Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пиастр. 1677 г. Тоскана, Предложите
 
Приветствую уважаемые коллеги.
Предложите за монету.
Пиастр 1677 года великого герцога Тосканы Козимо III Медичи. Крещение Христа на реке Иордан.
Лот находится в Крыму
МПЦ по ходу.
Доп. фото и видео по запросу
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Очень похоже на копию. И по этой монете также предлагаю открыть ветку обсуждения подлинности.
 
10000
 
Цитата
Перловъ пишет:
Очень похоже на копию. И по этой монете также предлагаю открыть ветку обсуждения подлинности.
Вы издеваетесь? Я же просил больше не участвовать в моих темах.
Модераторов прошу обратить внимание на необоснованный флуд со стороны данного участника в моих темах.
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Цитата
dsp пишет:
10000
Спасибо за интерес. Еще фото
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Цитата
ErikViking пишет:
Я же просил больше не участвовать в моих темах.

Темы не "ваши", но в общем пространстве форума, который призван обеспечить прозрачность сделок и подлинность монет. Отказ открыть тему для обсуждения мне не понятен, т.к. от подтверждения подлинности никто проиграть не может. Денег это вам тоже не стоит.

Цитата
ErikViking пишет:
необоснованный флуд со стороны данного участника

Флуд - это если бы я вам в торговой ветке рассказал историю про случай на рыбалке. А здесь я выражаю сомнение в подлинности монеты, которая выставлена на продажу. Всё по делу.

Цитата
ErikViking пишет:
Модераторов прошу обратить внимание

Ничего против не имею. И хочу напомнить п.13 Правил :
Цитата
13. На форуме запрещена продажа подделок для обмана коллекционеров и копий, а также предметов, оборот которых ограничен или запрещен законодательством страны продавца.
 
Цитата
Перловъ пишет:
Темы не "ваши", но в общем пространстве форума, который призван обеспечить прозрачность сделок и подлинность монет. Отказ открыть тему для обсуждения мне не понятен, т.к. от подтверждения подлинности никто проиграть не может. Денег это вам тоже не стоит.
 
Флуд - это если бы я вам в торговой ветке рассказал историю про случай на рыбалке. А здесь я выражаю сомнение в подлинности монеты, которая выставлена на продажу. Всё по делу.
Цитата
ErikViking пишет:
Модераторов прошу обратить внимание
Ничего против не имею. И хочу напомнить п.13 Правил :  
Цитата
13. На форуме запрещена продажа подделок для обмана коллекционеров и копий, а также предметов, оборот которых ограничен или запрещен законодательством страны продавца.
[/QUOTE]
Уважаемый, Перловъ:
1. Никто не запрещает вам выражать свое мнение.
2. Еще раз настоятельно прошу, коли вы уже решили выражать свои мнения, то утрудитесь пож. обосновывать и аргументировать сии мнения, и желательно еще ссылаться на мнения уважаемых и компетентных лиц, которые, в том числе в нашем сообществе присутствуют. И не ссылаться просто так на пункты Правил форума (наверное чтобы казаться умнее).  Иначе складывается мнение, что вы вот вдруг, неизвестно с какого перепуга, решили что лот не подлинный, копия, фальшивка и надо его выносить на обсуждение, потому что тут обманывают коллекционеров и вы срочно должны спасти мир от негодяев. Иначе, вот такое ваше мнение держите пож. при себе. Получается вы пишите, лишь бы, что -то написать.
3. Никто вам не мешает, раз кто то отказывается (по вашему мнению) и если вы так уверенны, самому открыть тему на обсуждение и доказать, наконец-то, всему миру, свою компетентность, профессионализм и знание темы.
4. Благодарю вас за ваши высказанные мнения и еще раз прошу в торговых темах писать по существу, а лучше проходить мимо тем, автором которых являюсь я.
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Цитата
ErikViking пишет:
Цитата
Перловъ пишет:
Очень похоже на копию. И по этой монете также предлагаю открыть ветку обсуждения подлинности.
Вы издеваетесь? Я же просил больше не участвовать в моих темах.
Модераторов прошу обратить внимание на необоснованный флуд со стороны данного участника в моих темах.
С ув.

Странная реакция продавца, разве не проще аргументированно обсудить предмет?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZZimun пишет:
Цитата
ErikViking пишет:
 
Цитата
Перловъ пишет:
Очень похоже на копию. И по этой монете также предлагаю открыть ветку обсуждения подлинности.
Вы издеваетесь? Я же просил больше не участвовать в моих темах.
Модераторов прошу обратить внимание на необоснованный флуд со стороны данного участника в моих темах.
С ув.
Странная реакция продавца, разве не проще аргументированно обсудить предмет?
Реакция моя не странная, просто уважаемый Перловъ уже третий лот подряд ставит под сомнение на подлинность, ничем не аргументируя, а просто так. Выставлять на обсуждение можно и нужно если есть действительно сомнения в подлинности лота и тем более если на этом настаивают другие участники. А так это потеря времени и сил, которые в определенных условиях стоят денег. ИМХО.
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Прошу блиц на монету.:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Прошу блиц на монету.
БЛИЦ = 32 000
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
15000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
15000
Спасибо за ставку. Фото гурта по кругу
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Еще фото при разном освещении
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
16000
 
17000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
17500
6 лет с даты регистрации
 
18000
 
Оплата на карту РНКБ или с помощью СБП по номеру телефона.
Отправка почтой России 1 классом за счет покупателя.
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
Добавлю видео
https://cloud.mail.ru/public/F86m/Q2ukUW2Eh
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
МПЦ = 28 000
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
21.08.2023 12:20:30 Автор поднял тему
 
БЛИЦ=31000
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
При отсутствии интереса лот актуален до 24 августа до 22.00
Далее тему в архив.
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
 
МПЦ не достигнуто. Тему в архив.
Всем участникам спасибо.
С ув.
Сожалей не о том что сделал, а о том, что не сделал
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●