Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
100 Франков Швейцария 1939г (золото 17.5, тираж 6000шт), предложите
 
Родная коробка, родная патина, состояние отличное. До утра актуально.

 
50000
3 года с даты регистрации
 
Фото бы самой монеты и мпц ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Траян пишет:
Фото бы самой монеты и мпц ?
До мпц очень далеко, фото сейчас закину. В 7 утра монета будет продана по месту при отсутствии интереса здесь. Думаю есть не у многих,  а в родной коробке у единиц.
 
 
Что под ружьем?В мс ,в слабе стоят под штуку евро.У Вас  есть мелкая механика.Блиц тогда напишите,если времени нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Траян пишет:
Что под ружьем?В мс ,в слабе стоят под штуку евро.У Вас  есть мелкая механика.Блиц тогда напишите,если времени нет.
Под ружьем пятно. Тема "предложите", имею предложение выше тысячи евро,  поэтому я так понимаю у вас есть более выгодное предложение к покупке. Времени у меня много, его у желающих купить не много.
 
Пятно какого характера, и что под пятном?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Траян пишет:
Что под ружьем?В мс ,в слабе стоят под штуку евро.У Вас есть мелкая механика.Блиц тогда напишите,если времени нет.
Под ружьем пятно. Тема "предложите", имею предложение выше тысячи евро, поэтому я так понимаю у вас есть более выгодное предложение к покупке. Времени у меня много, его у желающих купить не много.
Предложу 90 000 до утра,ну и какой блиц?
Изменено: Траян - 22.07.2023 22:04:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Траян пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Траян пишет:
Что под ружьем?В мс ,в слабе стоят под штуку евро.У Вас есть мелкая механика.Блиц тогда напишите,если времени нет.
Под ружьем пятно. Тема "предложите", имею предложение выше тысячи евро, поэтому я так понимаю у вас есть более выгодное предложение к покупке. Времени у меня много, его у желающих купить не много.
Предложу 90 000 до утра,ну и какой блиц?
17, 5 900пр -это 15,75 999пр -это 90400 по курсу золота. Я же написал выше 1000 евро есть предложения, поле идеальное везде и под темным, темно-коричневым пятнышком.
Продажа не актуальна, прошу убрать тему в архив.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●