Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Опять золотой Тацит, Продолжение
 
Хороший спор у вас тут получается!
Удачи обоим и пусть победит истина!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А давайте устроим тотализатор? И приятно и выгодно-таки. Сумма любая.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы чего, все ослепли? Литое фуфло с проработанной поверхностью. Посмотрите на черточку под бюстом Тацита и идущую от нее трещинку. На замыленный портрет. Да и поле у монеты кривое.
15 лет с даты регистрации
 
Не знаю зачем, но Константин ,делает переписку публично?
мой ответ Константину.
Здравствуйте Константин!
Вопрос пари - монета правильная или фуфло!
Вы заявили, что готовы организовать доставку в любую часть мира.Я принимаю условия.Можем сделать и 2-а и 3- и и т.д. заключений.НО продавать я её , пока не имею желания.Почему?Потому , что есть мнение ,Ваше как покупателя-цена и значимость.А есть мнение моё, как продавца-цена и значимость.На это тоже нужно время, чтобы разобраться!
Никогда не занимался вывозом с Украины,и мне было бы удобно, если тут они присутствую-специалисты, обратиться к специалистам, которых все знают и доверяют.Если же нет, на Украине.И надо куда то ехать, готов.Но к сожалению, не в курсе как , куда, и какая процедура.Рассчитываю на Ваше знание и умение.Как писал выше, Вы об этом заявляли, что готовы организовать.Тем более не продавать, а лишь на экспертизу.Всю информацию о себе, какая потребуется, предоставлю по Вашему требованию.Надеюсь на Вашу порядочность.
С ув.Роман Николаевич
 
Цитата
Stas67 пишет:
Вы чего, все ослепли? Литое фуфло с проработанной поверхностью. Посмотрите на черточку под бюстом Тацита и идущую от нее трещинку. На замыленный портрет. Да и поле у монеты кривое.
А что Вы будите говорить, если её, несколько авторитетных специалистов , признают подлинной (да ещё и уникальной)---?!
 
Коллеги, да чего вы копья ломаете? Закиньте на FAC с хорошими фото и послушайте, что люди скажут. Если коллективный разум "сидельцев за монитором" с FAC решает, что какая-то монета на CNG ему не нравится, то CNG молча снимает её с продажи и не рассказывает, сколько и чего их staff видел и в руках держал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
А давайте устроим тотализатор? И приятно и выгодно-таки. Сумма любая.
интересно,но не забывайте, часть победителю, Константину или мне...)))
я шучу, не претендую .
 
Цитата
SGT пишет:
Коллеги, да чего вы копья ломаете? Закиньте на FAC с хорошими фото и послушайте, что люди скажут. Если коллективный разум "сидельцев за монитором" с FAC решает, что какая-то монета на CNG ему не нравится, то CNG молча снимает её с продажи и не рассказывает, сколько и чего их staff видел и в руках держал.
нужные ещё фото, или скан? я готов оказать любую активную поддержку в проявлении истины!!!
 
Цитата
SGT пишет:
Коллеги, да чего вы копья ломаете? Закиньте на FAC с хорошими фото и послушайте, что люди скажут. Если коллективный разум "сидельцев за монитором" с FAC решает, что какая-то монета на CNG ему не нравится, то CNG молча снимает её с продажи и не рассказывает, сколько и чего их staff видел и в руках держал.

Можно поставить на ФАК и там напишу, что подлинная.
 
сделал скан, немного светлее, немного темнее.
 
А кто такой FAC ?
CNG знаю.
Константин Барковский
 
Forum ancient coins. Удивительно, что на ФАК монету до сих пор не обсудили, ведь наверняка там у кого-то найдется печатный каталог 2000 года.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
IgorK
Цитата
IgorK пишет:
Forum ancient coins. Удивительно, что на ФАК монету до сих пор не обсудили, ведь наверняка там у кого-то найдется печатный каталог 2000 года.
ув.IgorK, можно Вас попросить выставить там на обсуждение.Там всё на иноземном...
с ув.Роман
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
А кто такой FAC ?
Цитата
xmmtt пишет:
я готов оказать любую активную поддержку в проявлении истины!!!
Выставляйте вот сюда. Послушаем мнение западных коллег, там есть люди экспертного уровня, тем более по Риму.
ССЫЛКА
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
А кто такой FAC ?
Цитата
xmmtt пишет:
я готов оказать любую активную поддержку в проявлении истины!!!
Выставляйте вот сюда. Послушаем мнение западных коллег, там есть люди экспертного уровня, тем более по Риму.
ССЫЛКА
К сожалению я там не зарегистрирован и у меня нет знаний английского.Если кто ,там зарегистрирован, может помогут люди ?!Буду признателен!Любую информацию по монете, предоставлю незамедлительно!
с ув.Роман
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
А кто такой FAC ?
Цитата
xmmtt пишет:
я готов оказать любую активную поддержку в проявлении истины!!!
Выставляйте вот сюда. Послушаем мнение западных коллег, там есть люди экспертного уровня, тем более по Риму.
 ССЫЛКА  
К сожалению я там не зарегистрирован и у меня нет знаний английского.Если кто ,там зарегистрирован, может помогут люди ?!Буду признателен!Любую информацию по монете, предоставлю незамедлительно!
с ув.Роман

Роман, рекомендую сначала оформить спор -деньги лишними не бывают,а то товарищ потом спрыгнет
 
Цитата
arlboro пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
А кто такой FAC ?
Цитата
xmmtt пишет:
я готов оказать любую активную поддержку в проявлении истины!!!
Выставляйте вот сюда. Послушаем мнение западных коллег, там есть люди экспертного уровня, тем более по Риму.
  ССЫЛКА  
К сожалению я там не зарегистрирован и у меня нет знаний английского.Если кто ,там зарегистрирован, может помогут люди ?!Буду признателен!Любую информацию по монете, предоставлю незамедлительно!
с ув.Роман
Роман, рекомендую сначала оформить спор -деньги лишними не бывают,а то товарищ потом спрыгнет
Не говорите глупости, уверен Константин порядочный, просто ошибся.
 
Цитата
xmmtt пишет:
уверен Константин порядочный, просто ошибся.
Константин ошибся в чем?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какой каталог 2000 ? Gorny ? А ещё у меня SBC имеется. Там тоже подобный был. Ну и что ?
И зачем вам у какого то FAC спрашивать. ? Все вопросы, которые Вы где то хотите спросить
смогу Вам сообщить. Не доставайте ухо через плечо.
За 25 лет бизнеса я не обращался ни к каким виртуальным подсказкам. Все мое со мной.
Моего слова кому не достаточно, пусть лично об этом скажет под своим именем, а не под
компьютерной кликухой.
 
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Какой каталог 2000 ? Gorny ? А ещё у меня SBC имеется. Там тоже подобный был. Ну и что ?
И зачем вам у какого то FAC спрашивать. ? Все вопросы, которые Вы где то хотите спросить
смогу Вам сообщить. Не доставайте ухо через плечо.
За 25 лет бизнеса я не обращался ни к каким виртуальным подсказкам. Все мое со мной.
Моего слова кому не достаточно, пусть лично об этом скажет под своим именем, а не под
компьютерной кликухой.
Вырезал и увеличил, насколько возможно.И по таким фото видно, что легенда из известного (каталог),и моей монеты, разные штемпельные пары.Константин, Вам виднее,-правильно ли я увидел?
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
уверен Константин порядочный, просто ошибся.
Константин ошибся в чем?
В том,что монета фуфло!
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
уверен Константин порядочный, просто ошибся.
Константин ошибся в чем?
В том,что монета фуфло!

Та то понятно)
Просто некоторые люди, не из этого района, мне на почту пишут, сомневаются в моей репутации)))
 
Если до вечера, или до завтрашнего утра никто на FAC не разместит тему, то это сделаю я, добравшись до нормального компьютера.
Константин, смысл темы там не столько в каталоге, сколько в том, что форум ассоциирован с CNG, и на нем обитают солидные эксперты и дилеры.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Если до вечера, или до завтрашнего утра никто на FAC не разместит тему, то это сделаю я, добравшись до нормального компьютера.
Отлично Игорь. Может быть там после обсуждения монета попадет в нужный раздел...посмотрим..
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
arlboro пишет: Роман, рекомендую сначала оформить спор -деньги лишними не бывают,а то товарищ потом спрыгнет

Ещё раз в такой манере напишите, сами спрыгните с этого форума на всегда и не по своей воле.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:Гарантийный депозит в размере по 100 000 usd я готов принять от каждого из вас по любому удобному для Вас, само собой,  законному способу.

Да тут уже всё Ртищево у экрана собралось.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
IgorK пишет:
А давайте устроим тотализатор? И приятно и выгодно-таки. Сумма любая.
интересно,но не забывайте, часть победителю, Константину или мне...)))

Администрация форума не возражает.

P.S.  само собой и вы не забудьте перевести  "десятину" на счёт форума, за предоставление площадки для проведения спора ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
IgorK пишет:
А давайте устроим тотализатор? И приятно и выгодно-таки. Сумма любая.
интересно,но не забывайте, часть победителю, Константину или мне...)))
Администрация форума не возражает.

P.S.  само собой и вы не забудьте перевести  "десятину" на счёт форума, за предоставление площадки для проведения спора  
Нет,пока и десятины , - будет и поговорим.
P/S не дели шкуру не убитого медведя;)
 
Может я и дурак,сильно не бейте, но кмк дырка в монете " свежая".
С УВАЖЕНИЕМ.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вопрос на FAC разместил http://www.forumancientcoins.com/board/index.php?topic=110980.0
В Америке еще утро субботы - ждем.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Вопрос на FAC разместил  http://www.forumancientcoins.com/board/index.php?topic=110980.0
В Америке еще утро субботы - ждем.
БЛАГОдарю за помощь!
 
Ув. IgorK попрошу добавьте ещё фото и скан, будет более полное представление о монете.
С ув.Роман Николаевич
 
Цитата
IgorK пишет:
Вопрос на FAC разместил  http://www.forumancientcoins.com/board/index.php?topic=110980.0
В Америке еще утро субботы - ждем.

Зачем Вы выбираете окольный путь.  Зачем спрашивать персонал, когда тоже самое могу послать напрямую Виктору или Эрику.
CNG Head and London office ?
Или Артуро или Джулиано на NAC ?
Я знаю всех основных западных дилеров, так же как они меня  и работаю на западном рынке, хоть и живу в Москве.
Послать картинки мог бы давно. На форуме привыкли все решать по картинкам. Я привык к живым монетам.
Сейчас канун Святой Пасхи. Никто Вам не ответит. Европа с пятницы до вторника отдыхает.
США хотя и отвечали еще вчера, вряд ли сегодня будут это делать.
Константин Барковский
 
Путь выбран не мною - меня попросил собственник монеты об этом.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Вопрос на FAC разместил   http://www.forumancientcoins.com/board/index.php?topic=110980.0  
В Америке еще утро субботы - ждем.
Зачем Вы выбираете окольный путь.  Зачем спрашивать персонал, когда тоже самое могу послать напрямую Виктору или Эрику.
CNG Head and London office ?
Или Артуро или Джулиано на NAC ?
Я знаю всех основных западных дилеров, так же как они меня  и работаю на западном рынке, хоть и живу в Москве.
Послать картинки мог бы давно. На форуме привыкли все решать по картинкам. Я привык к живым монетам.
Сейчас канун Святой Пасхи. Никто Вам не ответит. Европа с пятницы до вторника отдыхает.
США хотя и отвечали еще вчера, вряд ли сегодня будут это делать.
С наступающим Вас Константин!
Как бы тут. предложили., я попросил людей о помощи.Если Вы можете сами, я не против . а КАТЕГОРИЧЕСКИ за!!!
Можете,если Вам не трудно, после праздника, пригласить в тему специалистов сами.
С ув.Роман
 
Довольно странно. Но если такой подход устраивает, попробую сейчас в США отправить, но

мало шансов на ответ сейчас, хотя у них сегодня во всю идут предпасхальные аукционы.

Антиквариат так  несколько уже в онлайне с закрытием сегодня.  Американские трудоголики однако.

Всех с наступающим праздником Святой Пасхи !
Константин Барковский
 
ув.IgorK , если не трудно, переведите на американский, так как гугли переводчик , это приблизительный перевод.Следующее:
На сегодня, стоит вопрос о подлинности монеты, так как на одном форуме, человеком со знанием темы, в античных монета, уважаемый человек, категорически заявил-монета поделка!!!
Из известных монет, что есть, в подтверждения фото, аверс идентичен как и на этой монете, но реверс сделан с другой штемпельной паре, до этого не известной .
С ув.Роман Николаевич
:drinks:
 
xmmtt, как смог написал. На текущий момент на FAC активность минимальная, около 140 просмотров (больше половины просто так заходили). С ходу отторжения монета не вызвала. Из западных коллег только один написал. Дает совет писать напрямую серьезным аукционистам. Вот тут решите, наверное, сделать это уже через Константина, а то я тут уж совсем лишний.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
xmmtt , как смог написал. На текущий момент на FAC активность минимальная, около 140 просмотров (больше половины просто так заходили). С ходу отторжения монета не вызвала. Из западных коллег только один написал. Дает совет писать напрямую серьезным аукционистам. Вот тут решите, наверное, сделать это уже через Константина, а то я тут уж совсем лишний.
БЛАГОдарю Вас за помощь!!!
:drinks:
 
Цитата
Stas67 пишет:
Вы чего, все ослепли? Литое фуфло с проработанной поверхностью. Посмотрите на черточку под бюстом Тацита и идущую от нее трещинку. На замыленный портрет. Да и поле у монеты кривое.[/QUOTE ]
Тщательно изучив снимки крупным планом согласен с вашими выводами и не из за того что вы у меня купили дорого тетрадрахму Митридата.Фуфлодел изготовил Это а фуфлометы понеслись с ней дальше крича о подлинности  :rtfm:  , сам "находчик" выглядывает наблюдает за ситуацией из за угла.
Изменено: vova 123 - 16.04.2017 21:03:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●