Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мои античные монеты, Подарок музею. Кстати, обратите внимание на запайку. ))
 
6 лет с даты регистрации
 
Оцените запайку и оформление !
6 лет с даты регистрации
 
После Египетского "рарика", эти за "Античные" вполне сойдут.
Изменено: archill - 02.02.2018 01:03:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
После Египетского "рарика", эти за "Античные" вполне сойдут.
Посмотрим Арчи, я заказал экспертизу!
6 лет с даты регистрации
 
Кстати, если кто нуждается в экспертном мнении или экспертизе, поделюсь ссылкой -- http://shiryakov.ru/service
6 лет с даты регистрации
 
Оцените альбомчик !!!! Если нужно продам при личной встречи!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Оцените запайку и оформление !
А Их там примут? Наверное в ваш собственный музей они и пойдут.
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
archill пишет:
После Египетского "рарика", эти за "Античные" вполне сойдут.
Посмотрим Арчи, я заказал экспертизу!
Какую экспертизу? На античность?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Оцените альбомчик !!!!
Плюсанул за уважительное отношение к истории и к монетам :appl: Оформление альбома достойное :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пустые места в альбоме под Федора Годунова и Владислава Ваза?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если честно..Если хотите музею подарить то сомневаюсь что они возьмут..Тут же нечего сп))))))ть.
Зайдите в любой музей и увидите что там один шлак..остальное все в запасниках..которые уже ............!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
derewyschka,
Я конечно понимаю, что Вы прикалываетесь. Так же как в предыдущей теме.
Но удовлетворите любопытство старика, почему Вы разместили это в античном разделе? Почему, скажем, не в ветке монет допетровского времени? :pardon:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
derewyschka ,
Я конечно понимаю, что Вы прикалываетесь. Так же как в предыдущей теме.
Но удовлетворите любопытство старика, почему Вы разместили это в античном разделе? Почему, скажем, не в ветке монет допетровского времени?  
да потому что здесь разговаривают, идёт "подпитка", своя аудитория: пост за постом и так далее, на других площадках, включая и "замок", просто заблокировали доступ на форум и.... точка. вывод напрашивается простой: нужОн вам, значит слушайте и участвуйте в этом действе, а нет, то...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
"Хотелось бы теперь заслушать начальника транспортного цеха..." (с)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, а что Вы понимаете под запайкой, холдеры или альбом?
По опыту просмотра подобных вещей могу сказать, что, к сожалению, в таких случаях зачастую чем хуже материал, тем ярче упаковка. Особенно смущает изображение в стиле "вот так это должно было выглядеть". Делается это в основном для привлечения внимания новичков и отвлечения от самой монетки. Конкретно о Ваших судить не возьмусь, фото не слишком четкие и крупные, да и собираю я немного другое, но по орде сложилось аналогичное впечатление. Альбом с чешуйками снят далековато, тут тем более неясно, может, и есть достойные вещи там внутри.

К античности представленный материал, очевидно, никакого отношения не имеет.
Что касается подарка музею, идея, конечно, благородная, но экспонировать монеты в альбоме, пожалуй, не удастся, т.к. затрудняется доступ к обзору. Поэтому придется их как-то дербанить, а это уже потеря целостности оформления. Кроме того, в обычных музеях по типу краеведческих монеты зачастую не лучшего качества (смотря где, разумеется), показывают "просто чтобы было". А серьезный музей подобные вещи могут и не заинтересовать. Возможно, имело бы смысл продать подборку. И попало бы в руки к реально заинтересованному человеку, и Вам какая-никакая компенсация.
А экспертиза Вам ничего полезного не даст, да и стоить будет дороже, чем сами монеты. Если музею так нужно будет, они сами разберутся.

P.S. Попытался отнестись серьезно к этой еще одной довольно странной теме.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Понятно, что к античным показанные монеты не относятся, но я поставил плюсы именно за уважительное отношение к монетам и к истории. На мой взгляд, ТС попросил оценить именно ОФОРМЛЕНИЕ альбома с монетами, а не состояние монет. Если бы он хотел оценить монеты - дал бы их фото. В данном случае - оформление коллекции/альбома с кратким описанием монеты и даже фото правителя/царя - достойно уважения  :hi: С уважением ко всем форумчанам и "античникам" в частности, к каким и себя отношу
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
derewyschka ,
Я конечно понимаю, что Вы прикалываетесь. Так же как в предыдущей теме.
Но удовлетворите любопытство старика, почему Вы разместили это в античном разделе? Почему, скажем, не в ветке монет допетровского времени?
Я не частый гость на вашем сайте и пока не знаю где и что здесь на каких полочках висит.
По мере адаптации и просвещения - постараюсь исправиться.
Изменено: derewyschka - 05.02.2018 00:05:18
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
Пустые места в альбоме под Федора Годунова и Владислава Ваза?
Самых дорогих нет, мог бы найти но не стал искать и дополнять альбом ими ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
derewyschka ,
Я конечно понимаю, что Вы прикалываетесь. Так же как в предыдущей теме.
Но удовлетворите любопытство старика, почему Вы разместили это в античном разделе? Почему, скажем, не в ветке монет допетровского времени?  
да потому что здесь разговаривают, идёт "подпитка", своя аудитория: пост за постом и так далее, на других площадках, включая и "замок", просто заблокировали доступ на форум и.... точка. вывод напрашивается простой: нужОн вам, значит слушайте и участвуйте в этом действе, а нет, то...
Кто там заблокирует, я вас умоляю ... И про какие другие сайты идет речь я не понимаю !!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Уважаемый ТС, а что Вы понимаете под запайкой, холдеры или альбом?
По опыту просмотра подобных вещей могу сказать, что, к сожалению, в таких случаях зачастую чем хуже материал, тем ярче упаковка. Особенно смущает изображение в стиле "вот так это должно было выглядеть". Делается это в основном для привлечения внимания новичков и отвлечения от самой монетки. Конкретно о Ваших судить не возьмусь, фото не слишком четкие и крупные, да и собираю я немного другое, но по орде сложилось аналогичное впечатление. Альбом с чешуйками снят далековато, тут тем более неясно, может, и есть достойные вещи там внутри.

К античности представленный материал, очевидно, никакого отношения не имеет.
Что касается подарка музею, идея, конечно, благородная, но экспонировать монеты в альбоме, пожалуй, не удастся, т.к. затрудняется доступ к обзору. Поэтому придется их как-то дербанить, а это уже потеря целостности оформления. Кроме того, в обычных музеях по типу краеведческих монеты зачастую не лучшего качества (смотря где, разумеется), показывают "просто чтобы было". А серьезный музей подобные вещи могут и не заинтересовать. Возможно, имело бы смысл продать подборку. И попало бы в руки к реально заинтересованному человеку, и Вам какая-никакая компенсация.
А экспертиза Вам ничего полезного не даст, да и стоить будет дороже, чем сами монеты. Если музею так нужно будет, они сами разберутся.

P.S. Попытался отнестись серьезно к этой еще одной довольно странной теме.
Как уже сказал Zan1203 Тема была создана не для монет этих, а за оформление монет.
Изменено: derewyschka - 05.02.2018 00:22:52
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zan1203 пишет:
Понятно, что к античным показанные монеты не относятся, но я поставил плюсы именно за уважительное отношение к монетам и к истории. На мой взгляд, ТС попросил оценить именно ОФОРМЛЕНИЕ альбома с монетами, а не состояние монет. Если бы он хотел оценить монеты - дал бы их фото. В данном случае - оформление коллекции/альбома с кратким описанием монеты и даже фото правителя/царя - достойно уважения    С уважением ко всем форумчанам и "античникам" в частности, к каким и себя отношу
Кстати, открою небольшой секрет - альбом для чушуек сделан из оставшейся коробки конфет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Как уже сказал Zan1203 Тема была создана не для монет этих, а за оформление монет.
Это понятно. Непонятно, почему название темы начинается:"Мои античные монеты...". Причем здесь антика?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Монеты такие сУрьезные, что могут быть сданы только в частный музей... в месте проживания автора темы )))
 
Цитата
archill пишет:
После Египетского "рарика", эти за "Античные" вполне сойдут.
Тот бред ТС до конца не дочитал,реально начала постепенно сьезжать крыша.
Если ТС не стебеться,то как я ему сочувствую.:o
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как сказал мне старенький препод , зарисовывая удовлетворительно по философии  в зачетку : В невежестве продемонстрированном вами при ответе на билет есть какой то микс лукавства,бравады и величия😂
 
Такая ж ситуевина ток значительно в более зрелом возрасте накрыла деревушку)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●