Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 талер. Шварцбург Зондерхаузен 1605г. Нищий талер. Продажа
 

Предложите, мпц и блиц по ходу. Монета в Москве, почта по чеку.
3 года с даты регистрации
 
Вечер добрый!
Можно фото гурта на 12 часов, там где темное пятно?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Реверс на 2 часа .Если это место совпадает с 12 часами,то без вариантов работа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Монета без вмешательств?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
9000.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Монета без вмешательств?

видно же что  с ремонтом
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
id1111 пишет:
Монета без вмешательств?
видно же что  с ремонтом

Я благодарю вас за ответ. И у меня есть такое же мнение.
Но вопрос, по существу,  задан именно продавцу, который отмалчивается..., хотя был обязан указать это в описании лота. Если конечно, понимает, что продает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
10000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Видео залил для коллекционеров и для тех кто видит то чего нет. на дзене есть специальная статья :Почему человек видит то чего нет на картинке?
https://youtube.com/shorts/b8J6d_dj-YI?si=hwKvj3KWnHfvlBxf
3 года с даты регистрации
 
11000
6 лет с даты регистрации
 
Кручу верчу ,и ничего показать не хочу.Понимаете,ведь и зажим модет быть.и не только на гурте механика.Поля нет ,кстати,по видео.и на мой вопрос не ответили-места совпадают мной уквазвнные.
Чтоб не обвинили в срыве продажи-ставка 15000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Траян пишет:
Кручу верчу ,и ничего показать не хочу.Понимаете,ведь и зажим модет быть.и не только на гурте механика.Поля нет ,кстати,по видео.и на мой вопрос не ответили-места совпадают мной уквазвнные.
Чтоб не обвинили в срыве продажи-ставка 15000
Негативно отношусь к тем, кто пишет чушь, с целью купить подешевле. То ремонт, то работа, то зажим. Много смотрите сериалы на НТВ. Напишите все версии отфотографирую или сниму доп. видео.

Шикарный, редкий талер.
У кого будут вопросы по существу всегда рад ответить и приложить доп.фото или видео.
3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер.
Ставка 40 000
 
42000
 
Цитата
leviafan_num пишет:
Цитата
Траян пишет:
Кручу верчу ,и ничего показать не хочу.Понимаете,ведь и зажим модет быть.и не только на гурте механика.Поля нет ,кстати,по видео.и на мой вопрос не ответили-места совпадают мной уквазвнные.
Чтоб не обвинили в срыве продажи-ставка 15000
Негативно отношусь к тем, кто пишет чушь, с целью купить подешевле. То ремонт, то работа, то зажим. Много смотрите сериалы на НТВ. Напишите все версии отфотографирую или сниму доп. видео.

Шикарный, редкий талер.
У кого будут вопросы по существу всегда рад ответить и приложить доп.фото или видео.
в 3 раз вопрос.....совпадает ли место на 12ч с реверсом,часами мною указанными.сделайте дневные четкие фото  на подоконнике
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Траян пишет:
Цитата
leviafan_num пишет:
 
Цитата
Траян пишет:
Кручу верчу ,и ничего показать не хочу.Понимаете,ведь и зажим модет быть.и не только на гурте механика.Поля нет ,кстати,по видео.и на мой вопрос не ответили-места совпадают мной уквазвнные.
Чтоб не обвинили в срыве продажи-ставка 15000
Негативно отношусь к тем, кто пишет чушь, с целью купить подешевле. То ремонт, то работа, то зажим. Много смотрите сериалы на НТВ. Напишите все версии отфотографирую или сниму доп. видео.

Шикарный, редкий талер.
У кого будут вопросы по существу всегда рад ответить и приложить доп.фото или видео.
в 3 раз вопрос.....совпадает ли место на 12ч с реверсом,часами мною указанными.сделайте дневные четкие фото  на подоконнике
Уважаемые Коллеги и Модераторы, не сочтите за флуд, но у ТС в профиле отражено - Последний визит: 23.01.2024 13:17:12, ИМХО - вопрос при таком раскладе можно считать риторическим.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Траян пишет:
 
Цитата
leviafan_num пишет:
 
Цитата
Траян пишет:
Кручу верчу ,и ничего показать не хочу.Понимаете,ведь и зажим модет быть.и не только на гурте механика.Поля нет ,кстати,по видео.и на мой вопрос не ответили-места совпадают мной уквазвнные.
Чтоб не обвинили в срыве продажи-ставка 15000
Негативно отношусь к тем, кто пишет чушь, с целью купить подешевле. То ремонт, то работа, то зажим. Много смотрите сериалы на НТВ. Напишите все версии отфотографирую или сниму доп. видео.

Шикарный, редкий талер.
У кого будут вопросы по существу всегда рад ответить и приложить доп.фото или видео.
в 3 раз вопрос.....совпадает ли место на 12ч с реверсом,часами мною указанными.сделайте дневные четкие фото  на подоконнике
Уважаемые Коллеги и Модераторы, не сочтите за флуд, но у ТС в профиле отражено -   Последний визит: 23.01.2024 13:17:12  , ИМХО - вопрос при таком раскладе можно считать риторическим.
Считаю Ваше сообщение флудом и спамом, чтобы сделать фото дневные, надо оказаться дома днем, доп фото при дневном свете смогу сделать только на выходных.
Не хочется реагировать на провокации, что я должен добавить словесно? Что Траян и некоторые товарищи пишут чушь? Возможно он никогда не видел талеры в живую и т.д. У каждого ведь своё мнение.
Прошу выделить места на первых фото, могу отфотографировать вечером при искусственном свете.
3 года с даты регистрации
 
Ну так сделайте при искусственном свете, никто ведь не настаивал на том, чтобы он был исключительно естественным, а так Ваши вирши из разряда - зуб даю. Вам вопросы задают по существу, а Вы называя их чушью ничего не предлагаете в подтверждение своей правды, даже гарантий личных. И места вызывающие сомнения Вам указали уже.
Изменено: coi0101 - 23.01.2024 16:12:55
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По порядку.
Реверс-это где нет лошадки.там место в районе 2ч..непосредственно,-буковка А и около нее- там эпицентр вопррса моего.
И теперь в 4 раз-симметрично ли это место с аверсом( там где лошадка и
на ней Святой.)...?Далее-Вы же не хотите его дешево продать и быстро?пишите Шикарный талер .ну и редкий.Очень хочется полностью понять степень этой шикарности и заплатить ,соответственно.Вот когда Вы покупали,для Вас это было шикарно,а  вот для других может быть и нет.В юности и щели в полу кажутся привлекательными-:ded:

И что с полем?над крупом животного что слева,я про граффити.и его фто можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Не кажется ли Вам,что у Вас есть подсознательное желание ввести в искушение  себя ,-неправильными фото и постановкой в своих продажных темах,лукавить с целью неэтичного обогащения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Так посмотрите его прошлые торги , там половина талеров с подвеса и всё станет понятно .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Так посмотрите его прошлые торги , там половина талеров с подвеса и всё станет понятно .
хитропоперством тогда  как то веет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
В самом первом посте я попросил просто фото гурта в сомнительном месте. Где? Что проще? Сделать хорошие фото и снять вопросы. А талеров я держал в руках поболе Вашего.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ставка 55000
 
Уже воскресенье в самом разгаре, а обещанных фото нет. :no-no:
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vitazavr пишет:
Ставка 55000
Какой запал у новичка:appl:.Сразу в бой в самую проблемную тему:good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
3 года с даты регистрации
 
Тс,Вы читать и воспринимать умеете вопросы?

Давайте еще спрошу
Совпадает ли пятна,показанные Вами,симметричны ли они по онтошению друг другу?аверс к реверсу?да или нет?это же просто посмотреть и ответить
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Тс,Вы хоть отзовитесь.Может я не прав,и гоню на Вас волну неправильную ,извинюсь же с Наилучшеми пожеланиями.А то мне и неудобно как то стало.Но ,если ,Ваш ответ так интимен,как право первой брачной ночи-только будущий хозяин может лицезреть всю первозданность или нет сия предмета  воочию,тогда ,конечно,нет смысла докучать Вам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Нет ремонта на монете
10 лет с даты регистрации
03.02.2024 21:11:33 Автор поднял тему
 
Всем спасибо. Тема закрыта
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●