Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Ининфимей АЛФ, подсажите
 
???
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Мне она не нравится. Только и всего :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
чего уж теперь-то? фотоаппарат тогда был простая мыльница, весов не было. Руками не пощупать.
Но по цвето патины, металла, окислов - очень похожа на настоящую.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Мне  она не нравится. Только и всего
теперь уже поздняк метаться: на гурт и в трещинки медяхи не заглянешь.... в плюс то, что легенда правильная и царь достойно смотрится, включая и кое-какие контрольные моменты на штемепле... немного напряг император(слишком правильный и красивый получился)+ почистили спешно, можно наверное аккуратнее (ИМХО).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
теперь уже поздняк метаться.
Я вообще не "мечусь". Фото этой монеты первый раз вижу. Аверс - без вопросов.
Реверс вырезан. Портрет-буквы-палица, поле ровняли. По моему мнению.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Реверс вырезан. Портрет-буквы-палица, поле ровняли. По  моему  мнению.
С этим согласен конечно, правили, но монета подлинная, вот о чём речь... Нужно пожалуй "закругляться" с обсуждением монеты, которую форумчане видеть не видывали...:D
 Теперь, что касается предмета, показанного ТС, не подлинная и пожалуй достаточно повторяться уже, согласны?;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
...правили, но монета подлинная
Дело ваше, для меня это не сопоставимо.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Просматривая каталог Юшкова  наткнулся на похожий экземпляр, вероятно того же мастера-фуфлогонщика

Автор книги согласен что это фуфло и влепил его необдуманно, так как подлинной монеты не нашлось.
6 лет с даты регистрации
 
любопытно..:drinks:
а мы равняемся..:aa-aa-aa:
на этот манускрипт
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У Фроловой.тоже 7 вариантов штемпелей  реверсов тоже фуфло..?? Года алф
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BigMazy пишет:
Автор книги согласен что это фуфло и влепил его необдуманно, так как подлинной монеты не нашлось.
Да ладно, а рядом расположенное фото из этой книги под №17а например? Автор книги имхо немного "заигрался", придумывая "свои" типы штемпелей, находя отличия в написании легенд и прочее...
Цитата
reanimator0974 пишет:
У Фроловой.тоже 7 вариантов штемпелей  реверсов тоже фуфло..?? Года алф
У нее как раз всё окей со штемпелями... Это и хорошо, что фуфлодельцы не вникают в детали штемпелей того периода ибо работы у них скорее всего и так предостаточно (ИМХО).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
"Мавр сделал свое дело, Мавр может удалиться" (с).
Сегодня был "приятно" удивлён, когда один из моих давних знакомых похвастался приобретением статера Ининфимея(год АЛФ), показав мне фото своего приобретения, я узнал её "без грима"  ;)
P.S. O tempora! O mores!  :facepalm:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Да ладно, а рядом расположенное фото из этой книги под №17а например? Автор книги имхо немного "заигрался", придумывая "свои" типы штемпелей, находя отличия в написании леген

Расскажите детально о притенении по №17а - мне видится нормальная монета

Это например когда-то была моя - ниже на картинке

Изменено: BigMazy - 14.05.2017 23:34:14
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
У Фроловой.тоже 7 вариантов штемпелей  реверсов тоже фуфло..?? Года алф


Без вариантов - Ваше фото ФУФЛО, у Фроловой - натура :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
"Мавр сделал свое дело, Мавр может удалиться" (с).
Сегодня был "приятно" удивлён, когда один из моих давних знакомых похвастался приобретением статера Ининфимея(год АЛФ), показав мне фото своего приобретения, я узнал её "без грима"    
P.S.  O tempora! O mores!    

Ха-ха.  Нашли друг-друга. Надеюсь возврат возможен?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BigMazy пишет:
Расскажите детально о притенении по №17а - мне видится нормальная монета
Так я и сказал, что под этим номер выставлена подлинная монета! Вы же в своём посте говорите о том, что автор книги не нашёл
вот ваши слова "Автор книги согласен что это фуфло и влепил его необдуманно, так как подлинной монеты не нашлось."
Цитата
BigMazy пишет:
Ха-ха.  Нашли друг-друга. Надеюсь возврат возможен?
Это просто мистика, но по ходу есть ещё один "Мих Мих", который прибывает в полной уверенности, что приобрёл подлинную монету.
 Нет желания если честно переубеждать и что-то доказывать человеку, так что без курьёзов жизнь становится скучнее, так ведь?:bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
[QUOTE]BigMazy пишет:
Расскажите детально о притенении по №17а - мне видится нормальная монета
Так я и сказал, что под этим номер выставлена подлинная монета! Вы же в своём посте говорите о том, что автор книги не нашёл
вот ваши слова "Автор книги согласен что это фуфло и влепил его необдуманно, так как подлинной монеты не нашлось."
Цитата
BigMazy пишет:
Ха-ха.  Нашли друг-друга. Надеюсь возврат возможен?
Это просто мистика, но по ходу есть ещё один "Мих Мих", который прибывает в полной уверенности, что приобрёл подлинную монету.
 Нет желания если честно переубеждать и что-то доказывать человеку, так что без курьёзов жизнь становится скучнее, так ведь? [/
QUOTE]
При чём здесь я? Скучно без меня?:crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
При чём здесь я? Скучно без меня?
Пардоньте, вспомнилось и взгрустнулось.... Пример уж очень подходящим показался, без обид?:drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Да какие обиды, я с чувством юмора человек:) А в субботу у старшего свадьба была:drinks: Монеты не главное:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Да какие обиды, я с чувством юмора человек:) А в субботу у старшего свадьба была:drinks: Монеты не главное:hi:
Согласен, Поздравляю! :drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
может хватит ..
моя тема !! а вы уже бухать собрались.
мудрейшие модераторы ампутируйте тему.. и похороните:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Миша, тебя чаркой обнесли!?
Мужчины, срочно налить доктору!
:drinks:
_____________________
Хотел вывесить фото медного АЛФ, чет найти не могу, навел порядок на компьютере, называется...
Изменено: Аксель - 16.05.2017 09:19:20
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●