Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль "За храбрость" 2 ст., Предложите
 
Здравствуйте!
Предложите за медаль "За храбрость" 2 ст.
Вес 18,17г
МПЦ по ходу.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Можно фото клейма покрупнее?
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Можно фото клейма покрупнее?

Попытался.  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nick1983 пишет:
Цитата
s.i.g. пишет:
Можно фото клейма покрупнее?
Попытался.  

Спасибо. :hi:
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так может лучше  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Вмешательства  были?
Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Здравствуйте.
Вмешательства  были?
Спасибо.
Там не вмешательства были.
А ВМЕШАТЕЛЬСТВА,
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Такая досталась. Гарантированно, что мною с ней ничего не делалось. Как есть.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Мпц ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Мпц ?

Пока не сформирована. Можете предлагать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Можно получше фото, по этим даже не понятно из какого металла.
И фото на весах?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Можно получше фото, по этим даже не понятно из какого металла.
И фото на весах?


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Есть ли ФИО, награжденного ?
И даете гарантию , что это не копия?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Есть ли ФИО, награжденного ?
И даете гарантию , что это не копия?

У меня ФИО нет, если есть возможность как-то это узнать то самому интересно.
Зачем и как эту штучную вещь кому-то подделывать? Какую гарантию вы от меня хотите получить, мое экспертное заключение?
Копиями не промышляю и являюсь единственным её обладателем десятки лет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
100 т.руб.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
nick1983 пишет:
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Есть ли ФИО, награжденного ?
И даете гарантию , что это не копия?
У меня ФИО нет, если есть возможность как-то это узнать то самому интересно.
Зачем и как эту штучную вещь кому-то подделывать? Какую гарантию вы от меня хотите получить, мое экспертное заключение?
Копиями не промышляю и являюсь единственным её обладателем десятки лет.

Храбрости уже лет 5 как неплохо делают, что привело к обрушению цен на медали, тк делают весьма неплохо.
Так что область вокруг ушка, портрет Николая четко и крупно, надпись степ крупно и клеймо неплохо бы поставить, если Вы хотите шагов хотя-бы до 150тр

По мне - электр золото .500, золочение очевидно утрачено или ее перезолотили?
Изменено: vasya - 18.02.2024 12:33:36
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Ушко похоже не аллё
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
100 т.руб.

Приму 100000 за МПЦ.
Условия торгов
Шаг от 100₽ и более
Антиснайпер 10 минут
Блица нет.
Окончание в понедельник 26.02.24 в 21:00 по МСК!
Всем удачи!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
22.02.2024 08:43:27 Автор поднял тему
 
Цитата
dirkhem пишет:
100 т.руб.
Я конечно извеняюсь, но я снимаю своё предложение.
Было время хорошо подумать и взвесить все свои сомнения за и против. Так вот против у меня больше набралось не в пользу покупки этой медали.
Да и определение самое простое, да ещё другие награды на него не определяются.
Так что как то так:(
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Цитата
dirkhem пишет:
100 т.руб.
Я конечно извеняюсь, но я снимаю своё предложение.
Было время хорошо подумать и взвесить все свои сомнения за и против. Так вот против у меня больше набралось не в пользу покупки этой медали.
Да и определение самое простое, да ещё другие награды на него не определяются.
Так что как то так:(

да бросьте вы оправдываться, на чем-то еще заработаете, более ликвидном, ставка снята
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
75000 :hi:
на всякий случай :oops:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mitya79 пишет:
75000  
на всякий случай  

увы, ниже фарватера ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
80000
Оплата ТОЛЬКО На карту Сбербанка: №..........8552
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений Горячев пишет:
80000

МПЦ 100т, указано выше, сегодня завершение торгов
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
100000
Изменено: Mitya79 - 26.02.2024 20:37:38
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mitya79 пишет:
000

Медаль ваша. Далее в лс.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●