Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1848г зеркальное поле., Предложите
 
Доброго, фото в макро, без обрезов, максимально честные, монета в живую люксовая, считаю на UNC тянет, мог сфотать так что микро царапин было не видно, но продаем честно, МПЦ по ходу, есть серьезная многолетняя репа на соседних ресурсах, здесь уже есть одна крупная сделка, репу с соседних площадок предоставлю по запросу. Шаг не менее 1000р. Цену на монету не знаю, буду отталкиваться от покупки) Считаю монету без вопросной, но перед продажей все же выставил на обсуждение. Поле зеркальное, себя вижу в отражении, но подсказали что не пруф, и не пруф-лайк, отчеканена на отполированной пластине, полагаю, такие встречаются реже обычных...
3 года с даты регистрации
 
60000
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
63000  пост оплата
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
63000 пост оплата
Доброго, к сожалению постоплаты нет, у меня достаточно сделок на соседних ресурсах, и тут провел недавно сделку, суммой более полумиллиона.
Изменено: Пятачек - 11.02.2024 18:03:36
3 года с даты регистрации
 
64000
 
Цитата
Пятачек пишет:
Цену на монету не знаю, буду отталкиваться от покупки)

Озвучите?)

90000
3 года с даты регистрации
 
Цитата
bfcoins пишет:
Цитата
Пятачек пишет:
Цену на монету не знаю, буду отталкиваться от покупки)
Озвучите?)

90000
Ещё не дошли до нее, причём прилично)
3 года с даты регистрации
 
111111
3 года с даты регистрации
 
112000₽ вопрос где ее можно забрать?
 
Цитата
ZDA пишет:
112000₽ вопрос где ее можно забрать?
Отправка почтой в любую точку РФ, но только по РФ....( монета от Москвы далеко, встретится не получится)
3 года с даты регистрации
 
113000
6 лет с даты регистрации
 
На данный момент в России более 1100 городов и Москва не центр вселенной,можно где то посмотреть в живую .
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Конечно можно, мой профиль с соседнего ресурса, адрес указан верно, отправка лотов из Ростовской обл., если мои фото слабые, хотя я очень старался, видео могу сделать и скинуть на телефон, но тут главное, что пока предложения по цене не подходят)
3 года с даты регистрации
 
Если хотите посмотреть "зеркало", его и по отражению на фото видно, не так конечно зеркалит как современный пруф, но зеркало все же есть, впервые вживую увидел такую пятерку, но монеты не моя страсть, много чего не видел.
3 года с даты регистрации
 
Чистка присутствует?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Whiskey пишет:
Чистка присутствует?
нет, присутствует грязная полоска и следы бытования, обратка на все сто люксовая, монете как бы под 2 века, без царапок такую впоймать думаю нереально) Тут продавали недавно подобную, по фото, гораздо хуже моих, и все все видели)))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Пятачек пишет:
к сожалению постоплаты нет,

Почему?  Вы не доверяете форумчанам?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СветК пишет:
Цитата
Пятачек пишет:
к сожалению постоплаты нет,
Почему?  Вы не доверяете форумчанам?
Я работаю как и все, деньги/товар, никого не принуждаю, и уговаривать не планирую, с ув.Димитрий. Репа в 4 миллиона на соседнем, показывает что я не новичок, и репу имею не только там...
3 года с даты регистрации
 
Всем спасибо за внимание к теме, и ставки, тема закрыта, обьявление не актуально.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●