тип орла,согласен монета редкая такого типа,а по сумме прошу прощения описался имел ввиду 30000 руб

Это вам только кажется... а за предполагаемый рарик наверное и 30000 руб. - тоже опечатка.
С уважением.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ivanov пишет:



Цитата  


Konig пишет:
Состояние, какой орел, примерная цена.VF-,тип орла шестого года,люблю монеты хорошего качестваXF и выше,за такую могу предложить 3000
Вы собираете пятаки?.И наверно с Оренбурга?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да,с оренбурга
Изменено: ivanov - 15.03.2011 14:52:46
 
И,наверно Валера посоветовал,такую сумму написать?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
И,наверно Валера посоветовал,такую сумму написать?
юрий,валера не видел эту тему.просто попутал тип, сегодня проверил, действительно третий тип.человеку свойственно ошибаться,тем более ты меня же знаешь.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●