Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 2007 года СПМД, слаб PCGC MS69.
 
Доброго времени уважаемые коллеги!
Хотел бы выслушать мнения по поводу данной монеты, и приблизительно понять ее ценовой потенциал.
Буду рад любым комментариям и высказываниям.

Монета не наборная!!!
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ экземпляр в таком грейде во всех существующих слабирующих компаниях...

Далее по списку:
есть 1 слаб в ms68
2 в ms67
и 1 шт в ms66

Уникальная степень сохранности для монет данного типа и периода!

Фото рубля сделано через слаб.

Изменено: tomchik_1993 - 15.01.2018 01:53:32 (Добавил пояснение, исправил ошибку.)
6 лет с даты регистрации
 
по мне так в любом банке на размен мешок дадут таких.... а кусок пластика стоит примерно 2$ этот + 1$ этикетка.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Серьезная цифра для мешковой монеты!
Ценителей только не так много на данный момент.
10 лет с даты регистрации
 
Как будто бы обычный рубль. Простите, если что-то не понимаю. Я только учусь)
6 лет с даты регистрации
 
Может лет через 100?!:hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну ведь сами же говорим спасибо тем, кто сохранил для нас в прекрасных состояниях монеты. Может быть когда то, им так же говорили, и крутили пальцем у виска).
Я тоже откладываю современные монеты в состояниях UNC, по 2-3 шт каждого номинала и года. складываю в бумажные конвертики, и дальний, темный угол.
Смех смехом, но то, из чего делают монеты сейчас, и какого оно качества, думаю что много их не сохранится в будущем, в отличии от билона и медно-никелевых монет.
По слабу-на любителя, проку от него в данный момент нет, и не думаю что через 20-30-50 лет будет.
По стоимости, ну не более 10 руб монета, и стоимость слабирования. ИМХО
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ого, три "минуса" (как обычно три, такую бы стабильность да нашей экономике) в авторитет, ну спасибо, ну удружили)), самоудовлетворяйтесь дальше, не останавливайтесь.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●