Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1 полтина 1707 #Биткин 571 R1, продажа
 
господа 10 минут до окончания
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
66200
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
menshoy пишет:
66200
Идет антиснайпер
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
menshoy пишет:
66200
господин menshoy монета за Вами
прошу в личку:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Она же Полтинник 1707
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Она же Полтинник 1707

Отпишусь пожалуй первым
Первое и самое главное - при наличии бумаги подтверждающей
неподлинность данной монеты(а это именно монета,пока не доказано обратное)
готов аннулировать данную сделку.

Эта полтина была на торгах два раза
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic110415/message1068218/#message1068218
и оба раза уважаемые форумчане
делали ставки ,соответственно ставок на фуфло быть не могло
Эту же монету я показывал в другой теме
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic110144/message1065152/?sphrase_id=1150583#message1065152
- опять таки не было указано ,что это фуфло.
Обсуждать здесь подлинность считаю непродуктивным.
Как сказал выше - будет заключение ,будет разговор.
Изменено: QWART - 13.09.2016 13:12:13
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:и оба раза   уважаемые форумчане делали ставки ,соответственно ставок на фуфло быть не могло

Вы зря прикрываетесь ставками уважаемых форумчан.
Подлинность монеты со ставками никак не связана.

Цитата
QWART пишет:Обсуждать здесь подлинность считаю непродуктивным.

Обсуждать подлинность мы будем именно здесь.

Я оповестил вашего покупателя. Пока ждём его реакции.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем привет.
Давайте не будем ругаться.Лучше перебдеть,чем недобдеть.(с)
Посмотрел по фото,кмк это подделка.Их "наклепали" много,снятыми (скопированными) и "доработанными"штемпелями.
В этот клуб мужик таскал такую же,типа "вот нашёл сосед и хочет продать.Предложите."
В общем по фото их трудно идентефицировать.
Без бумаги ШИВа,брать опасно по фото.А там по пробе,лигатуре и тд,сразу всё становится видно и ясно.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Всем здравствуйте!
Сей экземпляр в настоящее время находится у меня во Владивостоке.
Естественно хочется  установить истину.
QWART пишет:готов аннулировать сделку при наличии заключения о неподлинности монеты.Это хорошо.
С своей стороны готов отправить монету на экспертизу.
Здесь мне придётся попросить помощи : может кто-нибудь из авторитетных форумчан готов принять монету в Москве и передать её Ширякову.
Попрошу QWARTа  дать ответ на следующее:
1.Достаточно ли ему  для признания  неподлинности заключения Ширякова.
2.Оплата по расходам пересыла на экспертизу и самой экспертизы в случае неподлинности монеты ложится на него.
Естественно,если монета хорошая,то оплачиваю я.
Из-за временной разности и что в настоящее время  по 25 сентября я периодически буду находится в местности где нет связи мои сообщения могут быть с задержками.
Жду ответов от QWARTа.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
menshoy пишет:
С своей стороны готов отправить монету на экспертизу.
Здесь мне придётся попросить помощи : может кто-нибудь из авторитетных форумчан готов принять монету в Москве и передать её Ширякову.

Раз уж я эту кашу заварил, то мне и впрягаться.

Вы можете переслать эту монету мне.
Я фиксирую её на фото и подтверждаю в этой теме, что монета получена.

Далее, чтобы минимизировать расходы, предлагаю следующие варианты

1. Встречаюсь с Братом и отдаю монету на изучение ему. Далее Саша сам может огласить здесь свой вердикт.
или
2. Встречаюсь с Ширяковым, оплачиваю 500 (или сколько там сейчас стоит) за устную консультацию и оглашаю его мнение здесь.
Если подделка для него очевидна, то к чему лишние затраты на бумагу.
или
3. Сразу отдаю монету в компанию Ширяков & Ко и оплачиваю экспертизу. Далее обнародую скан заключения здесь.

Надо, чтобы вы с Квартом выбрали один из вариантов и договорились о дальнейших шагах\компенсациях в случае того или иного исхода.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложение.
Последовательность действий весьма хороша,только вот QWART перестал заходить на сайт авторизовано с 15.09.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Молчит продавец...
Для себя решил расставить точки над i:переслать  wwww1111 полтину .
Пока для первых двух пунктов:осмотр Братом и ,если потребуется,для устной консультации Ширякова.
Уважаемый wwww1111,сообщите в личку реквизиты для пересыла.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
menshoy пишет:Молчит продавец

У вас остались какие-л его контакты, чтобы связаться напрямую и напомнить, что мы ждем его ответа?

Цитата
menshoy пишет:Для себя решил расставить точки над i:переслатьwwww1111 полтину .
Пока для первых двух пунктов:осмотр Братом и ,если потребуется,для устной консультации Ширякова.
Уважаемый wwww1111,сообщите в личку реквизиты для пересыла.

Сейчас пришлю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
menshoy пишет:
Всем здравствуйте!
Сей экземпляр в настоящее время находится у меня во Владивостоке.
Естественно хочется  установить истину.
QWART пишет:готов аннулировать сделку при наличии заключения о неподлинности монеты.Это хорошо.
С своей стороны готов отправить монету на экспертизу.
Здесь мне придётся попросить помощи : может кто-нибудь из авторитетных форумчан готов принять монету в Москве и передать её Ширякову.
Попрошу QWARTа  дать ответ на следующее:
1.Достаточно ли ему  для признания  неподлинности заключения Ширякова.
2.Оплата по расходам пересыла на экспертизу и самой экспертизы в случае неподлинности монеты ложится на него.
Естественно,если монета хорошая,то оплачиваю я.
Из-за временной разности и что в настоящее время  по 25 сентября я периодически буду находится в местности где нет связи мои сообщения могут быть с задержками.
Жду ответов от QWARTа.
Пишите мне в личку.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
menshoy пишет:
С своей стороны готов отправить монету на экспертизу.
Здесь мне придётся попросить помощи : может кто-нибудь из авторитетных форумчан готов принять монету в Москве и передать её Ширякову.
Раз уж я эту кашу заварил, то мне и впрягаться.

Вы можете переслать эту монету мне.
Я фиксирую её на фото и подтверждаю в этой теме, что монета получена.

Далее, чтобы минимизировать расходы, предлагаю следующие варианты

1. Встречаюсь с Братом и отдаю монету на изучение ему. Далее Саша сам может огласить здесь свой вердикт.
или
2. Встречаюсь с Ширяковым, оплачиваю 500 (или сколько там сейчас стоит) за устную консультацию и оглашаю его мнение здесь.
Если подделка для него очевидна, то к чему лишние затраты на бумагу.
или
3. Сразу отдаю монету в компанию Ширяков & Ко и оплачиваю экспертизу. Далее обнародую скан заключения здесь.

Надо, чтобы вы с Квартом выбрали один из вариантов и договорились о дальнейших шагах\компенсациях в случае того или иного исхода.
Ширяков не берет деньги за устную экспертизу да и на в рятли он будет смотреть её.Если только придти и заказать экспертизу и он при этом скажет что монета фуфло смысла делать не вижу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
menshoy пишет:
С своей стороны готов отправить монету на экспертизу.
Здесь мне придётся попросить помощи : может кто-нибудь из авторитетных форумчан готов принять монету в Москве и передать её Ширякову.
Раз уж я эту кашу заварил, то мне и впрягаться.

Вы можете переслать эту монету мне.
Я фиксирую её на фото и подтверждаю в этой теме, что монета получена.

Далее, чтобы минимизировать расходы, предлагаю следующие варианты

1. Встречаюсь с Братом и отдаю монету на изучение ему. Далее Саша сам может огласить здесь свой вердикт.
или
2. Встречаюсь с Ширяковым, оплачиваю 500 (или сколько там сейчас стоит) за устную консультацию и оглашаю его мнение здесь.
Если подделка для него очевидна, то к чему лишние затраты на бумагу.
или
3. Сразу отдаю монету в компанию Ширяков & Ко и оплачиваю экспертизу. Далее обнародую скан заключения здесь.

Надо, чтобы вы с Квартом выбрали один из вариантов и договорились о дальнейших шагах\компенсациях в случае того или иного исхода.
Коллеги, приветствую!
Только увидел эту тему и сразу пишу...
Что касается этого полтинника, то если это одна и та же монета с этой - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic64281/message577221/#message577221, а я так понял, что это одно и то же, правда здесь в теме этого подтверждения не нашел, не знаю, может плохо искал...
Так вот, с ней ходить к Ширякову не нужно! Она была у него год назад, прошлым летом! Его вердикт был однозначен - подделка!
Так что уважаемый wwww1111, ни Саше, ни Игорю Владимировичу можно ничего не показывать, монета - подделка.
Надеюсь, что ее Вам menshoy не успел еще отправить.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Так вот, с ней ходить к Ширякову не нужно! Она была у него год назад, прошлым летом! Его вердикт был однозначен - подделка!

Павел177, спасибо.
Я уверен на 99%, что это подделка, иначе бы не воскрешал тему из архива и не огорчал бы продавца с покупателем.
Просто продавец не хочет возвращать деньги без заключения Ширякова.

menshoy, давайте все же дождёмся слов продавца, прежде чем высылать мне монету.
Надеюсь, у него хватит смелости вернуть вам деньги и не надо будет кормить посредников.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
Так вот, с ней ходить к Ширякову не нужно! Она была у него год назад, прошлым летом! Его вердикт был однозначен - подделка!
Павел177 , спасибо.
Я уверен на 99%, что это подделка, иначе бы не воскрешал тему из архива и не огорчал бы продавца с покупателем.
Просто продавец не хочет возвращать деньги без заключения Ширякова.

menshoy , давайте все же дождёмся слов продавца, прежде чем высылать мне монету.
Надеюсь, у него хватит смелости вернуть вам деньги и не надо будет кормить посредников.
Подделка, так и есть. И вряд ли вдруг Ширяков изменит свое мнение по прошествии года... Родом изделие из Ростова. По крайней мере, человек именно оттуда ее предлагал.
Вместе с этой полтиной, кстати, было две золотых пятерки и две десятки Елизаветы и Екатерины.
Сам хотел купить их тогда, поэтому пригласил человека в гости в Москву, тот приехал без вопросов, отдали Ширякову, он несколько дней их смотрел, в итоге выдал Заключения на золото, что все подделки, а на словах тогда сказал, что очень сильно удивлен качеством предметов и видит такого уровня подделки чуть ли не первый раз...
Попал тогда тот знакомый из Ростова крепко на деньги, покупал монеты у какой-то дамы, типа из коллекции, без предварительной экспертизы (да и наверное сложно ее в Ростове где-то провести...).
Кстати, я тогда людям эти золотые монеты показывал, вернее фотки, так вот по ним никто даже подозрения не высказал на неправильность монет... Ну а вот Ширяков на третий день выдал свой вердикт...
Ну да... Что-то я отвлекся. Совет, не надо никуда полтину везти, смысл тратить 10т.р., когда заранее всё известно...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как и ранее рассказывал про эту монету,только не пойму куда делись мои сообщения.Мне её предлагал человек в контакте.Он мне продавал много монет разной категории.После того когда я увидел эту монету тут я написал ему и сказал ему,мол "увидел твою монету на форуме",ты её продаешь там?!Он ответил "НЕТ".Потом он мне поведал историю что мол ему принес её постоянный  приносчик всякого барахла.По истечение 2 дней он удалил свою страницу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел177 сказал ( Кстати, я тогда людям эти золотые монеты показывал, вернее фотки, так вот по ним никто даже подозрения не высказал на неправильность монет... ).  А можно фото этих золотых монет увидеть если остались ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Павел177 сказал ( Кстати, я тогда людям эти золотые монеты показывал, вернее фотки, так вот по ним никто даже подозрения не высказал на неправильность монет... ).  А можно фото этих золотых монет увидеть если остались ?
Приветствую!
Я попробую поискать. Заключения на золото точно есть, я их себе куда-то точно сохранял, завтра найду, если бумаги тоже интересно посмотреть конечно...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
неш пишет:
Павел177 сказал ( Кстати, я тогда людям эти золотые монеты показывал, вернее фотки, так вот по ним никто даже подозрения не высказал на неправильность монет... ). А можно фото этих золотых монет увидеть если остались ?
Приветствую!
Я попробую поискать. Заключения на золото точно есть, я их себе куда-то точно сохранял, завтра найду, если бумаги тоже интересно посмотреть конечно...
Прошу прощения, что не по теме, но очень хотелось бы взглянуть на все то, что сохранилось по золоту, указанному вами выше.
Изменено: IgorK - 20.09.2016 22:32:09
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
неш пишет:
Павел177 сказал ( Кстати, я тогда людям эти золотые монеты показывал, вернее фотки, так вот по ним никто даже подозрения не высказал на неправильность монет... ). А можно фото этих золотых монет увидеть если остались ?
Приветствую!
Я попробую поискать. Заключения на золото точно есть, я их себе куда-то точно сохранял, завтра найду, если бумаги тоже интересно посмотреть конечно...
Прошу прощения, что не по теме, но очень хотелось бы взглянуть на все то, что сохранилось по золоту, указанному вами выше.
Ну да... Как-то не красиво получилось. Я залез в эту тему со своими баранами, золотом в смысле... А тема о другом совсем.
Надеюсь, модераторы не будут против, что я здесь выложу весь материал по тому золоту? Ну или может в отдельную тему куда-то это вынести...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
У вас остались какие-л его контакты, чтобы связаться напрямую и напомнить, что мы ждем его ответа?

Есть его сот. телефон,по которому я общался с ним в процессе сделки.
Сейчас он доступен,но упорно не берётся трубка.
Поведение продавца навевает мысли о сознательной продаже заведомо ему известного фуфла.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Надеюсь, модераторы не будут против, что я здесь выложу весь материал по тому золоту? Ну или может в отдельную тему куда-то это вынести...

Павел, модераторы будут вам очень признательны, если вы заведете новую тему в разделе Подделки для обмана коллекционеров и там опубликуете это золото.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:и сказал ему,мол "увидел твою монету на форуме",ты её продаешь там?

Дело вот в чем.
С данной штемпельной пары полтины 1707 скопировали штемпели, наштамповали экземпляров и теперь предлагают повсюду.
Поэтому не удивляйтесь, видя её в разных местах.

Сильно сомневаюсь, что именно эта самая монета, проданная QWART-ом, послужила прототипом.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:и сказал ему,мол "увидел твою монету на форуме",ты её продаешь там?
Дело вот в чем.
С данной штемпельной пары полтины 1707 скопировали штемпели, наштамповали экземпляров и теперь предлагают повсюду.
Поэтому не удивляйтесь, видя её в разных местах.

Сильно сомневаюсь, что именно эта самая монета, проданная QWART-ом, послужила прототипом.
это именно она.Все это было в течение 2 дней
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Павел, модераторы будут вам очень признательны, если вы заведете новую тему в разделе Подделки для обмана коллекционеров и там опубликуете это золото.
Вот вынес в отдельную тему, надеюсь, будет полезна информация...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic127169/message1249824/?result=reply#message1249824
А вот, кстати, и обсуждаемая полтина, но на нее тогда Заключение не делали, я писал выше, обошлись устрой консультацией Ширякова.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как просто "подздуться" при продаже более - менее тяжелой монеты можно. Нда уж...

Может и мне на своего "солнечника" бумагу получить...
Да и тут уйдёт тогда быстрее.
Короче - без бумаги - никуда. Ревизор вспомнился :)

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
menshoy пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
У вас остались какие-л его контакты, чтобы связаться напрямую и напомнить, что мы ждем его ответа?
Есть его сот. телефон,по которому я общался с ним в процессе сделки.
Сейчас он доступен,но упорно не берётся трубка.
Поведение продавца навевает мысли о сознательной продаже заведомо ему известного фуфла.
Не удивлюсь. Кроме того не удивлюсь что продавец просто решил "пропасть". Как то возник с ним спор по поводу антиснайпера, сделал свои выводы относительно этого человека.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Но тут пропасть уже не получиться, контакты же есть.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Цитата
menshoy пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
У вас остались какие-л его контакты, чтобы связаться напрямую и напомнить, что мы ждем его ответа?
Есть его сот. телефон,по которому я общался с ним в процессе сделки.
Сейчас он доступен,но упорно не берётся трубка.
Поведение продавца навевает мысли о сознательной продаже заведомо ему известного фуфла.
Не удивлюсь. Кроме того не удивлюсь что продавец просто решил "пропасть". Как то возник с ним спор по поводу антиснайпера, сделал свои выводы относительно этого человека.
Приветствую!
Вообще странно, наблюдая на форуме, как торгует QWART, вроде ничего криминального не замечал. Не знаю конечно, может просто не обращал особого внимания.
Но портить себе репутацию вот из-за таких тем, ну не знаю.... Насколько я помню, в свое время монета эта предлагалась тысяч за 50-55 и из-за таких денег все честно заработанные положительные отзывы коту под хвост!? Думаю, оно того не стоит.
menshoy, Вы подождите немного, может просто человек не может сейчас выйти на связь и разрулить ситуацию. Я так понимаю, он и на форум уже какое-то время не заходит. Мало ли, что случилось. Ну а если объявится и "пошлет" Вас вместе с Вашими претензиями и не развернет сделку, тогда уже и можно будет делать какие-то выводы...
Всем удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тоже имею вопросы к QWART по не до конца завершенной сделке.
Может модераторы сделают отдельную тему для поиска продавца и сохранения его кармы.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Тоже имею вопросы к QWART по не до конца завершенной сделке.
Может модераторы сделают отдельную тему для поиска продавца и сохранения его кармы.

Открыл тему в Плохих людях http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic127484/.
Можете написать что у вас с ним стряслось.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Такое ощущение , что меня здесь никто не слушал !  :(  
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic125618/message1232973/#message1232973
И вот тут пару лет назад тоже никто не услышал :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic49182/message435508/#message435508
Выводы надо было делать относительно этого продавца , а не репу ему восстанавливать , когда он скулил.... :(
Изменено: Serg-antik - 23.09.2016 18:18:15
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто-то предпочитает вежливливое на€b@..во вместо жестковатой но реальной оценки.
Ничего не поделаешь - каждому своё :gogi:
А вообще продавцов нужно как-то умерять в расписывании достоинств монет, а то эти фантазии в формате: "UNC", "от 40 тр", "идеальная сохранность" переходят все мыслимые границы.
Как вариант, провести эксперимент и запретить указывать сохранность монеты. Просто фото и все. Все итак видно. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Тоже имею вопросы к QWART по не до конца завершенной сделке.
Может модераторы сделают отдельную тему для поиска продавца и сохранения его кармы.
Готовьтесь к тому, что вопросы к QWART останутся без ответа.
Это моё чутьё. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Евген пишет:
Тоже имею вопросы к QWART по не до конца завершенной сделке.
Может модераторы сделают отдельную тему для поиска продавца и сохранения его кармы.
Готовьтесь к тому, что вопросы к QWART останутся без ответа.
Это моё чутьё.
Я тоже так думаю. Хотел поставить плюсов палец скользнул на минус. Компенсировал)
Изменено: Wildhoney_2010 - 24.09.2016 14:07:57
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если QWART в течение 3 суток с момента этого сообщения не объявится в ветке, то будет заблокирован.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всё, что призошло здесь , конечно очень невесело. Но меня вот другое интересует : это насколько надо быть нумизматически безграмотными , чтобы торговаться за такое ???:o:(  Ведь очевидно же , что монета стрёмная ! Причём стрёмная не по одному какому-то признаку - по совокупности многих ! :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●