Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1725 года СПБ "Солнечный в латах" "СПБ" под портретом., Предложите
 
Доброго дня!
Монета в Санкт-Петербурге. Предложите.
Оплата на карту Сбербанка или личная встреча в СПб.
Почта по РФ 1-м классом 300 рублей, страховка и альтернативные варианты отправки по желанию и за счёт покупателя.
МПЦ и Блиц по ходу и при интересе. Состояние монеты - на фото


10 лет с даты регистрации
 
300.000₽
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Доброго дня!
Добавлю видео

https://youtu.be/DJOvPTNhoOE?si=HY44gb014bC4VKOu
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Можете уточнить, у него соосность 0 или 45? Мне показалось на видео, что характерный для «солнечников» поворот аверса к реверсу отсутствует. Гурт почти не оформленный? Можете указать вес. Обсуждение подлинности было?
 
Цитата
Pooh23 пишет:
Добрый вечер! Можете уточнить, у него соосность 0 или 45? Мне показалось на видео, что характерный для «солнечников» поворот аверса к реверсу отсутствует. Гурт почти не оформленный? Можете указать вес. Обсуждение подлинности было?

Добрый!
Несоосность где-то 45 градусов. Гурт в норме, попозже сниму и выставлю. Вес 28,21гр. Обсуждение подлинности было перед приобретением (весьма недешёвым) много лет назад.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TIMAN пишет:
Доброго дня!
Добавлю видео

https://youtu.be/DJOvPTNhoOE?si=HY44gb014bC4VKOu
Не работает,еще раз сделайте пожалуйста.
 
Переделал

https://youtu.be/OJVuiDevzKw?si=wB2BS8KPEqfhHlNQ
10 лет с даты регистрации
 
350 т.р.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Благодарю за ставки. Добавлю фото.
10 лет с даты регистрации
 
353 000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
355т.р.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добавлю фото

10 лет с даты регистрации
 
400.000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
405.000
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго дня!

Активнее, коллеги!

МПЦ 750.000р
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TIMAN пишет:
Цитата
Pooh23 пишет:
Добрый вечер! Можете уточнить, у него соосность 0 или 45? Мне показалось на видео, что характерный для «солнечников» поворот аверса к реверсу отсутствует. Гурт почти не оформленный? Можете указать вес. Обсуждение подлинности было?
Добрый!
Несоосность где-то 45 градусов. Гурт в норме, попозже сниму и выставлю. Вес 28,21гр. Обсуждение подлинности было перед приобретением (весьма недешёвым) много лет назад.
С уважением.

Андрей, Вы можете выложить ссылку на обсуждение, или если в «глубоком» архиве или на другом ресурсе - скриншоты или указать провенанс. Не могу сказать, что к меня есть фундаментальные сомнения в подлинности, но с таким МПЦ хочется допгарантий, тем более что по как минимум одной выставленной Вами монете в соседней ветке ряд коллег выразил сомнения.
Изменено: Pooh23 - 17.05.2024 13:04:42
 
Цитата
Pooh23 пишет:
Цитата
TIMAN пишет:
 
Цитата
Pooh23 пишет:
Добрый вечер! Можете уточнить, у него соосность 0 или 45? Мне показалось на видео, что характерный для «солнечников» поворот аверса к реверсу отсутствует. Гурт почти не оформленный? Можете указать вес. Обсуждение подлинности было?
Добрый!
Несоосность где-то 45 градусов. Гурт в норме, попозже сниму и выставлю. Вес 28,21гр. Обсуждение подлинности было перед приобретением (весьма недешёвым) много лет назад.
С уважением.
Андрей, Вы можете выложить ссылку на обсуждение, или если в «глубоком» архиве или на другом ресурсе - скриншоты или указать провенанс. Не могу сказать, что к меня есть фундаментальные сомнения в подлинности, но с таким МПЦ хочется допгарантий, тем более что по как минимум одной выставленной Вами монете в соседней ветке ряд коллег выразил сомнения.

Доброго дня!
Монета приобреталась у известного питерского нумизмата (покинувшего нас пару лет назад) лет 12-13 назад. Показывалась нескольким крупным знатокам - сомнений ни у кого не вызвала.
А предложения в 300-350тр Вас не убедили в абсолютной подлинности монеты? Точно так же как и в той ветке, где двое (не могу их назвать "коллегами") высказали "мб не подлинна" ни чем не аргументировав своё "мб".
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Справедливости ради, у Вас уже есть предложение за 400 и 405 тр, при этом, если мне не изменяет память, топовые ставки Вам предлагают как раз «усомнившиеся» в подлинности Вашего Петра II. Но суть не в этом. Признаться честно, дать однозначную оценку подлинности по фото я не могу, и, уверен, со 100 % гарантией не даст никто. Ни в коей мере не имея намерений срывать Ваши торги и сеять зерно сомнения уже сделавшим ставки, я все же хочу заметить, что факт ставок и показов «нескольким крупным знатокам» - аргумент спорный. Помнится, купленный Рыболовлевым «Спаситель мира» тоже смотрели «крупные знатоки», да и в слабах от NGC тоже попадаются периодически «сюрпризики» в виде монет, признаваемых поддельными ЦИКЦом или S&Co.
 
Цитата
Pooh23 пишет:
Справедливости ради, у Вас уже есть предложение за 400 и 405 тр, при этом, если мне не изменяет память, топовые ставки Вам предлагают как раз «усомнившиеся» в подлинности Вашего Петра II. Но суть не в этом. Признаться честно, дать однозначную оценку подлинности по фото я не могу, и, уверен, со 100 % гарантией не даст никто. Ни в коей мере не имея намерений срывать Ваши торги и сеять зерно сомнения уже сделавшим ставки, я все же хочу заметить, что факт ставок и показов «нескольким крупным знатокам» - аргумент спорный. Помнится, купленный Рыболовлевым «Спаситель мира» тоже смотрели «крупные знатоки», да и в слабах от NGC тоже попадаются периодически «сюрпризики» в виде монет, признаваемых поддельными ЦИКЦом или S&Co.

Так Вы купить хотите или порассуждать? Кстати -сомневающийся в этой ветке только один.
Если купить - пожалуйста - МПЦ известен (но это может быть не окончательная сумма), потом отнесёте в ННР или к Ширякову и, если не получите сертификат, я верну уплаченную сумму.
Но что-то мне подсказывает, что Вы так не сделаете.
Когда у меня возникают сомнения - просто не покупаю предмет и всё.
И , если честно, мне вообще не хочется продавать этот рублевик, оттого и ценник такой поставил.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Позвольте по пунктам
(1) Время на пустые рассуждения не трачу, если задаю вопросы, интерес есть.
(2) Повторюсь еще раз, я Вас попросил представить какие-то доп гарантии подлинности, пусть и косвенные, учитывая Ваши ожидания по МПЦ. Сомнения высказывались по другой монете вот в этой ветке https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic400547/ господами Machos13 и Кам.
(3) Вы правы, предчувствие Вас не обманывает, так я делать не буду, имхо, игра не стоит свеч, т.к Ваша МПЦ, опять-таки, имхо, делает не очень понятным все эти дополнительные телодвижения. Я понимаю, что Вы можете двинуться в МПЦ, но моя оценка расходится с Вашей не на 5-10 %, зачем Вас обижать недостойными предложениями.
 
Монета подлинная не сомневайтесь. 450.000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Даже если в этом экземпляре обнаружится магний или стронций, он не станет подделкой.;)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!

Ну если желающих более нет….
В конце недели закроем тему.

С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
460.000.
Актуально до 30.05.24
Спасибо!
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●